АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56408
Фото: 723
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Amar Sina Villag настоящая Египетская деревня

Попали в этот отель 14 марта 2017 года не случайно,он был самым бюджетным и самым необычным по архитектуре. Заехали мы после 14:00,так что заселили нас сразу. Номер нам достался на первом этаже.

Отель расположен на El Motelat Street,. Если стоять спиной к центральному входу то, слева отель Mexicana Sharm, Olb Vic и Falcon Hils справа. Рядом с отелем есть аптека и супермаркет и внизу по этой же улице большой магазин ВМ и торговые ряды и туристические фирмы. Отель находиться в 2,5 км от Old Market, куда можно пройтись пешком или на такси. Улица сама оживления, есть и кафе и магазины.

Территория отеля специфическая:сам отель не маленький, около 100 номеров расположены по кругу в 2-х этажных корпусах. По центру бассейн, имеется сцена для проведения вечерних программ, есть бар у бассейна, бар при входе, тренажерный зал, библиотека, большой ресторан и огромное количество старинных вещей по всей территории отеля(швейные машинки, старинная мебель, шкуры от животных и т.д).

Питание в отеле мы не брали,поэтому сказать как в отеле кормят,можем только по отзывам туристов,отдыхающих в этом отеле. Туристы в основном ехали в этот отель или на ВВ или НВ,так как в отелях.таких категорий сейчас практически нет славян и европейцев,соответственно AL полноценного тоже нигде нет. Питание стандартное:яйца, лепешки , сыр, молочная каша, чай, кофе на завтрак и несколько видов салатов, кебабики или рыба, немного десертов и фруктов на ужин.

Пляж у отеля: Fanar Beach,от отеля возили один раз в день в 10:00, и забирали в 14:00,на такси. Если хотите раньше уехать или позже вернутся, то самостоятельно или пешком (2,5 км или на такси от 10 фунтов). Пляжные полотенца предусмотрены, и взять их можно на рецепшене. Сам пляж маленький, шезлонги требуют ремонта, матрасы порванные, на пляже нет ни туалета ни душа. На пляж привозят из 9 отелей туристов,у каждого свой кусочек на пляже. По середине стоит массажный стол, что на наш взгляд не совсем эстетично. Ютится придется как в курятнике, но там было так всегда. Минус для пожилых людей и детей-это ступеньки. Спускаться еще нормально, а подниматься в жару уже тяжело. Но, море и сам вход, коралловый риф один из самых(если не самый) лучший на всем побережье Шарма. Поэтому если вы любитель дайвинга, можно смело сюда отправляться, и закрыть глаза на порядок на пляже и свыкнуться.

Из наших наблюдений:проведя в отеле 5 суток, нас съели комары, это была большая проблема, не могли выспаться из-за петухов под окном и жесткого матраса, давящая темнота в номере. Но как вариант для длительного совсем бюджетного пребывания в отеле-отелю"Да".

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
дешевый пляж fanar
Минусы отеля
темные номера нет бесплатного интернета проблема с комарами т.к нет стекол на окнах интерьер устаревший
Добавлено 11.05.17 19:31 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 13.05.17

Здравствуйте. Подскажите, на пляже есть бар, туалет, душ? Спасибо.

16:10 29.08.17

Ничего нет

11:10 28.10.17

А за пляж нужно платить или бесплатно ?

20:09 30.10.18

Для отдыхающих Amar Sina Villag бесплатно

11:09 30.10.18

Можно ли как то миновать лестницу, потому что я еду с мамой преклонного возраста. Или есть ли еще другой пляж в округе отеля.

20:08 30.10.18

Нет, миновать лестницу нельзя. Но есть еще пляж "PALMS" там нет лестницы, но он будет платным для гостей Амар сины

11:52 16.11.18

Скажите, а Вы не пробовали спасаться от комаров фумигатором, раптором, спреями, или спиральками? А в сумерках и на территории есть комары? Меня комары особенно сильно "любят", поэтому и спрашиваю.

21:12 30.11.18

В это время было очень много комаров. Их хоть и травили иногда на территории, но толку мало. Спас только фумигатор который с жидкостью( местный), больше ничего не помогало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)