АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1651
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в период с 29 апреля по 5 мая 2017 года. Перелет в Анталию авиакомпанией Азур эйр. вылет задержали на 40 минут, в полете 4 часа, паспортный контроль, багаж, большая, даже огромная очередь к стойке Анекса для регистрации и определения автобуса, простояли где-то минут 40 и 2 часа ехали в автобусе. в 9 утра местного времени приехали в отель. Перед поездкой начитались отзывов как и отрицательных так и положительных, учитывая что мы с супругой отдыхаем 2 - 3 раза в год и за последние 4 года посетили 10 стран - 15 отелей, так что к отзывам относимся философски. То что написали в отрицательных отзывах не подтвердилось.

да отель старенький, звездность не подтверждается ни нам судить, для этого есть специальные люди и комиссии, но дальше по порядку.

Заселили нас сразу и выдали ключ от номера 141, поднялись в номер и он конечно же нам не понравился, во первых маленький и главное вид окно в окно. я подошел на ресепшн, попросил поменять на другой номер, что поразило мне выдали ключ сразу в номер на 5 этаже 541 и без доплат. Номер понравился вид с балкона море- горы, внизу бассейн. Мы переоделись и на пляж, на пляже шезлонгов и зонтов хватало, мы позагорали, сходили на обед в ресторан, правда не к открытию а где-то ближе к закрытию. В 16 :00 у нас была назначена встреча с гидом. встреча состоялась во время, что поразило, учитывая что мы летаем и с Тез- туром, Пегасом, Анексом, то впервые нам не пытались навязать покупку экскурсий.

Гид Ильяс ( а их в этом отеле двое и обоих зовут Ильяс) кратко рассказал про отель, концепцию и что все вопросы решать будут они. Потом мы просто сдали ваучеры и между делом взяли Каппадокию на 2 дня жене хамам. Сразу скажу, что экскурсия в Каппадокию, классно, но ехать очень долго. Мы выехали с отеля ночью в 2:30, а в Каппадокию приехали в 13 часов. но это того стоит. Также покупали хамам супруге. 2,5 часа длится сеанс. стоит всего 15 долларов но по отзыву жены это того стоит. Вообще гиды Анекса Ильясы в отеле просто молодцы.

Теперь об отеле

в номерах убирали каждый день белье меняли по графику, полотенцу меняли каждый деть, пол протирали даже на балконе, специально проверял углы все было чистенько.

Воду ставили полуторалитровую бутылку на двоих . Чаевые оставлял 2 раза по 1 доллару.

Да мебель старенькая, сантехника тоже, но все работает как часы, в номере есть система вентиляции, она централизована, работает индивидуально, спать было не жарко. В номер возвращались в районе 22-23 часа ни какого шума не слыхали, балкон был закрыт, так как системы вентиляции хватало, в часа 2 даже отключал и открывал балкон.

Пляж чистый, ухоженный, шезлонгов хватает всем, искать не надо, приходили сразу после завтрака и после обеда. на пляже велись работы по подготовке пирса к сезону, но шум не доставал.

Море бодрило, но вода чистая, прозрачная, дно видно. Правда несколько раз рыбка укусила, но это не страшно.

в столовой питание нормальное, столов хватает, салфетки вилки ложки есть, официанты работали на совесть всегда с улыбкой, вежливые.

вообще отель понравился, спокойно, персонал вежливый, конечно не 5 но соответствует цена качество, да и видно что персонал старается.

Отдельный респект отельным гидам Ильясам.

Добавлено 11.05.17 10:39 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 11.05.17

Юрий здравствуйте. Ваш отзыв прямо еще один луч в темном царстве..а то реально,после плохих отзывов, уже едешь на отдых настороженно. Ну я почти выдухнула,что все не так плохо))а фото нет,хотя бы номера?

12:42 11.05.17

нет фото номера нет, мы обычно всегда номер фотографируем а в этот раз просто не снимали, да и в отеле из 6 ночей мы два дня были в Каппадокии.
кстати еще совет, про уличные турагенства, мы взяли у уличного агента (находится прямо напротив входа на территорию отеля) экскурсию на гору Химера. Не знаю как другие экскурсии, эта помоему не отвечает безопасности.
1. на гору с вами гид не ходит
2. подниматься на высоту 800 метров за время которое озвучивает гид не реально(20 мин) мы поднимались 30 -35 мин.
3. спуск хуже чем подъем, гид не сопроваждает, фонари не выдают(спуск в сумерках)
4. при покупке экскурсии вам скажут, что у вас будет ужин в ресторане где напитки включены в стоимость НЕ ВЕРЬТЕ, пиво ефес 5 зеленых американских рублей -1 бутылочка.
Если летите с Анексом, то гидам Ильясам привет от большого мужика которому они должны шампанское

17:27 11.05.17

Да,позитивный отзыв.... Юрий ,а хамам только у гидов,так не дорого?

06:34 12.05.17

мы купили у гида Анекса Ильяса за 15 долларов, сеанс 2,5 часа, хамам, массаж. (пенный камнями и еще какойто) и помоему скраб.
не могу сказать, есть спа салон в отеле, я покупал жене 4 сеанса по 40 долларов, но помоему там хамам нет, знаю точно что перед массажем она ходила в сауне, потом массаж и в заключение маска на лицо.

13:30 12.05.17

Я думала,что Вы у гидов купили хамам в отеле...Юрий,а шампуни и т.д можно купить в отеле,не хочется тащить с собой?

18:44 12.05.17

Хамам покупали у отельного гида Анекса Ильяса.
со слов жены он лучше чем в отеле.
включает в себя- турецкая баня, сауна, гидромассаж, арома сауна, пенный массаж и пилинг. основной массаж, маска для лица.
стоимость 15 долларов у гидов анекса
дополнительно массаж и обертывание - нужно взять 40-60 долларов
но это лучше чем в отеле

18:45 12.05.17

шампунь везите с собой, у отеля в магазинах дорого, а в отеле не комфортно голове

23:02 12.05.17

Спасибо!

13:30 13.05.17

Вы когда летите?

19:38 13.05.17

17го

19:50 13.05.17

ни когда мы турцию закрыли, дальш ю. америка,африка и ю.в. азия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)