АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1528
Фото: 0
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых и отель более чем оправдал ожидания!

Только что вернулись из незабываемого путешествия, впечатления исключительно положительные!отель открылся в этом сезоне за несколько дней до нашего приезда..народа практически не было, тишина, покой, благодать!прилетели утром, приехали в отель, нас встретили коктейлями и красной ковровой дорожкой,сразу же заселили..номера уютные, светлые, чистые, прелесть)самое главное, что за весь отдых, я ни разу не увидела обслуживающий номера персонал, хотя уборка была каждый день, а это очень важно, когда работа делается незаметно! много приятных мелочей!территория шикарная, большая,зеленая, мы даже не обошли ее всю)вид потрясающий, вокруг горы и море)отдельное спасибо команде анимации, замечательные, ненавязчивые ребята, мы с удовольствием принимали участие в играх!желаем от всей души терпения и вдохновения в вашем очень не простом деле!)и отдельная благодарность за наши трогательные проводы!!мы познакомились с очень хорошими людьми и нам есть что вспомнить!) меню увеличивалось с каждым днем, из нас четверых ни у кого ни разу не было проблемы выбрать себе то, что хочется, еда разнообразная, плюс всегда сладости и фруктовый салат!) нам кажется,что мы побывали в сказке!каждый человек делает свой отдых сам, а когда ему помогают, все складывается как нельзя лучше!)помните, положительный настрой, хорошее настроение и правильное восприятие притягивают только хорошее) если вы едете придираться, то побывайте на нашем побережье, чтобы было с чем сравнить))) читая некоторые отзывы задаюсь вопросом, интересно, речь идет об одном и том же месте..?!первый раз хочется вернуться..однозначно рекомендую и удачного вам отдыха)))

Добавлено 11.05.17 11:58 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 12.05.17

Подскажите, пожалуйста, смена полотенец платная?
И если бунгало, в каком лучше остановиться?

19:54 12.05.17

Полотенца меняют на ресепшене бесплатно и в любое время)по бунгало:чем дальше от моря,тем тише, рядом с отелем клубы,музыка пол ночи играет,мы жили в 263 номере,он достаточно близко к морю,но нам не мешала музыка,мы засыпали)

13:08 13.05.17

Спасибо за ответ

15:38 13.05.17

Не за что)хорошего отдыха вам!

18:51 13.05.17

Здравствуйте Ольга. Спасибо за отзыв, познавательно. Скажите, шампунь и гель для душа в номере есть и как по качеству7

08:06 14.05.17

Доброе) спасибо)шампунь и гель для душа есть (2в1), пахнет вкусно,нежный,мы использовали как гель,шампунь всегда берём свой)есть ватные диски, шапочки для душа,тапочки,халаты..

13:25 15.05.17

Спасибо!

14:40 23.05.17

Ольга, подскажите, пожалуйста, шум в отеле, получается, от Orange Country очень слышен? до скольки примерно? А если окна выходят на территорию отеля , то шумно, я так понимаю, до 12 ч., пока тусовка?
И ещё, может, подскажете - как попасть в номер с видом во двор отеля или на море, кому и ск. доплачивать?)

15:43 23.05.17

Отель состоит из основного здания,которое находится рядом с orange,с одной стороны окна выходят на этот отель,поэтому полагаю что шум слышен,с другой-на бунгало гидроса..на этой стороне жили наши знакомые,сказали,что тишина и покой..(посмотрите фото на букинге,например,вы поймёте о чем я говорю, территория огромная,кто то говорил,что раньше это было 2 отеля,а теперь 1-гидрос)мы жили в бунгало,так и бронировали при покупке тура, номер стандарт,на сколько я знаю это основное здание..рядом ночные клубы-аура, Инферно,оттуда музыка слышна часов до 3-4 ночи,но нам она не мешала,мы засыпали с открытым балконом..что касается отеля,то с половины 11 вечера работает закрытая диско,которая никого не беспокоит,т к удалена от жилья,и в которую народ перемещается после танцев на набережной.. надеюсь,помогла ответом..

15:55 23.05.17

спасибо большое)
а из отеля же видно море ? не только бунгало?
не могу определиться, где бронировать... я уже была там 2 раза, но жила в бунгало, линия, которая дальше от дороги и окна не на Orange выходили, поэтому если шум и был, то уже не помню, не мешал ) Хочется сменить обстановку немного))) Склоняюсь к выбору основного здания, не бунгало)

19:11 07.06.17

Правильно ли я понял, что полотенца из номера нужно самостоятельно носить для обмена на ресепшн? Я ещё с таким не сталкивался. Обычно горничные сами меняют. Есть ли в номере бесплатный сейф? Спасибо.

19:21 07.06.17

Нет,вам дают карточки на пляжные полотенца,которые выдают на ресепшене и вы потом меняете их по мере необходимости,можно поменять на чистые полотенца,можно на карточки,которые потом поменяете на полотенца)сейф есть,бесплатный и очень лёгкий в использовании))там почти всегда находится представитель -Елизавета,очень милая,во всем помогает)хорошего отдыха)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)