АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 11273
Фото: 314
Отдыхал Парой в
мае 2017
05.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

AKKA - это всегда 5 с +

Это будет скорее отзыв сравнение с Akka Alinda образца 2015 года. Отзыв об Алинде есть у меня в отзывах

Скажу сразу, Alinda задала очень высокую планку. Выше которой до этого времени ничего не прыгнуло. Но Antedon перепрыгнул через неё довольно высоко.

Начнём по порядку. Были вдвоём с женой в период с 5 по 9 мая - как раз на все выходные дни тур. Оператор Пегас.

Прилетели в Анатлию в 10 утра. Гейнюк расположен удачнее чем Киришь (где Алинда) т.к. на 20 км ближе к аэропорту. С момента выезда с аэропорта до момента приезда в отель прошло буквально 30 минут. Очень быстрый трансфер. В прошлый раз в Алинду ехали часа 2 т.к. завозили очень много народу сначала в Гейнюке, а потом в Кемере.

В отель прибыли в районе 11.50. НА входе стоил рамка и транспортёр для просвечивания чемоданов - молодцы, следят за безопасностью гостей. На ресепшене удачно повстречались с нашим гидом Региной, с которой инфовстреча была назначена только на следующий день на 11.00. Она нам всё быстро объяснила, дабы не напрягать турка на ресепшене (хотя по русски он говорил сносно). В общем сказали что номер будет готов через час, выдали браслеты (в Алинде вообще не было браслетов), забрали сумки на хранение.

В 12.30 обед - пошли спокойно поели и сразу же на ресепшн за карточками и прочим, потом в номер.

В номер наш провожал турок из гест релейшн. По русски не особо - по английски хорошо. По пути всё объяснил. Сказал что нам дали один из лучших номеров (мысленно заинересовался т.к. по путёвке у нас был main b land view).

Зашли в номер и прибалдели (номер 1438) - двухэтажный! 2 ванные комнаты, 2 балкона, один из них практически на крыше (последний этаж), 2 телевизора, 2 кондёра, внизу огромный г образный диван, стол стулья, кресло, сейф, шкафы, тумбы и т.д. Наверху огромная кровать на двоих. Вид! - и на море и на горы.Нехило так. Вечером пока нас не было принесли шампанское в ведре со льдом и фрукту, на следующий день торт в форме сердца и розы.

Никогда не забудем такого отношения к гостям!

По самому отелю и корпусам - уровень нАмного выше чем Алинда - чувствуется уже намёк на роскошь. Везде резная мебель, канделябры, медь, ковка, красное дерево, мрамор, лепнина и т.д.

Территория в разы больше, бассейн в разы больше, водные горки больше и уже не для детей а только с 14 лет. Для детей отдельный бассейн с тёпловой водой и надувными горками.

Очень много разной растительности - каждый вид с табличкой на 4 языках - с названием растения.

Пляж очень похож на Алинду, но чуть больше, жезлонги именно на пляже чуть удобнее, пирс такой же, жезлонги такие же. Детская песочница такая же. Пляж лучше тем что заход в море слева песчанный. Для детей это намного удобнее, чем галька. Справа- галька

Ассортимент в холодильниках на пляже и около бассейна лучше. Помимо айрана, соков, газированной воды и обычной воды имеються газированные воды с 3 разными фруктовыми вкусами, кола, спрайт и фанта.

Ресторан - больше чем в Алинде по размерам. А ассортимент такой же. Всё на высшем уровне.

Мои набранные 4 кг за 5 дней о многом говорят )))

Ассортимент напитков во всех барах намного обширнее чем в Алинде. На фото меню лобби бара, дабы не писать здесь. Плюс в баре у бассейна днём варят настоящий турецкий кофе, экспрессо, капучинно, латте, горячий шоколад так же всё в наличии.

Алкоголь. Напишу, что не было в Алинде

Текила, Чивас, Джек дениелс, Беллис, Пинаколада...может ещё что-то.

Концепция UAI это конечно кайф. Алкоголь весь перепил который, только можно было. Предпочитал вечером на ход ноги к кровати выпивать пару - тройку стаканов скотча в лобби. Жена всё время пила какой то синий алкогольный коктельчик который ей понравился)

Спа. Кто писал что оно не входит в UAI?

Всё в порядке! Всё входит.

В спа значит - 2 бассейна, 1 большой взрослый, 1 детский + джакузи. Большой тренажёрный зал. По размерам как в Алинде, то тренажёры намного современне, я бы даже сказал ОЧЕНЬ современные.

2 сауны - одна с окном на бассейн, другая с проивоположной стороны. Вторая 9 мая жарила будь здоров, ещё и подливать на камни можно.

Хамам маленький - хороший пар, влажно и горячо.

Хамам большой без парной - стандартный тёплый плоский камень в центре и ниши по бокам с скамьями и кранами с бадьями.

Уровень спа нормальный. У нас в Новосибирске хамамы классом повыше.

Но спа в турции это дело третье. Главное то море и солнце! Море отличное чистое, синее. В Алинде такое же прозрачное. Плавал с маской - всё видно отлично.

Анимация вечером в амфитеатре - уровень такой же высокий как в Алинде. Из 5 дней - на 1 был цирк, но мы из за смены поясов и перелёта, уснули раньше 21.30, так что не увидели, на 2 не пошли т.к. жене было плохо - сгорела малец.на 3 - шоу Майкла Джексона (актёры на сцене копировали клипы Джексона - очень понравилось)

на 4 - турецкий танцы. Вообщше супер. Зал в экстазе бился.

