АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3564
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых для стариков

Отдыхали в сентябре 2016 года, выбрали отель за тихое место, отсутствие дорог поблизости и крутых спусков к морю (так как были с ребенком) В принципе ожидания оправдались.. Почти оправдались..

Все впечатление в той или иной мере испортили некоторые вещи вещи, у которых одна причина - жадность и наплевательство.

1) Ужасное заселение, старые маленькие номера. Сотрудники на ресепшене - вообще разговаривают только по немецки и английски, по русски не понимают, заселения ждали оочень долго, ( прибыли часов в 9 утра), зная, что заселение раньше 12 не бывает, спросил: "когда подойти?" Ответ: "не знаем". Представитель "музенидеса" при этом почему-то не удосужился даже встретить нас. Короче говоря, заселили нас почти в 2 часа дня. в номере Ванна-туалет..

Представитель музенидиса вообще отдельная история, кроме как впарить тур на экскурсию почти в 30раз дороже чем туры можно купить за пределами отеля, ни помощи в общении с персоналом ничего не помогают...

анимация только для немцев..по сравнению с Турцией тут очень скучно..нет никаких развлечений!!!

2) По субботам и воскресениям тихий отель превращается в место празднования свадеб для местных. То есть приезжает человек эдак сто, сначала колесит по территории отеля, расставляя своих железных коней, потом садятся за столы на заботливо огороженную от простых постояльцев зону и пьянствуют. При этом персонал полностью переключается на вип гостей, их приорететно обслуживают в баре (если те выходят из огороженной зоны), повара в этот день готовят снедь попроще, прекращаются всяческие детские представления и прочее. Вообщем, баре гуляют. Ну и "умц-умц" часов до 12 ночи.

3) с погодой еще не повезло..день тепло..день можно куртку было одевать..бассейны что детский, что взрослых без подогрева...

4) Повара реально молодцы, но вся та еда-напитки, что не приготовлена (сыры, колбасы, оливки, йогурты, овощи, фрукты, хлеб) - реально будто куплены в Магните по акции. Самые дешевые и отвратительного качества.

А в остальном - все хорошо. Действительно нет дороги у береговой полосы, по ночам треск сверчков, чистое море (с никаким правда пляжем), лужайки повсюду. Травка, розовые кусты, спортплощадки.

Очень круто приготовленное мясо. Мясо вообще предмет гордости поваров, за 8 дней было наверное всех видов и каждый раз божественно. Рыбы кстати не ждите, она там эпизодически и мягко говоря посредственная.

Никакой навязчивой анимации, никаких приставучих торговцев, вообщем для расслабления самое оно то.

Официанты да вообще весь персонал кроме ресепшена вежлив и более чем дружелюбен. Полотенца меняют каждый день, так как сохнуть ничего не успевает.

В целом Греция - понравилась. красивые экскурсии на олимп и метеоры...но покупайте их не в отеле... Великая история, богатая природа, "тренд" на религии, прекрасные и дружелюбные люди по-отдельности.. Аэропорт у них просто ужас.......

Плюсы отеля
питание на 5
Минусы отеля
пляж ( платные лежаки и полотенца) и заход в воду огроиные камни нет анимации на русском языке
Добавлено 11.05.17 14:37 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 01.06.17

1. По международным правилам,заселение в отеле происходит ПОСЛЕ 14-00 местного времени. Гид Музенидиса не должен встречать туристов в отеле. Гидов не хватит на все отели)))
2. Маленькие номера -это сколько метров ? Может быть есть фото ? нужна такая информация.
3. Проведение свадеб в отелях -традиция не только в Греции, но и в других Тёплых странах, потому что территория красивая, персонал обучен обслуживанию большого количества народу. ))) Ничего с этим не сделаешь и заранее не узнаешь. Сталкивалась с этим не только в Греции, но и на Сицилии, Кипре, в Доминикане.
4. Отель говорит о том, что лежаки на травке , через дорожку от отеля -бесплатные.
5. Камни при входе в море видела, желательна специальная обувь.

Мясо кормят обалденно везде.

15:09 01.06.17

Мясом кормят очень вкусно везде, согласна с вами !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация