АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9907
Фото: 95
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но моря нет

Добрый день! Отмечу сразу, что в Тайланде я уже шестой раз. Могу сравнивать.

Заказывали этот отель через booking. Доезжали сами.

Размещение:

На рецепшене нас встретила русскоговорящая девушка (не буду называть ее имя). Хочу заметить, что все ее разъяснения были довольно краткими и заканчивались словами: "вы ко мне потом подойдите и я вам все обьясню" и ушла на два дня выходных. Ни сказала даже где брать пляжные полотенца, ни где собственно находится столовая-ресторан. Так, взмахи руками. Ее основная цель впаривать завтраки и ужины в отеле. У нас они не входили в оплату номера. Возможно, при package tour они включены. Стоит это довольно дорого, но поскольку рядом с отелем нет приличных ресторанов и кафе- пришлось согласиться.

Расположение отеля:

Отель находится в 1-1,5 езды от аэропорта и от центра Паттайи приблизительно 15 минут на такси. Рядом с отелем есть магазины продуктовые, один массажный салон и пара невзрачных кафе в которые мы побоялись заходить. Чтобы покушать по-человечески нужно пройти пешком минут 30-40, или доехать на такси. Но эта не та кухня к которой мы привыкли в Тайланде.

Номер:

Мы доплатили и нам дали улучшенный номер с фронтальным видом на море. Действительно осень красиво. Номер чистый. Каждый день давали чистые белые махровые халаты. Есть утюг и гладильная доска. Фен. В номере также были чайник, кофе, чай. В холодильнике вода и пиво. Но мы этим не пользовались, у нас была доплата. И мы в течение дня пили чай и кофе на втором этаже ресторана в течение дня. Там же можно было брать воду без ограничений как и чай и кофе. Мы не придиры. Сам номер и качество уборки нас вполне устроило.

Питание:

Как я говорила мы доплатили за улучшенные завтраки и вечерний перекус. Ужином все же это не назовёшь, но нам вполне хватало.

На завтрак было все. Супы, каши, мясо, омлеты, овощи и даже суши. Очень вкусно. И вполне сытно. Вполне можно дожить до вечернего перекуса.

Вечерний перекус (обращаю вновь внимание на то, что за него доплачивали дополнительно как и за улучшеный завтрак) был для нас вполне сытным. Суши, булочки, котлетки, сэндвичи... И тд. Все было очень вкусно и сытно, но полноценным ужином назвать это нельзя. Мы знали об этом и нам было достаточно. Мы стараемся не переедать на ночь. К тому же в вечерний перекус входят неограниченные спиртиные напитки: вино, пиво, виски и тд. А также безалкогольные. Перекус длится один час с 17:30 до 18:30. Нас все удовлетворило. По крайней мере сушами я облопалась там вдоволь) официанты ОЧЕНЬ приветливы. Приятно.

Пляж:

Никаких раскопок на пляже нет. Или уже закончились. Лежаки в бассейна. У моря лежак стоит 1500 бат в день. Мы не брали. Сам пляж чистый и приятный.

Море:

Вот про море отдельный разговор. Как человек искушенный в Тайланде хочу сказать, если вы хотите увидеть прекрасное чистое голубое море- не стоит ехать в Паттайю. Только на островах Тая, таких как Ко Тао, вы найдёте прекрасное чистое море. Тут море, не побоюсь этого слова, даже пованивает немного. Моря в Паттайе, как и в Пхукете, нет. В этих местах море загрязнено. Мы знали об этом, но у нас не было выбора. Отпуск был всего 7 дней и ехать на острова смысла не было. Мы бы дольше провели время в дороге. Поэтому мы купались в бассейне или "китайском море", как мы в шутку его называли потому, что в нем плавали китайцы семьями. Очень мноно китайцев. Русских почти нет. Ну может и слава богу. Анимации нет.

Резюме:

Отель сам понравился как и обслуживание в нем - очень понравились.

Поеду ли я в него снова? Нет. И дело не в отеле. Паттайа большой город. Все сливается в воду. Купаться в море не очень приятно. Не сказать, что прям нечистоты плавают, но запашок неприятный есть. Отель- шикарный. Место- не очень. Мы больше никогда не поедем в Паттайю. Только на тайские острова. Что и вам советую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вкусные завтраки вкусные перекусы отличный сервис
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 11.05.17 13:43 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 12.05.17

Юлия,добрый вечер!
сколько стоит доплата за ужин с человека?
ездили ли в город ,может там есть хорошие кафе?!

12:47 15.05.17

Доплата за 5 дней улучшенные завтраки и вечерний перекус, плюс фронтальный вид на море (идёт вместе) - 8000 бат. Около 16000 рублей. В городе есть хорошие кафе, но ездить туда каждый вечер, чтобы поужинать утомительно.

13:26 15.05.17

В предыдущую нашу поездку лежаки на пляже были и платные кабинки так же стояли и бесплатные с зонтиками.

10:13 16.05.17

Сейчас лежаки только у бассейна. На фото пляжа видно, что лежаков на пляже нет. Кабинки платные- 1500 бат в день.

11:06 16.05.17

Очень печально едим в этот отель так как у них были собственные лежаки на море. так же интересует вопрос стоят ли палатки местных массажистов вдоль береговой линии по направлению к отелю лонг бич

12:09 18.05.17

Не поняла вопроса. Мы массаж делать ходили подальше от отеля. Там еще водопад по стеклу стекает. Отличный салон. Рекомендую. Вдоль пляжа не очень хороший массаж мне кажется.

15:18 28.09.17

добрый день.у вас номер какой был в цифрах ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)