АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5953
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз лучше первого

Первый раз были в этом отеле в 2011 ,детям было на тот момент 2,3 и 5 лет.

Номер был в бунгало, ближайший к ресторану,если не путаю,то 801. Сооовсем скромненький,с холодной и скользкой плиткой,2 детские кровати стояли в коридорчике ,по другому я это помещение назвать не могу, Открываете входную дверь и упираетесь в детскую кровать.Постоянно держало в напряжении то,что маленького ребенка от себя не отпускали ни на шаг, так как по территории отеля разъезжают шаттлы.Водители внимательны,хоть и скорость развивают не маленькую,но не очень внимателен был маленький ребенок:)))

Итого:я была в напряжении.

Стоимость путевки была около 2700 долл на 10 ночей на 4 человек в конце мая.

Вода в море была холодная,дети только мочили ноги,слегка окунались.Мне было однозначно некомфортно,вода в 20 град -не мое.Вход в море разный,есть более ,есть менее удобные места,но нужны тапки.

Прошло 5 лет,и отель выставил акционное предложение.Итого в конце июня нам путевка на 2+2 10 ночей обошлась около 2700!!! долл.Однозначно поняли,что это супер-супер хорошее предложение,так как этот отель выставляет ценник на конец июня около 4000.И тут начался наш праздник.Мы то думали,что все номера в бунгало плохонькие,хорошие только в здании отеля,и готовы были мириться с этим. Но! Номер получили на 3 линии,подняться нужно было прилично,что не смущало абсолютно никого ,наоборот,подбадривали себя,что не поправимся:))) Номер в первый и второй раз -небо и земля. У нас было 2 полноценные изолированные комнаты,полноценные кровати для детей,2 санузла,а в коридоре ,как и положено ,стояли не детские кровати,а диван и шкаф. Дети подросли,шаттлы меня уже пугали значительно меньше,честно говоря,я их уже даже почти не замечала.Вода в море даже для меня была очень теплой,бассейны-можно не вылазить.Очень много дислокаций:надоело в шумной компании,иди в более уединенный бассейн,или наоборот- добро пожаловать в аквапарк.Кстати,контроль за спускающимися с горок постоянный.Никогда не было страха,что на ребенка по недосмотру слетит сверху 100 кг дядька. Анимация и для взрослых ,и для детей-отличная.

Очень много посадочных мест в ресторане,в крайнем случае,абсолютно пустуют места в крытом ресторане самого отеля.То есть где разместиться,вы всегда найдете.Всего нас было 10 человек,ездили уже 3 семьи,и места всегда находили.Питание на любой вкус.Была у нас и любительница рыбы,всегда довольная,и мясоеды не изголодались,дети тоже были в полном восторге.

Вывод:отель изменился,развивается,совершенствуется.Сервис стал еще лучше.Номерами для проживания стоит поинтересоваться заранее и уточнить все нюансы,чтобы не было сюрпризов,как у нас. Однозначно рекомендую ,особенно по акционной цене:)))

Добавлено 11.05.17 17:19 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 06.06.17

Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с бунгало? В хорошем состоянии? Вы не там жили? Собираемся с детьми, первый раз в этом направлении - переживаем :)

09:35 07.06.17

Добрый день Елена ! Тоже хотел уточнить один вопрос. Читал на одном сайте что в этом отеле можно поплавать на каноэ, а байдарки там есть ? И бесплатное ли это удовольствие ?

17:02 15.06.17

Мы жили в бунгало оба раза,так как в отеле номера только для 3 человек,не больше,а у нас было 4(2 взрослых и 2 детей).Как я и писала,бунгало были совершенно разные.В первый раз мы попали в очень скромные условия,где была одна комната,в коридоре стояли кровати для детей,был один санузел,а во второй раз бунгало было 2 комнатным,с 2 санузлами(а платили мы одинаково,даже во второй раз с учетом того,что ехали в сезон -дешевле). Возможно,это отличие стандарта от фэмили,но нам ни в первый ,ни во второй раз не предлагали выбор.Сказали,что заселяем в бунгало и все.Не было такого,что хотите лучше-есть бунгало фэмили ,но подороже,хотите подешевле- есть стандарт .Поэтому я и обратила внимание на то,что нужно уточнять этот вопрос у туроператора заранее.Мы раньше думали,что все бунгало абсолютно одинаковые,это не так.

17:10 15.06.17

Добрый день!К сожалению мы не плавали ни на каноэ,ни на байдарках:))) Хотя ,как я помню,лодочки,похожие на байдарки у них стояли на причале,но за время нашего отдыха никого не видела плавающими в них. Если бы было бесплатно,то думаю,желающие бы точно нашлись:)))

09:17 19.06.17

Спасибо за ответ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)