АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 29555
Фото: 161
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежие воспоминания

В Индии второй раз, поэтому есть с чем сравнить. Первый раз отдыхали на Северном ГОА. Постараюсь писать объективно про данный отель.

Для Индии отель очень хороший, красивый, ухоженный.

1. Заселение после 12.00, не раньше. Подробнее о заселении напишу в конце отзыва

2. Номера. Мебель кое-где пошарпанная, но в целом неплохие номера. В номере - холодильник, кондиционер, сейф, мыльно-рыльные принадлежности, стаканы, чайный набор, 2 бутылки воды в день. Напор воды слабоват, часто бывали перебои с электричеством. Собственными глазами видела на балконе таракана. Тапочки, халаты отсутствуют, утюг в номер по запросу!

3. Уборка. Ежедневная уборка в номере. Каждый день меняли полотенца, крутили лебедей.

4. Питание. У нас были только завтраки. Неплохо - каша, хлопья, индийские блюда, омлеты, какая-то выпечка, фрукты - папайя, арбузы, ананасы. Кофе отвратительный. Официанты стараются.

5. Территория - большая, 2 бассейна. Всё очень ухоженно, подстрижено, красиво. Вечером фонарики, караоке, танцы.

6. Пляж. Пляж чистый, песок скрипит. Собак много, коровы и лепёшки отсутствуют.

7. ТВ и Wi-Fi. Тв с одним русским каналом. Бесплатный Wi-Fi есть! Работает только у бара, нужно спрашивать пароль у официантов.

8. Отель находится на отшибе, поблизости почти ничего нет. До ближайшей деревни Бенаулим пешком минут 20. Мы арендовали байк и сами везде ездили.

P.S.Теперь отдельно о персонале.

После 2-х часов мучений на ресепшене, нас начали расселять. Платили мы за номер ДЕЛЮКС. Женщина администратор сказала что есть номера с видом на бассейн. Я, как опытный турист, сразу же спросила сколько это будет стоить. Она ответила - бесплатно. Кроме меня это слышали еще несколько человек. После того как нас заселили и мы разложили свои вещи, пришел работник с ресепшна и стал требовать 100 долларов за вид на бассейн. Мы спустились к женщине-администратору и она начала нагло врать и говорить "про бесплатно" она не говорила, назвала меня обманщицей и сказала платить 50 долларов за вид на бассейн. То есть доплата не фиксированная, а каждый работник придумывает новую цифру. Сказали что переселят в ДЕЛЮКС и повели показывать номер. Это оказался какой-то номер с неприятным запахом, плохой мебелью и видом на разруху. Получается сначала заселили нас обманным путем и потом уже стали вымогать деньги. Либо живите в помойке, либо платите. Настроение было испорчено. Разразился скандал. Мы плюнули и пошли на пляж. Эта канитель длилась почти 3 дня. И мы из принципа тоже не выезжали. Они почти 3-е суток не возвращали наши паспорта и давали неработающий ключ, пока мы не пожаловались гиду и она не решила все вопросы. Причем таким образом в эту ловушку попали все те, кто прилетели в один день с нами. Хочу предупредить заранее, кто едет в этот отель, у этой мафии слаженная система. Будьте к этому готовы. Надеюсь кому-то пригодится эта печальная история.

P.P.S Еще неприятный момент - в расписании джип должен возить до пляжа каждые полчаса. Мы итак особо никого не напрягали, и почти всегда сами добирались до пляжа. Удалось 1 раз выловить водителя, он сказал что довезет через 5 минут. В итоге, к нему в машину сел индиец с чемоданом, и прямо перед нашим носом они укатили, наверное в аэропорт. Было неприятно.

Хочу подчеркнуть, что к инфраструктуре отеля претензий нет, все понравилось. Но с персоналом будьте поаккуратнее. Цыгане, больше нечего добавить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
персонал
Добавлено 11.05.17 12:06 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 21.09.17

Печально. По фото отель нам очень понравился. Впервые хотим посетить Индию. Но не Вы один пишете про отвратное отношение персонала. Жаль. Но хочется приехать и отдыхать, а не воевать с работниками отеля. Спасибо за правдивый отзыв. Мы туда точно не поедем.

07:13 13.10.17

А по сравнению с северным гоа ,в целом,как вам южный?и где были на севере? Спасибо

10:49 13.10.17

Здравствуйте! На Северном были в Калангуте. Действительно, разница чувствуется - на Северном более тусовочно, подвижно, много магазинчиков, ресторанчиков. Но также и больше мусора, коровы на пляже, инвалиды на улице. На южном более спокойно,пляжи намного чище, песок белее, коров там нет, только собаки. На улице тоже спокойно и чистенько - коров и бездомных нет, русских не так много. Но скучнее, чем на Севере)))

07:54 16.10.17

Спасибо

12:54 31.12.17

Спасибо за отзыв. Рейтинг у отеля хороший и тоже рассматривали этот отель, как один из вариантов для первого посещения Индии. Но благодаря таким правдивым отзывам, точно в этот отель не поедем. А жаль. Судя по фото отель то отличный, но нервы дороже.

09:35 18.01.18

а сам отельсостоит из нескольких зданий?не подскажете где будет потише?и где вы покупали фрукты?и далеко ли до колвы?извините за кучу вопросов,нам неожиданна перебронировали этот отель"спасибо"анексу,и вместо колвы мы оказались в бенаулиме,заранее спасибо за ответ

12:06 18.01.18

Добрый день! Да, отель состоит из главного корпуса и дополнительных корпусов чуть подальше, но в них почему-то жили только индусы. Где тише не в курсе, тк были мы только в главном корпусе. Фрукты покупали на перекрестке у дороги в деревне Бенаулим. Пешком минут 20, ближе не найдете ничего, у отеля рядом магазинов и рынков не. Выше писала, что отель на отшибе.

14:10 18.01.18

а как лучше идти в бенаулим,от отеля или по пляжу?и куда вы ходили ужинать?

15:29 18.01.18

По пляжу мне кажется дольше и по палящему солнцу тяжеловато идти, а вообще мы арендовали байк и на нем передвигались). Ужинали в разных кафе, в самом отеле, в номере фруктами. Голодными не останетесь) Возле отеля неплохая кафешка и хозяин на русском говорит, по сравнению с другими кафе там более менее прилично, большие порции и цены нормальные.

15:38 18.01.18

GiGi Park - название кафе у отеля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Г (30)