АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5649
Фото: 0

Бронзовый статус

1 253
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
26.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно неплохой отель

Всем доброго времени суток))

Пока свежи впечатления и эмоции, буду делиться

Скажу сразу, если вы приезжаете для того, чтоб проводить время в отеле либо в номере - выбирайте другой отель. При выборе тура мы искали отель с хорошим расположением, чтоб и море было не далеко, и погулять можно было по городу. Астория расположена отлично, на мой взгляд. До моря 7 минут, до центра с башней 7-10 минут, до клубов 7 минут.

Итак:

1. Заселение. Приехали в отель около 8 утра, сразу отправили на завтрак, затем сразу заселили, но это при том, что отель не был полностью заполнен - начало сезона, все таки

2. Номер. У нас номер был, наверное, с наихудшим видом из окна: на забор соседнего отеля. Ну ладно, как говориться, не в номере приехали сидеть. Следующей оооочень большой неприятностью оказалось то, что в номере не работал свет, причем нигде. Спустились на ресепшен, обозначили проблему, ушли на пляж. Пришли в обед - света нет. т.к. починить не могли, нас хотели бесплатно переселить в отель 5*, но не в самом Кемере, а в соседнем поселке, мы отказались, т.к. ехали в сам Кемер. В итоге свет сделали только около 6 вечера. Номер вполне обычный, мебель нормальная, все работало исправно

3. Питание. Голодными не остались ни разу. Не скажу, что разнообразие такое, что глаза разбегаются, но нам вполне хватало. Были и рыба, и мясо, и субпродукты (печень-сердечки). Сладкий стол не особо разнообразен, но я не расстроилась, т.к. к сладкому отношусь спокойно. Из фруктов только яблоки и апельсины. Безумно вкусный заварной чай с мятой и турецкими лимонами

4. Алкоголь. Очень разбавленный, как, впрочем, и везде. Неприятного запаха (как иногда бывает) от алкоголя не было, пить вполне можно. Почти все привозят свой алкоголь, но т.к. компании иногда собираются большие, он быстро заканчивается))

5. Персонал. Уважаемые отдыхающие, здоровайтесь с персоналом и улыбайтесь им - и вам в ответ тоже улыбнутся! Очень позитивные ребята - официанты, всегда шутили, надменных лиц там замечено не было, по крайней мере нами. Бармен наливал неохотно и иногда с каменным лицом, но, может быть, работа у него такая, чтоб отдыхающим не очень хотелось лишний раз идти в бар)) но наливал всегда безотказно, хоть один раз к нему придешь, хоть восемь.

6. Отдыхающие из абсолютно разных стран - Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва. Молодежи было не очень много, возможно, потому, что мы приезжали не в сезон.

7. Расположение. Как писала выше, расположение отличное, везде можно дойти пешком не напрягаясь, даже из клуба на каблуках доходили спокойно)))). До парка Мунлайт пешком минут 15.

8. Клубы. Были в Ауре и Инферно, музыка не плохая, алкоголь очень дорогой. В клубах очень много турков, но никто не навязывается, не пристает, все вполне достойно

Заключение. Мы приезжали отдыхать, а не придираться к мелким недостаткам, поэтому и отдых прошел весело. В отеле абсолютно ничего критичного, вполне нормальная четверка. Познакомились с отличными ребятами, облазили весь Кемер, ездили на маршрутках по окрестностям, забирались на гору с флагом (вид оттуда просто шикарный). Если вы приезжаете в такое красивое место, как Кемер - не сидите в отеле, наслаждайтесь морем, солнцем и потрясающей природой!

Желаю всем хорошего отдыха)))

Добавлено 11.05.17 13:34 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)