АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 6744
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не люблю много писать, но рассказывала бы долго и подробно...

Не люблю много писать, но рассказывала бы долго и подробно! Без сомнений, Каво Марис - очень качественный отель. В любой мелочи это видно и чувствуется. Поддержка бренда (лейблы везде, на салфетках, посуде, упаковках) говорит о том, что администрация поддерживает имидж, а это тоже сказывается на качестве услуг. Отель позволяет полностью расслабиться, нет ощущения нахождения в многолюдном отеле. По кипрским меркам он с большой территорией и главное, она зелёная, тенистая, свой садик! А сколько там цветов! Любой ракурс хочется запечатлеть на фото и смотреть не отрываясь. С малышами тут раздолье. Газоны , тенистые зоны для колясок. Питание отличное. Ужины очень даже разнообразные. Хочу отметить большие промежутки для приёма пищи. Даже на обед! Обычно обеды 1,5 часа и все. А тут 2,5. Никаких столпотворений. Даже за 15 минут до закрытия есть все блюда. (Как вспомню Турцию - прям вот неба и земля). Пляжная зона - несколько уровней. На травке! Шезлонгов очень много. Хватает всем. Лежишь себе среди цветов! Мммммм. Блаженство. Пляж у моря небольшой. Аккуратный. Чистят песок! Виды красивые! Даже в сильный ветер нет волн, в Нисси красный флаг а тут все в море) заход плавный. Персонал вежливый приветливый, всегда помогут, индивидуальный подход. На ресепшн всегда кипит работа) все пожелания по заселению выполняют) номер согласно ваучеру. Мы остались довольны, уезжали со слезами )

Пс. Брали машину напротив отеля. Удобно что рядом. Все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория детская безопасная площадка для малышей питание приглашённая анимация (шоу чистота и ухоженность расположение отеля
Минусы отеля
не все сотрудники клининга хорошо убирабт(пол под кроватями не собт можно было бы добавить услуги по упаковке багажа в отеле
Добавлено 12.05.17 09:38 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 15.05.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если какие нибудь булочки , или фрукты в промежутки между основными приемами пищи( по системе ALL) ?

01:50 16.05.17

Здравствуйте. В барах есть перекус. Салаты, гамбургеры, паста. Напитки. Фруктов нет. Но честно ни разу не воспользовались, хотя сама интересовалась ))) достаточно было напитков. У них такие большие временные интервалы на завтрак обед и ужин , что перекусы не нужны нам оказались. Чай с выпечкой есть по системе олл в баре Корал, с 16 до 19. Также ни разу не дошли )))

11:35 16.05.17

Подскажите,пжт, Вы сейчас в мае были? Какая температура воды?холодно купаться?

11:57 16.05.17

Добрый день. Да, сейчас! Вода 20 точно была, купались почти все, включая детей! На Кипре лето с мая. И уже в конце мая там очень тепло . На пляжах таких как нисси и фиг три бей вообще все в воде были!!!!

23:05 17.05.17

Добрый день!
Можно поподробнее об аренде авто (какое авто брали, цена, условия по возврату и бензину и т.п.)?
В описании отеля написано про катание на лошадях - видели там такое?

23:20 17.05.17

Авто напротив отеля прям. На этой же стороне дороги. У нас был сузуки маленький. 2/3 бака бензина записал и так же надо вернуть. Мы не успели заправить . Посчитал и отдали деньгами ))) 65 за дня дня. Оформление 5 минут. Права и все. Хозяин русскоговорящий.
Лошадей не видели ))) и катающихся тоже!) может по желанию где то организуют. Не в курсе. Ездили самостоятельно на ферму осликов. Там ребёнок катался. И ослики чудесные )

13:16 20.05.17

Написал ещё несколько вопросов а личку-ответьте по возможности, пожалуйста

00:47 21.05.17

Ответила ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)