АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6334
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель очень понравился!

Отдыхали в конце ноября с ребёнокм (5 лет) и с семьёй друзей с ребёнком 6 лет.

Отель произвёл очень хорошее впечатление.

Несмотря на то, что это базовый отель туроператора БиблиоГлобус, близость соотечественников никак нас не напрягала, покольку территория отеля настолько обширна, что казалось, мы отдыхаем в нём одни)))

Дорога от аэропорта заняла минут 15 не больше. Заселились сразу же по приезду в номера на 2 этаже 8 корпуса с видом на гору. Корпус 8 - самый дальний, но для нас это был скорее плюс, т.к. террития отеля утопает в зелени, а дорога на завтрак и до пляжа была нам только в радость.

Номер оказался очень комфортным. Для ребёнка была предусмотрена полноценная кровать. Также в номере - фен, душ, ванная (!), сейф, мини-холодильник, чайник и чайные принадлежности. Питьевую водичку приносили каждый день.

Очень порадовали обильные завтраки. Помимо того, что предусматривает обычный европейский звтрак (омлеты, бекон, сосиски, круассаны, булочки, кофе и тп), всегда была молочная каша, мясной бульон, блюда традционной тайской кухни, свежевыжатые соки и фрукты (ананасы, папайя, арбузы). Детям очень нравились свежеиспечённые вафли с различными топингами.

Обедали мы обычно на пляже свежими фруктами, банановыми панкейками и морепродуктами из макашниц. Ужинали пару раз в отеле, остальное время - в кафешках вдоль побережья. Проблем с питанием даже для детей не было, во всех кафе есть блюда как традиционной тайской кухни, так и европейской и даже русской.

На территории отеля три бассейна, один из них с песчаным дном, пару раз мы там искупались, но в основном хоили на пляж. Мы с семьёй впервые отдыали в Тайланде и были просто в восторге от моря и пляжа! Никаких толп народа, никакого лягушатника в море, пляж настолько широкий и протяжённый, а народу настолько мало, что ощущение релакса просто фантастическое! Погода во время нашего прибывания была разной – и солнечно и пасмурно и дождик шёл несколько раз, а ночью – почти каждую ночь . Но это нисколько не испортило впечатления от отдыха, т.к. море всегда одинаково тёплое и комфортное, а волн почти не было.

Единственный минус данного отеля в том, что там совсем нет никакой инфраструктуры для детей. В детский клуб наш ребёнок обычно не ходит, но была бы хоть небольшая детская площадка, качели, горки и т.п.

В целом отдых оказался очень спокойным, размеренным и полноценным. Отель расположен на некотором удалении от центра, соответственно, если вы ждёте от Тайланда резвлечений, вечеринок и шоппинга, то это не сюда) Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
удалённость от центра отсутствие детской инфраструктуры
Добавлено 11.05.17 11:39 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 04.07.17

какой категории у Вас был номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация