АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 9865
Фото: 60
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой в конце марта - начале апреля

Заселились мы после полночи, думали сейчас нам дадут номер у дороги, а мы будем торговаться, чтобы нас заселили с видом на сад. Каково же было наше удивление когда нам сразу и без доплаты дали прекрасный номер с видом на маленький бассейн) Море было дальше за невысокой стеной и его видно не было, зато слышно). И это очень приятно). В номере были в качестве комплимента фрукты и бутылка вина, приподнесенная по поводу того, что пару дней был закрыт главный бассейн. Выйдя на балкон утром, выяснилось что к каждому номеру (в водоемчике у балкона) прикреплена рыба, которая естественно выпрашивает кушать) И множество темных прожорливых рыбок) Другая золотая рыба приплывала только на кормление, но ничего не ела). Итак каждый день на завтраке (смиренно испросив разрешения у персонала отеля) мы брали булочку для нашей рыбы и остальных нахлебников и рыбы у ресторана, которая плавает там во множестве и берет хлеб прямо из рук. Завтрак просто шикарен. Ну просто! Тут и йогруты, и суши, и супы с вермишелью, меняющиеся каждый день. Слов нет. Море конечно волнительное, в первый день было чуть прохладное, а потом потеплело. При солнечной погоде море приобретает красивый слегка бирюзовый цвет. Бассейн хороший, запаха хлорки не учуяли ни разу. Вечерами при отливе с помощью фонарика на мобильном телефоне осуществляли сбор ракушек и сделали довольно приличную коллекцию красных ракушек, которые никогда до этого не видели. Месяц здесь в виде смайлика, улыбается)) виден даже днем). В отеле были ящерки, а возле бассейна как-то появилась более крупная ящерица. Прогуливаясь по отелю выяснилось, что он довольно большой и интересный. С верхних этажей открывается прекрасный вид на окрестности с пальмами. То здесь то там в коридорах какие то вазочки, картины, фигурки в нишах и на парапетах. Самостоятельно выезжали на осмотр местных достопримечательностей (чамских башен) в двадцати минутах езды на автобусе (заблаговременно сфотографировав расписание автобусов на ресепшене). В автобусе как по дороге туда так и обратно находилось несколько русских. Конечно от остановки до этих самых башен надо пройти минут десять по довольно пустынной дороге, было немножко страшновато, но мы не пожалели. При выезде из отеля на ресепшене были замечены приветственные напитки в интересных бокалах-колбах. Пришлось сказать персоналу, что нам то в ночи при заселении (видимо по причине закрытого ресторана) таковой напиток не выдали и мы хотели бы получить пусть поздно, но все же нам причитающиеся. Незамедлительно на подносе напитки были нам принесены, со вкусом кажется лимона и мяты. Отель категорически рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.17 12:33 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 25.07.17

Екатерина, доброго времени! рассматриваем данный отель как вариант для отдыха. Подскажите, пожалуйста, вы бронировали номера супериор без определенного вида? на сайтах пишут разное, что все номера отеля выходят в сад или на море, а на каких то сайтах пишут, что есть номера в выходом на улицу. Вот меня интересует этот вопрос. И еще, расскажите, где территориально в Муйне расположен отель в начале (да центра) или в конце (после центра) ближе к Боке? Спасибо!

11:59 26.07.17

Здравствуйте. Туроператор бронировал нам самый дешевый стандартный номер, как мы поняли это был номер с видом на улицу, именно тот, которые все так ругают в отзывах. К сожалению уже не помню где находится этот отель территориально. Но до сих пор впечатления от него очень хорошие остались)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (6)