АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 6264
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место!

Только вернулись поэтому отзыв свеженький.

Начну с размещения-все было быстро и легко, сделали ксерокопию паспорта и отдали ключи. Номер 211 я считаю имеет хорошее расположение, а так все номера внутри одинаковые, ничего лишнего.

Про сервис - я не знаю как надо себя вести там, что бы написать что сервис отсутствует. Весь персонал вежливый и улыбчивый. Не раз были ситуации когда я интересовалась (у администрации, у официантов, у всех кто мне встречался) как я могу сделать что то сама, но мне отвечали что все сделают/принесут сами. Уборка в номере каждый день, смена пастельного белья тоже. Берите обязательно с собой и шампунь и гель для душа.

Еда не плохая, и на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, сладости, фрукты, клубника, на гарнир есть и острое и без приправ. По сути в еде между 4* отелем в Египте и этой 3* я не заметила никакой разницы . Для тех кто на полном релаксе в баре не советую виски, лучше джин. Пиво тоже пробовали, обычное, днём нормально. Так же в баре кофемашина и можно взять капучино или шоколад например). Снэк бар как и бар открыт целый день с 11 до 00, есть мороженое, бесплатное только фруктовый лёд.

Пляж и море - все чистое. По крайней мере там быстро уберут если что-то не так. Купались, вода прохладная но приятная все равно. Лежаки не сломанные, сетка натянутая очень плотная, поэтому матрас можно не арендавать. Вдоль пляжа ходят продавцы и верблюды)

Бассейн и горки - высота в бассейне до 170 см по моему, ближе к горкам уменьшается. Горки включают в 13-14, которая завивается очень царапается.

Про анимацию можно говорить бесконечно-это звезды отеля! При входе в столовую висит их расписание программ на день - танцы, игры, спортивные занятия.

Собственно были не то чтобы не приятные моменты, скорее не понятные. Нам не сказали время приема пищи (но это написано где то), или где находится бесплатный бар, мы просто пошли и узнали у других отдыхающих. В номере у нас не было пульта от телевизора, но его принесли тут же, хоть мы сказали что он нам и не нужен.

На территории отеля так же есть спа, ходили в хаммам. Если кто то сравнит с турецким-не сравнивайте. Тут нас намазали смесью хоз.мыла с маслами, распарили и обтерли перчаткой. Очень много услуг у них, если не успели сделать маникюр, можно сделать на месте.

В столовой замечательные официанты, девушки которые убираются всегда вежливы и улыбаются, все люди туристы тоже очень приятные ( много из алжира, ливии, Туниса) и всегда приветствуют тебя. Если вы не понимаете английский, французский или арабский, учитесь объясняться жестами, потому что русский там на уровне "привет как дела".

Люди очнитесь)) для 3* отеля я вообще не нахожу минусов.

За покупками ездили в магазин Toy's с фиксированными ценами. Такси (можно поймать как выйдете из отеля на проезжую часть) просят 6-7 динаров, но за 4 спокойно соглашаются отвезти. Там же недалеко Медина (рынок) ясмин.

Клуб латино находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля в правую сторону. Вход был бесплатный.

Если у вас есть вопросы с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
кофемашина много зелени птички поют целый день анимация вход в море
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 12.05.17 15:05 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 15.05.17

Wi-Fi совсем не тянет?

08:44 16.05.17

Если рано вставать и приходить когда никого нет, то нормально. А так можно минут 10 страницу загружать. В один день у нас wi-fi не работал вообще.

15:20 07.06.17

Мы покупали сим карту в магазине справа от выхода из отеля, затем пополняли там же (можно и на ресепшине) 4 ГБт хватило на 12 дней и мы были везде с интернетом, разговаривали и звонили в Вайбере и Ватсабе. К Wi-Fi не смогли подключиться на ресепшине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)