АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 3519
Фото: 11
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Спасибо!

Для нашей семьи мы наконец-то нашли идеальный отель. Дочь-подросток постоянно была занята взрослыми аниматорами - и тебе аэробика, и танцы у бассейна, и воллейбол, и пилатес. Младшего видели еще реже - не вытащить было из детского клуба! То они делают поделки, то рисуют, то лепят, то всей толпой ищут клад. Два раза в день спортивные соревнования, а вечером победителям вручают дипломы. Ребенок был весь в счастье. А мы, родители, ничуть не переживая за детей, наконец-то наслаждались отпуском на пляже-баре)

Итак, приехали мы в 11 утра, нас отправили перекусить и после этого начали заселять. Было нас 4 семьи и мы попросили заселить всех вместе. Просьба менеджерами отеля была выполнена. Поселили нас сразу у рецепшена, номера были сыроваты и вода чуть теплая из крана. Обещали проблему решить или поменять номера. Две семьи по итогу переселили чуть подальше (кстати там в номерах было уже не сыро), нам же сделали горячую воду. Проблему с сыростью решили легко - включили кондиционеры на тепло и быстро все прогрелось. Но за день все равно, конечно, все отсыревает и вечером процедуру приходилось повторять.

Номер просторный - огромная двуспальная кровать, диван и еще доп место (нас было четверо). Ничего не обшарпано, все работало. Не новое, конечно все, но выглядит очень добротно.В минибаре только вода (стандартный номер),, пополняли ежедневно.Всякие прибамбасы в ванной - шампуни, гели, ватные палочки, ватные диски, пилочки, шапочки). Белье и полотенца новые. Пляжные полотенца встречались старенькие (желтые), но в основном обновлено. Убирались каждый день, полотенца меняли постоянно. Претензий в этом плане нет, было чисто.

Еда. На завтрак два вида каши, яйца трех видов,овощи, фрукты, миллион булочек. На обед и ужин два вида супа, на горячее кура или мясо на гриля, очень много травы, тушеные овощи, свежие, два стола сладкого. Мало мяса! За 10 дгей дали только два раза тушеную баранину с овощами. Из фруктов - яблоки, апельсины, груши, иногда грейпфруты. Официанты очень оперативненько все убирали-меняли-накрывали, все приветливые, предупредительные.

Бары. Три алкогольных и еще два чай-кофе-печеньки. В алкогольных делают ооочень вкусные коктейли, вино трех видов, шампанское, ром, виски. Вечером в баре у бассейна глинтвейн. Дают столько, сколько попросишь, а не каждому по одному в руки как в бюджетных пятерках. Надо тебе шесть мохито - на!) Там же, при пляжном и бассейном барах в течении дня можно перекусить.

Пляж. Спуск в море по лесенкам, что как оказалось очень удобно. Для детей сделан пологий вход в море. Но из-за гальки не очень удобно. Так что наши дети тоже приноровились к ступенькам или просто бултыхались с плиты. Пляж засыпан мелкой галькой. Два больших пирса с шезлонгами и зонтиками. На большом есть даже душ. Вид с пирса на горы просто волшебный.

Бассейны всегда чистые, вода теплая. Горки классные! Сидят спасатели наверху и внизу.

Очень порадовал спа-центр, спасал нас прохладными вечерами. Большой теплый бассейн, сауна и просторный хамам. Очень душевно))).

Про территорию только ленивый не написал - великолепная! Мне кажется, во всей Алании нет столько зелени как в Зигане. С утра до вечера копошатся садовники - сажают, пропалывают, косят, чистят дорожки. Спасибо им за такую красоту.

Про мини-клуб уже писала, но не удержаться сказать еще несколько слов. Спасибо огромное команде за заботу о наших детках, за умение найти подход к каждому, настроить на победу, подбодрить!!! Все время ребята придумывали что-то новое и интересное! Соревнования, конкурсы! Наш сынуля приехал с 5 дипломами и 2 медалями! Столько эмоций - ведь это запомнится на долго!

Вечерняя анимация так себе. Все как везде -мистер отель, мисс отель, камеди шоу, турецкая ночь....

