АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1163
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
15.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуем

Отдыхали в апреле 2017 года. Заселили нас в бунгало 0812, большой домик, это нас устроило, но в ванной была плесень на потолке, попросили заменить номер, нам без проблем предоставили номер в корпусе, но там тоже была плесень и мы отказались, все таки бунгало есть бунгало. Потом думали, что надо было все таки поменять номер. Кровати ужасные, спина болела от таких матрасов. Завтраки были отвратительные, животы болели у многих, яйца куринные не мыли, прям грязные и лежали в корзинке. Соки были разведенные, это вообще нас удивило. Мы четвертый раз во Вьетнаме и первый раз видели, чтобы не было натуральных соков на завтрак. Жили там 15 дней и почти каждый раз в столовой бегала в одном и том же месте крыса. Готовили не вкусно, мы даже начали есть батон с маслом, хорошо хоть суп был всегда. Вообщем мы стали очень превередливые туристы, просто есть с чем сравнить. Пегас продает этот отель как 4*, но там 3* с натяжкой. Спасает только месторасположение, что в центре и пляж отличный и море чистое. Сам отель старый, номерной фонд старье, чая в номере не было, что тоже странно. При выборе отеля, для нас важно было, где ребенку поиграть, повелись на детскую площадку, но когда туда пришли, то ужаснулись, все грязное, разбитое, не ухоженное. Номера убирали каждый день. Вообщем впечатление не очень. Надо срочно все рестоврировать в отеле, шезлонги почти все сломанные. Есть столы для тениса и бильярда, но тоже все старое, а задумка прям отличная. Вечером играли в тенис, пришел охранник и начал все убирать, странно.Не рекомендую этот отель, есть много других отелей рядом куда можно поехать с ребенком. Напротив отеля есть кафе узбечка, что ее все хвалят, я не пойму. Обслуги человек 20 бегает и толку никакого, очень долго ждем заказ , могут и перепутать.лучше пойти рядом в кафе, тоже вкусно и не напрягает эта беготня. Отдохнули супер, впрочем как всегда. В следующий раз просто будем более внимательно читать отзывы туристов.

РФ оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение пляж
Минусы отеля
завтраки в номерах плесень все старое и обветшалое
Добавлено 11.05.17 05:52 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 30.05.17

надо было отзывы читать внимательнее, во многих указано, что для детей в отеле нет необходимой инфраструктуры и аниматоров.

11:33 16.01.18

смешной отзыв какой то)))) такое чувство что выбирали отель по деньгам а не по реальной информации, а потом еще удивляются и ноют))) заплатили бы на 30-40% больше за Десоле или Свисс с Бамбоо, может быть понравилось тогда)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы РФ (2)