на 5 - уже не застали заьрали нас с отеля в 17.00

В общем отели Akka как всегда оправдали наши надежды. Если в Турцию, то только в Akka. Спасибо Вам!

Если что-то ещё вспомню, напишу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
один сплошной плюс
Минусы отеля
ну может ну только если бы курящих чуть меньше
Добавлено 12.05.17 18:34 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 14.05.17

В июне 2015 и 2016 была в Алинде и в сентябре 2016 поехала в Антедон. Согласна с тем, что система старается поддерживать уровень. В пределенной степени готова согласиться с автором.Я бы сказала,что Алинда более компактнее ,это и понятно ,исходя из занимаемой территории. Видимо поэтому,там мне показалось,обстановка более демокрптичнее.При плюсах территории в в Антедоне,выделенной для малышей, наличия зелени ,что дает возможность уединиться с малышами во время сна на свежем воздухе,детская анимация вечерами мне больше понравилась в Алинде.В Киришах в отличии от Бельдиби,больше магазинчиков ,да и Кемер поближе. В целом,автор прав, в Турцию едем за солнцем и теплым морем,именно эти факторы каждый раз вынуждают меня уезжать от Балтийского моря,которое в 15 минутах от дома. Поезжайте в Акку ,не пожалеете

14:05 14.05.17

Вы, наверно, спутали Гейнюк с Бельдиби.

14:12 14.05.17

Нас Алинда тоже впечатлила, но только при первом посещении Турции. Потом были др отели и в Алинду как- то совсем не хочется возвращаться, разве что если цена будет раза в 2 ниже конкурентов.
Надеюсь Антедон в этом году не разочарует. А может за лояльность (3 раза в Алинде) номер дадут выше категории "лэнд вью стандарт".

15:58 14.05.17

Да, пардон, Бельбеди.

Просто виджет погоды accuweather на телефоне писал что местоположение Гейнюк

16:16 14.05.17

Фото отличные! Шашлык, это общий ресторан или а-ля карт?

07:43 15.05.17

Спасибо. Нет, это обычный ресторан - мангал на улице. Так же как в Алинде. На фото уже остатки дожаривали. До этого был весь мангал завален мясом.

09:44 15.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой на пляже заход в море. Сразу становится глубоко или нет. У меня проблема с ногой, поэтому меня это волнует.

09:47 15.05.17

По сути заход ровный и плавный, мне по горло при росте 185 становиться в метрах 7-10 от берега. Для Вас вход только слева, где песок. Справа камни и голыми ногами даже здоровыми иногда довольно неприятно идти.

На пирсе есть хорошая лестница вниз. Многие вообще с берега не заходят, а плавают с лестницы. Там и вода чище. Но глубина там от 4 метров и далее.

13:03 15.05.17

Спасибо большое! Вы меня очень порадовали.

16:04 15.05.17

Скажите пожалуйста, вот у вас есть фото, что в ресторан строго дресс код, что в шортах действительно не пускали?

17:20 15.05.17

В шортах допустимо

17:41 15.05.17

Это рекомендации. Никто Вам не запретит. Многие вообще приходили на завтрак в купальниках, а поверх прозрачные туники через которые видно жирные жопы. Тут вопрос воспитания)

14:25 17.05.17

Вот сейчас разница между Алиндой и Антендон 24 тысячи рублей, есть ли смысл переплачивать и лететь в Антендон??

18:22 17.05.17

Я же написал все плюсы по сравнению с Алиндой. Отзыв как раз об этом. Тут уже Вам решать. 24 т.р. это на двоих или на одного разница, или вообще на семью? На сколько дней?

21:57 17.05.17

Можно я отвечу? Переплатить стоит за Антедон! Это я пишу после трех посещений Алинды, а так-же после того как в 2015м переплатили и посетили соседнюю с Алиндой Алва Донну.

08:03 18.05.17

Добрый день! Альву донну не рекомендуете? Мы выбираем или антедон или альва донна....

08:26 18.05.17

Рекомендую! Алва Донну! Мы бы и в этом году поехали туда, но ценаааа... Могу даже перечислить плюсы Алвы Донны относительно др отелей.

09:27 18.05.17

Рассказывайте!))) Мы едем семьей с 2мя детьми( 2года и 7 лет) где будет комфортнее детям?

10:11 18.05.17

Попробую: достаточно тихо (не считая корпуса 1, котор смотрит на Алинду), расположение корпусов, номера с выходом на воздух, ооогромная территория, широоокая линия пляжа, замечательная "набережная" с фонтаном, там же приличный бар и приличный ресторан, хорошая еда, достаточная площадь бассейнов (есть отели , где тесновато, пример Алинда), медицинский домик (пришлось обращаться), сразу за отелем длиииная торговая улица с приличными магазинами, аптека через дорогу.

10:28 18.05.17

Вообще-то каждому свое, у всех разные вкусы и интересы. Но из тех отелей что посетили мы на мой вкус лучший для детей- Беллис. Он и близко к аэропорту, имеет подобие детского аквапарка (мне понравилось, а ребенок в восторге), отличный зоопарк, а море!!!!! оно не такое как по ту сторону Анталии. На последнем месте в нашем рейтинге "для детей"- Алинда.

15:58 18.05.17

Спасибо за подробный отзыв! В Беллис хотелось бы поехать, много про него слышала. ...но он очень дорогой!

19:57 18.05.17

Это да, в прошлом году летали по спец предложению совсем недорого. А в этом цена "Космос".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я (6)