АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4427
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго думала писать или нет отзыв , но подумав решила , что...

Долго думала писать или нет отзыв , но подумав решила , что вдруг все таки он кому - либо пригодится . Я отдыхала в данном отеле в октябре 2016 , 12 дней . Перелёт конечно сумашедший 9 часов , но оно того стоило . Тайланд - это сказочная страна . Привезли в отель часов в 12 , сказали заселение только в 14:00 , можете оставить вещи в комнатке на ресепшнне и идти гулять , что мы и сделали . Пляж очень близко минут 5 спокойным шагом , на пляже есть кафэ , массажистки которые в любое время дня и ночи готовы делать вам массаж . Пока ходили гуляли ( не прошло и часа ) всех уже застелили по номерам , видимо номера подготовили раньше и не стали нас мучить . Номер сначала дали на 3 этаже с видом на улицу , но вид из номера мне не очень понравился , я сходила на ресепшн и мне поменяли на другой на 2 этаже с видом на бассейн - 207 . Номер очень неплохой , все новое , сейф , вай-фай ловил отлично , огромная кровать , все полотенеца и постельные меняли каждый день , воду 2 бутылки оставляли каждый день либо у двери , либо в номере на столе , никаких краж не заметила , деньги горничным оставляла всегда . Расположение отеля , как и многие здесь пишут не очень удобное , но из всех отелей , что мне предлагали , я выбрала именно его только потому что он новый , а то что он далеко от центра это было второстепенно , лучше уж знаете в комфорте , за такую сумму путёвки . Пляжи полупустые , нет шумных толп людей , все в шаговой доступности , если хотите реально от всего отдохнуть - то вам в этот отель . Собак много на улице ( прям реально много ) , они повсюду , но не опасные , просто бродят , лежат , не подходят , не клянчат . Магазин севен рядом 5 минут хотьбы , в нем есть все , я даже булавки в нем покупала , продавцы хорошие и понимающие по жестам , всегда все посоветуют , в магазине можно и деньги на телефон положить и еду купить , которую они тебе тут же подогреют . Обменник не далеко от отеля , рынки не большие и вещевые и сувенирные и с фруктами много лавочек стоит . Ходила каждый день на массаж к амбассадору , там скромный салончик , но ценны в 2 раза дешевле , делала массаж за 300 б , а возле савотеля в салоне предлагают за 500 - 550 , не ведитесь , походите поприсматривайтейсь . На любые вопросы отвечу пишите )

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота тишина
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 11.05.17 21:37 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 21.05.17

Добрый день. Сколько потратили денег на еду?

20:54 06.06.17

а как там с морем и пляжем ?чисто?

14:14 15.07.17

Здравствуйте) пляжи не очень , грязновато ! лучше брать экскурсии на острова , вот там точно рай )

14:23 15.07.17

Здравствуйте) я покупала еду в Севен -Элевэн ( не дорого 20-30бат за порцию ) , продавцы в этих магазинах очень хорошие , отзывчивые , все понимают даже по жестам , кушала мало ( из -за жары не хочется ) , фруктов очень много ценны приличные , в кафэ средняя стоимость одного блюда 100-200 бат , порции большие , на пляжах продают креветки недорого , на улице рядом с отелем ездит парень он продаёт всяких личинок и кузнечиков жареных , прикупила домой сувениром все остались довольны , конечно и сама попробовала , вкус как у семечек

17:51 22.09.17

Анастасия,а как там со спиртным?

10:06 23.09.17

В кафэ и супермаркетах большой выбор , цены приемлимые , в супермаркетах покупала пиво бутылочное 30-40 б , коктейли в кафэ от 100-150 б

08:51 25.10.17

Анастасия, добрый день. Можно несколько вопросов:
1. Расстояние и время ходьбы до пляжа? Информация в отзывах разнится - от 3 до 13 мин. Заход в море удобен для ребенка? Серферы реально мешают или это единичные случаи?
2. Есть ли рядом с отелем массажные салоны?
3. Сколько по времени идти до Амбассадора?

20:44 21.11.17

Здравствуйте Надежда ) До пляжа спокойным шагом минут 7 , но пляж на амбасадоре лучше поэтому до него идти дольше минут 15 , так же ездит бесплатный шали-басс несколько раз в день , если вы с ребёнком это удобно . Расписание есть на ресепшене . Про детей не могу сказать , не имею собственных и посоветовать как лучше не могу , да и вообще Паттайя, мне кажется не лучшее место для отдыха с детьми, уж очень там грязно ( не только на улицах , но и море ужасно грязное ) Массажных салонов очень много , у отеля рядом в 2 х минутах , но массаж дороже в пределах 500б , я ходила в сторону амбасадора делала за 300б общий массаж и была довольна ) Нужно ходить выбирать , они там на каждом шагу . До амбасадора идти пешком минут 15 в доль проезжей дороги , так же можно доехать на шатл-басе бесплатно по расписанию на ресепшене )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)