Мы провели великолепные 10 дней в Зигане! Спасибо большое.

Плюсы отеля
детская анимация великолепная территория разнообразие в баре пирс горки
Минусы отеля
сыро в номерах мало мяса нет сезонных фруктов
Добавлено 11.05.17 14:45 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 12.05.17

Добрый день, читая отзывы ниже , такое ощущение , что два разных отеля, едем с маленьким ребенком, раскажите про еду подробнее, все говорят , что совсем нечего есть, и про вай -фай, Спасибо за ответ заранее

10:02 12.05.17

Добрый день, Юлия. Для ребёнка найти еду у вас проблем не будет вообще. Есть отдельная детская зона с маленькими столиками и большим) телевизором и сбоку детское питание на обед и ужин. Есть пюре картофельное, макароны, овощное пюре, картошка фри, моченая овсянка, кура или рыба отварная, нагетсы ну и огурцы-помидоры. Мой ребёнок ел! На завтра ребёнку давала кашу, йогурт и оладьи. Каша вкусная рисовая, овсянка не очень. Про взрослое питание в отзыве вроде подробно написала. Я всегда находила что поесть! Очень много тушеных овощей в разных вариациях, макароны 4-5 видов, рис, картошка, солености. Дважды давали пельмени).Мясо-рыба с гриля. По поводу очередей за ними - надо следить. Вот человек 15 стоит, а через пару минут вообще никого!
С вай-фаем у меня была одна проблема - он надо было каждый раз вводить пороль, что очень выбешивало. А у мужа на самсунге не вылетал, всегда был подключён. Отправляла фотки родственникам тоннами прямо из номера).

19:15 12.05.17

Спасибо за подробную информацию! Подскажите где рядом можно купить подгузники-трусики, мы пока ещё спим в них.... и детское питание, молоко до 3х лет, творожок, сок? И как там с аптеками? Стоит ли брать с собой лопатки-ведерки? Горшок? Заранее спасибо за ответ

19:23 12.05.17

Лопатки-ведерки не берите. На пляже есть большая песочница с этой всей дребеденью и в детском клубе тоже.
На счёт горшка не знаю, ребёнку нашему пять лет уже. Уточню у девчат, ездивших с нами с малышами - напишу)
Подгузники есть в маленьких маркетах если идти налево от отеля. Видела точно. Думаю, еда там тоже есть если поискать.
Аптека там же- налево!)

08:15 15.05.17

Спасибо за ответ большое, успокоили, а то читаю другие отзывы и прям хочется перебронировать

23:44 15.05.17

подскажите, пожалуйста, а горки интересные? Судя по фото не поймешь... Детей пускают? Вход на пляже для детей не с пирса нормальный? Очень глубоко? в кемер транспорт от отеля далеко? сколько стоит проезд? Есть ли рядом обменник? покупали ли экскурсии? У кого? Неужели все так плачевно с едой, как пишут? Мороженое есть? сколькьо стоят услуги в хамаме?

16:57 17.05.17

Горки всего три. Одна прямая-крутая. Две по бокам спиральные. Различие в степени закрытости во время скатывания и в моменте приземления в бассейн. Если стоять спиной к морю, то правая вливается в бассейн глубиной 1м, левая - 1,6м. Детей пускают. Я со своим пятилеткой вместе скатывалась. Такой же карапуз ходил один, но с нарукавниками
На пяже наши дети прыгали прямо с плиты в нарукавниках. Где-то 1,5 м глубина. Если справа по камушкам заходить - обычный пологий заход, не сразу глубоко...
Проезд до Кемера 2$. Тормозить маршрутку можно прямо у отеля.
На счет обменника не знаю
Экскурсии брали на улице, у Максвела. Это из отеля налево до конца пятерок, когда уже четырехзвездочные начнутся. Нам понравилось.
Мороженое есть, на ужине. Очень вкусное, прямо тянется). Видов 8 наверное...
Услугами хаммама лично не пользовалась, до слышала девочки на пляже остались довольны. 30$ за пилинг с пенным массажем. Можно и поторговаться)
С едой плачевно только то, что мало мяса. А курицей и рыбой - хоть заешься) и в остальном выбор тоже есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация