АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 57
Читательский охват: 8741
Фото: 90
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился .

Летали 1 января 2017 . Отель в принципе не плохой 4 звезды свои оправдывает . Территория большая ухоженная , плюс что можно пользоваться территорией соседнего отеля хоть он и был закрыт но погулять можно тем более там мини зоопарк с обезьянками детишкам понравится и если возмете что нибудь им покушать фруктики или булочку из можно покормить очень мило они тянут лапку через клетку . Пляж большой место позагорать много , на пляже не плохой бар где можно взять гамбургеры картошку шри и вкусную пицу , второй бар с такими же закусками около бассейна . В отеле есть боулинг и каток можно покататься на коньках .

Погода была не очень в это время года всегда прохладно , днем тепло но бывает иногда ветер а вот вечером даже очень прохладно теплую курточку возьмите .

Питание ну конечно об этом можно поспорить у каждого свои вкусы но мне все понравилось мясо и рыба была каждый день , много было холодных закусок очень вкусных типа рулетов , овощи и в виде салатов и просто нарезанных . Фрукты бананы ,апельсины , дыня и к стати дыня в этом году была не сладкая ровнотгод назад мы были в египте и наслаждались дыней сладкой ароматной а в этом году была без вкусная .

Анимация понравилась , каждый вечер были танцевальные шоу и живая музыка певичка конечно так себе но послушать можно . И ребята с анимации молодцы общительные . Минус что все курят вечером прямо в зале и там просто не продохнуть от дыма .

В отеле в основном немцы , которые оставили очень хорошее впечатление приветливые улыбчевые , сердобольные всех кошаков там кормили и обезьянок в зоопарке .

Отдельное СПАСИБО хочется сказать администрации отеля за хорошо подобранный обслуживающий персонал внимательный приветливый . Угороздело меня заболеть и когда приходила попить горячего чая на рецепшен и просила положить лимон мне никогда не отказывали и даже офицанты сами приносили большую чашку чая с лимоном и медом и такую чашку мне приносили каждый день на завтрак . Будите не только отдыхать с комфортом но и болеть )) конечно не дай бог .

Всем хорошего отдыха !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
курят вечером прямо в зале
Добавлено 11.05.17 19:26 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 13.05.17

Уважаемые Гости,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта.
Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля

12:45 19.05.17

Добрый день! Аквапарк бесплатный?

12:17 21.05.17

Да аквапарк бесплатный . Мы правдо не катались но горки прикольные .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sv (12)