АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 480
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный, тихий отель

Всем, добрый день! Отдыхали дочкой 7 лет с 04.05-10.05, летели из Новосибирска. Отель в принципе не плохой, питание хорошее, все свежее, мясо как минимум три четыре вида и обязательно рыба на обед и ужин ежедневно. Все вкусно. Мы отдыхали по системе "все включено", вино не плохое, соки не понравились. Десертов три вида как минимум плюс мороженое, но мы не пробовали десерты, поскольку не любители сладостей. Дочка ела мороженное, и пару раз бисквит, сказала, что вкусно.

Пояж собственный, песчаный, есть бухточка где мелко для деток, но и взрослым вполне можно купаться. Вода была 20 градусов температура на улице 26-28. Мы купались! Да и все купались, если честно))) В отеле много англичан, немцев, но и русских хватает)

Персонал отеля приветливый, единственное, что не понравилось, так это то, что чемоданы до номера никто не носит, вручают ключ и говорят:"хорошего отдыха")

Ещё минус в том, что воду в номера не приносят! Одна бутылка при заселении и все! Но, если обращаешься на ресепшн, по запросу бутылочку дают. В ресторане на завтраке, обеде и ужине приносят воду в бокале, что тоже как-то мягко говоря не очень...

В остальном все нормально, анимации нет, только аэробика в бассейне в 11.00 и песни по вечерам в лобби баре. Отель расположен далеко от от Пафоса, минут 30 езды на автобусе, выйти там некуда, только ехать на 615 в Пафос. Из отдыхающих очень много английских И немецких пенсионеров, мамочки с детками, либо семьи с детьми, мамами и папами, бабушками и дедушками. Все очень спокойно и размеренно.

Мы ехали накупаться погреться и отлежаться, получили указанное в полном об'еме!

Отдыхали 6 ночей и 7 дней, для нас в этом отеле нормально, если брать две недели будет уже скучно.

Ещё из Новосибирска самолёт прилетает в Ларнаку, оттуда до отеля 2,5-3 часа езды на автобусе! Прилетели в 11.20, а в отель приехали в 115.30, пока заселились 16.30, короче лень потерян! Обратно выезд из отеля в 13.45, в аэропорт приехали в 16.00. Опять минус день. Поэтому так далеко от Аэропорта или хотя бы Пафоса больше не поедем) в целом все прекрасно! Кому хочется тишины, прямо туда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
напряг с питьевой водой
Добавлено 12.05.17 13:09 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 10.08.17

Подскажите пожалуйста, какие напитки по системе "все включено"? Вино и пиво разливное или из бутылок? Есть что то похожее на бренди или коньяк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)