АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5329
Фото: 11

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать экскурсии у оператора Библио Глобус

Траснсфер от Библио Глобус - полный большой автобус. Из аэропорта Ларнака трансфер 1,5 часа, обратно 3,5 часа !!! Отель находится в отдалении и обратно собирают всех изо всех уголков по пути.

В отели расселили быстро, рейс был утренний, в 12,30 мы уже пошли на обед, а после получили ключи от номера.

Голден Кост очень понравился-находится в бухте, пляж мягкий песочек и плавный вход в море (в апреле море 18 градусов), питание очень вкусное (креветки и 2-3 вида мяса) мы отдыхали на всё включено., номера чистые и ухоженные.

Достался номер с видом в поле (304 по моему) тихо и комфортно, с видом на море и на бассейн хотели, но там шумновато (детей днем не уложишь).

Анимация активная - целый день. Аниматоры очень стараются и у них все отлично получается. Детки идут к ним с удовольствием. Горшки из глины лепят, футболки раскрашивают, яйца красили к пасхе.

Отельный Гид Штучка Антонина об экскурсиях обманывает чтобы продать.

По возвращению писали претензию в библио глобус об обмане. Деньги за экскурсию не вернули, а на экскурсии обещанного не получите.

Мы покупали у Штучка Антонина тур "Сафари на осликах"

вот моя претензия которую не жалает видеть и слышать Библио Глобус:

Претензия

Сообщаем, что нами 12.04.2017 была приобретена экскурсия «Сафари на осликах» на семью (1 взрослый +1 инфант 3 года) и на семью (1 взрослый +1 ребенок 6 лет) у отельного гида Штучка Антонина в отеле Golden Coast Beach Hotel Протарас.

Гид разъяснила нам, что продолжительность поездки до места экскурсии составит не более одного часа с учетом сбора гостей из других отелей, продолжительность экскурсии составит не более 3,5 часов с учетом обратной дороги. Общая продолжительность поездки до 5 часов (возвращение в отель до 19.00). Так как поездка планировалась с маленькими детьми вопрос о времени для нас являлся принципиально важным и неоднократно уточнялся у гида, поэтому недопонимание в данном вопросе исключается.

Экскурсия была назначена на 18.04.2017г. Фактическое время поездки до места назначения составило около 2 часов (выезд в 13,35 – приезд в 15,25). Плановое возвращение в отель 23.00-23.30. Общая продолжительность экскурсии более 10 часов, что для нас является не допустимым.

Экскурсию «Сафари на осликах» проводили под проливным дождём, сославшись на то, что народу много и всех надо успеть покатать. Всем желающим выдали пакеты для мусора, т.к. защитных плащей от дождя не было предусмотрено. Также на ферме отсутствует закрытое помещение – только навес. В тот день под дождем с ветром было очень холодно. В экскурсию были включены только алкогольные напитки. Горячий чай для замерзшего ребенка было предложено купить на месте (1,5 евро): объяснили тем, что экскурсия считается для взрослых.

В связи с вышеизложенным мы были вынуждены добираться до отеля Golden Coast Beach Hotel Протарас самостоятельно (по одометру такси 72 км). Стоимость составила 50 (пятьдесят) евро.

Просим Вас компенсировать стоимость трансфера до отеля в размере 50 (пятьдесят) евро (по 25 евро на семью) по причине заведомого введения нас в заблуждение относительно продолжительности поездки.

Встретилась с отельным гидом Штучка Антонина для обсуждения сложившейся ситуации. Антонина не была информирована, что детские экскурсии начинаются с 1 мая, а также о том что экскурсия продолжительная и возвращение в отель после 23.00. Также Штучка Антонина сообщила что считает экскурсию состоявшейся и никакие затраты возмещать не намерена.

На месте была рукописная претензия и вручена Штучке Антонине (копия прилагается).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
отельный гид штучка антонина
Добавлено 12.05.17 16:10 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kletskikh-382 (4)