АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1332
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто впервые в Турции

Я впервые была в Турции, а моя Дочь уже неоднократно, по моей оценке ВСЕ отлично! Ну а Дочка поставила бы 5 с минусом. Для 4* все было организовано на должном уровне. Очень хочется отметить администратора на рецепшене ОЗАНА, очень внимательный и приветливый! Прибегал к нам в номер три раза, когда у нас что то не получалось с сейфом (там все работало нормально, но из за того что туда убирали планшет, дверца не плотно закрывалась, а мы не могли понять), и все это с улыбкой, показал, где банкоматы, где остановка автобуса и т.д. Огромное уважение вызвал шеф-повар, который каждый вечер готовил сам какое-нибудь фирменное блюдо, и сам с пылу с жару раздавал (то рыбка жареная на гриле, то шаурма из курицы, то вкуснейшие лепешки с соусом!!!), а в программе отеля "Турецкая ночь" они испекли два огромных торта и вынесли его всей командой (ему помогают еще 4 повара). Несмотря на то, что у нас ВСЕ было ВКЛЮЧЕНО, хотим обратить внимание, что персоналу было бы приятно получать хоть немного чаевых, для этого у них стоят "Домики для чая", мы поблагодарили их, и просим наших соотечественников не скупиться, 1-2 доллара не такая уж большая сумма, но это покажет персоналу, что они хорошо работают. Для детей повара готовят отдельно, у них свой "стол" и все приготовлено именно для деток. Всем приятного отдыха. И до новых встречь,Турция!!!

Добавлено 12.05.17 15:05 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 12.05.17

Татьяна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф?

20:43 13.05.17

Здравствуйте , расскажите как в ресторане обстоят дела с местами , очереди есть? На пляже лепешки пекут? А мороженое? Блинчики пекут на завтрак? И есть ли в отеле ночной суп, мы можем не успеть на ужин. Вай фай в номерах ловит?
Спасибо

10:41 18.05.17

Приветствую Вас!в ресторане все хорошо, очередей практически нет! на пляже лепешки не пекут, на пляже есть бар, мороженное в 16.30, блинчики были, на счет ночного супа не скажу,наверно нет супа, хотя могу ошибаться, вай фай в номерах не ловит бесплатный, только на рецепшене и только после 23,00 можно нормально посидеть в нете, ну или утром до 8,00

Читать полностью на TopHotels

22:22 18.05.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA (2)