АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 8021
Фото: 12

Бронзовый статус

2 105
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2017

Доброго времени суток!

Вчера вернулась из этого отеля.

Итак:

1. Территория-большая,общая с Тропикал Принцесс,до ресепшен возит паровозик,Днём можно пройтись пешком,после 18 темно идти через местные джунгли.

Много зелени,ухоженная территория,по дороге на ресепшен много гусей,уток и других птичек.

Около основного ресторана павлины.

2-Номера.

Нормальные для отеля 4*,бывает и хуже. Что не понравилось-простыня на кровати на 30 см короче матраса,все время боялась прямого контакта со старым матрасом,кто его там чистит...)))но это мой бзик,кому-то может нормально.

В номерах нет кофемашины и кофе/чая. На самом деле это мой 8-й отдых в Доминикане и во всех отелях были кофемашины в номерах,очень приятно посидеть на балкончике с чашечкой чая/кофе на рассвете. Увы!

Пива в минибаре нет,по крайней мере в номерах супериор точно. В номерах кариббиан сьют у кого-то было,у кого-то не было. По моей просьбе и 2$/день сеньорита пополняла минибар пивом по 2 банки Президента.

Кола,Спрайт,простая вода каждый день.

Корпуса с первой цифрой 2,3 -номера в любую сторону будут с видом на бассейн. Корпус с первой цифрой 1-одна сторона с видом на соседний отель Парадисус,там очень тихо по вечерам,другая на бассейн.

3.Питание.

Не знаю,что тут сказать) Крайне слабое для Доминиканы. Отель ориентирован на американскую публику,отсюда сплошные фастфуды,ну может кто любит...

Фрукты-белые,незрелые арбузы,ананасы и манго. Все!

Выпечка-3 вида на ужин,расставленные в разных тарелках на 2-х столах.На завтрак каждый день 2 вида булок и пончики.

Как-то так. Кто был раньше в Доминикане,поймёт меня,какое обычно изобилие в других отелях.

С мясом беда,либо не угрызть,либо котлеты для бургеров...

Фрэшей нет на завтрак. То,что предлагается,я в первый день попробовала и нет отличия от магазинного сока,очень разбавленного водой!

4.Пляж,океан.

Действительно все хорошо! Океан чистый,волны всегда,но нормальные,водорослей нет по сравнению с прошлым годом.Купаться одно удовольствие. Шезлонги под зонтом занимать до 6.30 ,потом только без зонтиков)) Пальмы,в тени которых можно было бы укрыться если не успели под зонтик,растут позади шезлонгов и от солнца не спасут)

5.Бары,рестораны.

Бар на пляже круглосуточный.

Бар в лобби не посещала.

Основной ресторан-на завтрак можно уже в 6 утра приходить,тот же выбор,что и к 7-ми,только не жарят яйца.

А-ля кард рекомендую Бразильский и Доминиканский.

6.Анимация.

Нормальная,на пляже уроки танцев,конкурсы,в бассейне соревнования. Скучно не будет. Вечерняя программа на 3-ку,если честно!

Также важный момент! Театр,в котором проводятся вечерние программы находится рядом с ресепшен,а это далеко от жилых корпусов. С учётом длительного перелёта и разницы во времени вечером не всегда хватало сил туда доехать,был бы театр там,где люди живут-зрителей было бы больше))

7.Wi-Fi

На ресепшен бесплатно всегда,но скорости НОЛЬ.

Платный интернет -5$/сутки,но свободных роутеров вечно нет!!!

И о шоппинге,если кому интересно))

Представитель туроператора,то есть наш гид,рассказывает нашим свежеприлетевшим Туристам о плохом качестве кофе ,какао и Рома,которые продаются в обычных магазинах)) Надо,типа ехать только на их фабрики и в их торговый центр! Понятно,там все дороже,Вам этого не скажут,а на Вас наварятся))) А купите все то же самое))

И ещё,крайне взбесило Ее запугивание и обман нас-туристов,НЕ НАДО ездить в ТЦ САН ХУАН!!! Вас там обманут!!! Если вы ничего не купите,вам не поставят печать в билет и назад не повезут!!! Ну зачем вы врете??? Бесит!!!

Расскажу,как бывалый доминиканский турист свои секреты))Есть бесплатный трансфер из отеля в Сан Хуан,при выезде берёте у бэлл боя посадочный талон в автобус,там есть 3 кружочка для печатей. Приехали в магазин,1-я печать на 2-м этаже магазин Sport, 2-я печать 1-й этаж в конце ТЦ,на противоположном выходе в центре зала,предпоследняя лавка La Luna. 3-ю печать поставит водитель на обратном пути и заберёт талон себе.

При этом вы можете хоть совсем ничего не покупать,печати поставят и назад увезут бесплатно!)) Не слушайте гида))

Что там покупать? Шмотки-выбора нет и цены космос)) Сувениров много. В супермаркете хорошие цены на ром,кофе,какао,косметика для волос очень хорошая,всегда это мой выбор. Больше купить особо нечего)) На весь шоппинг вам дадут 2 часа.

Расписание автобусов на ресепшен справа. 5 раз в день.

Общее мнение)

Как для туристов,в 8-й раз приехавших в Доминикану,отель Caribe Club Princess средняя четверка по местным меркам. Номерной фонд ,возможно,даже лучше,чем в других четверках,питание ниже среднего,пляж хороший,океан шикарный,природа божественна!!! Рекомендую отель,наслаждайтесь этой красотой,слушайте их музыку повсюду и релаксируйте!))

Для сравнения прогуляйтесь влево по пляжу ,так сказать, за угол))) Убедитесь,как вам повезло в плане пляжа!!!) Там вы можете лицезреть пляж отеля Ocean Blue,стоимостью на 100тыс дороже,вот кому не повезло)) Ужаснейшие волнорезы в море напоминают мир после ядерной войны)))

А чуть дальше волнорезов по пляжу огромный рынок на воде,магазинов 50 в 3 ряда))

Всем прекрасного отдыха! И любите Доминикану,как люблю её я!))

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.05.17 13:39 (5 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)