АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1892
Фото: 18

Бронзовый статус

1 892
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, НО ТАКИХ денег не стоит!!!!!

Доброго времени суток!!!!!!!

В Турции были впервые, поэтому сравнивать было не с чем!

1. Туроператор TEZ Tour, претензий никаких, всё гладко и по плану

2. Заселили быстро без проблем, правда далековато от "центра"(т.е столовая,бассейн, пляж) отеля, т.к у нас был 2х летний ребёнок, который отказывался ходить долго, и неся его на руках,это конечно напрягало. Колясок мы там не нашли, хотя было заявлено что есть...

3. Территория красивая, выбирали этот отель из-за сосновой рощи, где он собственно и расположен, это здорово.НО, погодка у нас короче говоря так и "шептала" уезжайте домой))))))))))))) солнце и тепло было только где-то до 14:00, а потом находили облака и тучи у горы и начинался дождь, и холод страшенный, для Турции в это время, к слову, включали кондиционер в номере на +30, чтобы согреться)))))И так как были каждый день дожди и холод, у нас ничего не сохло, И те самые сосны просто не пропускали солнце чтобы подсушить вещи!!! Но это нам не повезло наверное просто с погодой! даже турки были в шоке от такой погоды)))

4. Пляж отвратительный, маленький, узкий, нам всегда негде было приткнутся,т.к мы не ранние пташки и места забивать не умеем((( Вообщем пляж очень расстроил, по отзывам читали, но не думали, что так всё плохо!!!! И кстати вода была ледяная!

5.питание средненькое для такого отеля, постоянно было ощущение "НЕ ДО всё включено" так скажем, вроде бы и хорошо, но постоянно чего то не хватало, и конечно ОЧЕРЕДИ за тем что повкуснее, повторюсь, так как у нас маленький ребёнок был, выстаивать эти очереди не было возможным, поэтому, может даже что то и не попробовали(((((

6.номера хороши,чистые, новые даже, наверное после ремонта.У нас был 1 этаж, холодно от непогоды и темно от сосен, ну и букашки и муравьишки забегали в гости иногда)))))

7. Бассейны хорошие, чистые, холодные были, детский бассейн заслуживает отдельного плюса, дочке очень там нравилось, несколько горочек для малышей и 2 большие горки для тех кому постарше и взрослых!

8. напитки и выпивка вполне приличные, соки наливали пакетированные,а не болтушку порошковую, это радовало, ребёнок пил не совсем химию))) НО мне не комфортно было ходить за алкогольными напитками, хотя я дама смелая и в большинстве случаев, в нашей семье, добывала их я))))) ощущение было что выпивки не хватает, делали и давали всё очень не охотно, поэтому ходил муж, он вроде бы нашёл общий язык, к слову, пили мы не много!!!

9.анимация детская так себе, можно сказать не напрягались особо, а вот взрослая -молодцы!!!! всё очень понравилось, классный амфитеатр, правда постоянная нехватка подушек для сидения(((((( и многие сидели на голом бетоне, а по вечерам было не жарко

10. экскурсию брали лодку со стеклянным дном, но чего то необычного не увидели...

11. рядом с отелям рынок с торговыми рядами, там продают ВСЁ, что только можно представить, все говорят по русски свободно и детей там же на рынках ростят и сразу учат)))) цены нормальные и можно торговаться до возможного минимума. Купили там супер классное одеяло и сатиновое постельное, до сих пор не можем нарадоваться, вернулись бы в Турцию отовариться ещё бы раз, всё было оооочень качественное, хотя рынок!

Вот такая вот ситуация обстояла в отеле в июне 2014, всё бы хорошо, но много НО!!! Нам было жалко 107 000 руб за 7 ночей и в итоге ещё и не поранилось, даже думали, что больше в Турцию не поедем! Но в этом году снова решили посетить эту страну и вспомнили этот отель, вот и отзыв родился! Приятного отдыха Всем и самое главное хорошего настроения в отпуске!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
- территория -бассейны (особенно детский)
Минусы отеля
- пляж и море
Добавлено 12.05.17 12:08 (3 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANesterova (1)