АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7336
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот так попали!((

Отдыхали в с 8 по 19 июля 2016 года. В данном отеле, да и в общем как и в самом Тунисе оказались случайно, т к собирались на Кипр, но до сих пор еще сами разбираемся по каким причинам наше турагентство или туроператор накануне вылета аннулировали тур, и вот мы меньше чем за сутки до вылета приобрели новый тур в Тунис, в отель El Mouradi club Cantoui 4*. Рейтинг отеля на тот момент был где-то 4.1. Времени на раздумья и выбор особо не было, да и денег тоже в обрез и вот 08.07.16 г мы полетели. Нас было 2 семьи, в общей сложности 7 человек. В Тунисе впервые. Общее настроение на поездку после облома с Кипром было не ахти. По пути в отель в автобусе были "приятно" оповещены о медузах, которые именно в этом году почему то раньше срока появились, и, типа, будьте осторожны. Это был первый сюрприз от встречи с Тунисом.

В отеле нас встретил абсолютно пустой ресепшн, как будто все вымерли и страшная духота. Кондиционирования не было абсолютно. Нам тут же предложили номера ( время было примерно 13.30). Второй сюрприз - это увиденные номера: здесь много о них писали - грязный в пятнах, вонючий ковролин, постельное белье в желтых пятнах, пыль, грязь и т д. В общем, в с третьего раза и после 20$ дали нам два номера более менее приличных 515 и 559.

Еще в первые дни нас поразило то, что отель практически пустой. Очень мало народу. В ресторане был перегородками огорожен небольшой участок со столиками, чтоб видимо народ не разбредался по всему ресторану, так как было действительно мало отдыхающих. Напомню, мы заехали 8 июля 2016 года, это была пятница. В такой тишине и покое мы проотдыхали ровно 2 дня. С понедельника повалил народ : это те самые алжирцы, ливийцы и не знаю кто там еще, но в тот же день в ресторане была открыта еще одна часть перегородки. В течение недели народу становилось все больше и больше. но тем не менее, такого ужаса как в последних августовских отзывах еще не было. Были небольшие очереди за едой, но терпимо. Да, они шумные, наглые, набирают полные тарелки и т д.

Вторую половину отдыха о тишине и покое в отеле и речи не могло идти. Хорошо, что в ресторане мы с первого дня "прикормили" официанта, очень приятного молодого человека, говорящего на французком, и он всегда "держал" нам столик.

блины пекли у бассейна каждый день в 16.00, но с 15.00 уже собиралась огромная очередь ожидающих сего блюда, как будто сроду блинов не видали. Фен, сейф, пляжные полотенца под залог.

Еще по обслуживанию - несколько раз не докладывали полотенца в номер. Наша семья 4 человека. Могли положить то одно, то два. Приходилось жаловаться на ресепшн. После жалобы приносили. Один раз ночью была драка в коридоре прямо у дверей номера. Стены картонные, слышимость жуткая, боялась проломят стену или вынесут дверь. Заонили на ресепшн с просьбой пригласить охрану, реакции не было никакой, сделали вид что не понимают.

Почти каждый день выбирались в город, пользовались местными маршрутками и один раз на карете с лошадьми. В Порт-Кантауи посетили парк аттракционов, поющие фонтаны, прокатились на экскурсионном кораблике из порта. Цены не высокие, все доступно.

Вывод: если бы не случайный случай, наверно так и не собрались бы в Тунис, а так волею судеб посетили эту страну, чему рады. В целом отпуск прошел не плохо, но отель рекомендовать не буду никому.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
широкий пляж большая территория
Минусы отеля
уборка ресторан номерной фонд требует ремонта
Добавлено 11.05.17 11:05 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 11.05.17

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда Вам рады!
С уважением, Эль Муради

13:30 16.07.17

Отель действительно ужасный, русских там не любят

23:02 29.08.17

Был там август 2017 очень плохой отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (13)