АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 33
Читательский охват: 14046
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
16.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый незабываемый отдых

Добрый день!

Отдыхали большой компанией, 7 взрослых и 2 детей (2 и 6 лет). Помимо нас, еще семьи с детьми тоже были.

Отель вполне приличный для Северного Гоа. Заселили сразу, попросили дать три номера вместе, нам выпал 533 с огромной терассой с видом на бассейн, друзьям - 531 и 532. Номера типа - Регент, со стареньким ремонтом, но все чисто и очень даже прилично. У друзей с детьми был номер - регенси , №371 с новеньким ремонтом, сплит-системой, но размерами чуть поменьше, чем наши. У нас отдельное пространство было выделено под кухню.

В номере - холодильник, сейф (бесплатно), ежедневно - 2 бутылки питьевой воды, кондиционер (старый, звучит как динозавр), диванчик, столик, двуспальная кровать, телевизор, тумбочки, кресла, шкаф и т.д.

Завтраки очень разнообразные: яйца в любом виде, макароны, картофель, выпечка, хлеб, сухие завтраки, чай, соки, воды, лимонады, кофе, каша, блюда местной кухни, овощи, фрукты.

Территория отеля ухоженная, зеленая, есть зал для единоборств, по утрам - уроки фитнеса или йоги. Качели для детей, бассейн, с отделенной зоной купания для детишек. Шезлонгов маловато, конечно, но есть. Программа вечерняя в отеле регулярно проводится, и диджей, и танцы, и выступления. По выходным большой заезд местных, может корпоративный выезд от организаций. Для гостей номеров типа- регенси, ежедневно алкоголь до 20-00 в баре бесплатно. Персонал приветливый и доброжелательный. Рядом с отелем рыбный рынок, ходили за фруктами туда, так же рядом много всяких лавок с товарами, алкоголем и т.д. Обменники за углом отеля. Если захотите взять в аренду байк около отеля, будьте предельно внимательны при выборе, делайте фото и видео каждой части арендуемого байка, тк. владелец захочет с рубить с вас денег по максимуму и за старую царапину ранее кем-то поставленную.

До пляжа идти минут 7-10 узкими тропами, между домов, пляж не очень, много местных.

В целом, отель рекомендую, а так же для семей, которые хотят отдохнуть с детишками.

Если будут вопросы, прошу направлять на электронную почту alizeblond@mail.ru

Плюсы отеля
персонал ухоженная территория завтраки бассейн
Минусы отеля
далко от гипермаркета newtons
Добавлено 11.05.17 18:21 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 07.07.17

Проверьте,вам грех жаловаться на завтраки.для Индии они очень хорошие и не однообразные.я в этом отеле отдыхала несколько лет назад,а в этом году были в Перола,так вот там кроме кусочки хлеба с джемом ,чая или кофе ничего не дают.и такие завтраки во многих отелях.так что вам очень повезло!!!!

07:36 07.07.17

Вы отзыв правильно прочитали ? В нем написано , дословно "завтраки очень разнообразные " !!!!! Где жалобы? Вы комментарий ошибочно написали ? Скорректируйте ваш комментарий , пожалуйста, он не актуален для моего отзыва.

21:38 06.09.17

Посоветуйте пожалуйста какой пляж лучше этого?

21:40 06.09.17

Елена , здравствуйте. Лучше только пляжи южного Гоа

10:27 29.12.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, Вы детей размещали на доп местах? я читала, что пд место предоставляется за плату. У меня 2 детей(12 и 5 лет). как там можно разместиться?

20:55 29.12.17

Добрый день! У друзей был улучшенный номер и по цене на порядок выше , в нем был отдельный диван раскладной на котором спал ребёнок 5 лет , а маленький 2х лет периодически спал с родителяии в кровати. Считаю , что при выборе номера вам лучше обговорит данный вопрос в турфирме.

15:24 11.01.18

Оксана, подскажите, Вы в своем отзыве упомянули, что алкоголь для номеров "Регенси" бесплатно??? получается на руку цепляются "бирки" разных цветов, просто я в концепции отеля этого не встречала. Заранее благодарю за ответ.

15:35 11.01.18

Инна, добрый день! На руку никаких браслетов никому не вешали. На тот момент был такой бонус от отеля для тех, кто приезжает в Отель в определённые даты в улучшенные номера. Об этом условии мы узнали ещё в тур-агентстве на момент выбора и бронирования отеля. Рекомендую узнать у вашего агента, они смогут сделать запрос в Отель письменно и уточнить информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)