АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 7577
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
04.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

Поехали в отель на свой страх и риск, начитавшись негативных тут отзывов.. и не прогадали.

Нет, конечно, про посредственную уборку и пошарпанность отеля согласна полностью, но зацикливаться мы на этом не собирались.

Заселение прошло быстро, номер дали на втором этаже, окна выходили на центральный вход. Про шум от генератора и туристических автобусов мы поняли на 5-й день нашего отдыха (видимо когда уже выспались).

Кормили однообразно, но стоит отметить, что рыба была каждый день. Не скажу что голодали.

Алкоголь вполне себе и очень разнообразный.

Празднование дня рождения нам испортили, хотя это, на минуточку, не бесплатно. Взяли деньги и забыли о всех своих обязательствах. При позднем приезде и раннем выезде ничего не дают. Поэтому позаботьтесь о себе сами

Прям у отеля брали мотоциклы и ездили в горы (к слову, в других местах они не тянули горный серпантин). Вот природа прям перекрывала все недостатки. Сады, рощи, живность, которая от тебя не бежит сломя голову, облака которые можно "потрогать". Непередаваемые эмоции!

подводя итог могу резюмировать: если вы едете в бюджетный отель, то глупо потом писать про отсутствие золотых писуаров и черной икры на ужин. Все было круто, не смотря на то, что весь отпуск мы проболели.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в живописном месте; рядом много магазинов автобусные остановки кафе
Минусы отеля
нет пайков при раннем выезде; постоянно надо бегать за всеми что бы получить положеное
Добавлено 12.05.17 20:23 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 12.05.17

Надежда,спасибо за отзыв! Нам скоро ехать и последние отзывы очень радуют...начиталась прошлогодних украинских гостей и хорошо ,что не поверила. Расскажите про День Рождения (который испортили),у мужа выпадает на отпуск и я хотела там отпраздновать...

09:05 13.05.17

Некоторые гости с Украины вели себя хуже "Тагила", думаю именно таким гостям все было не так.
Про празднование Дня рождения. Там минимальный набор услуг: столик украшенный, в номер вино и "корзина" фруктов, праздничный вынос торта. Были вроди еще какие то услуги, но мы, благо, ничем больше не воспользовались. Из всего мы только получили фрукты и вино в номер. Фрукты были те же что каждый день в ресторане, вино было чуть по лучше чем то, что они баре наливают. В целом приятно было, я не жалуюсь. ну и на этом все что мы получили.
Придя в назначенное время с именинницей администратор зала сделала круглые глаза, мол какой столик, какое день рождение, какие торты. Мол ищите свободный столик сами. ничего не знаю. Настроение было уже понятно что на нуле. Закатили скандал. Нам там чуть ли не у туалетов поставили какие-то косые столы, через час спасибо что не швырнули тортом (конечно же не тем, что мы оплачивали, видно было, что делали его на скорую руку. Торт был бы офигенно вкусным, хоть и не таким, если бы он пропитался постоял). Все это происходило на глазах у аниматора, тот конечно савраской крутился, что бы нам поднять настроение и сгладить углы. Но видно было что даже он был в шоке от всего.
День рождение организовывала для подруги не первый раз, такого срама даже в 4-ках не припомню

11:00 13.05.17

Надежда здравствуйте.а не подскажете,сколько стоит прокат мотоциклов? и украинцы надеюсь не позволяют там себе выкриков,типо "москали"??? по новостям эта украина и так надоела...не хотелось бы себе омрачать настроение такими выходками...

12:19 13.05.17

Да,не хотелось поднимать тему Украины...но не хочется весь отдых созерцать не довольные лица и тем более выслушивать что-либо...(я не о всех украинцах). Как они писали в отзывах,что рады отсутствию русских в том году...огорчу их....Русские едут!!!! В большом количестве!!!!!

12:24 13.05.17

Надежда! Спасибо за ответ! Поняла,что все пожелания ,надо не только хорошо оплачивать,но и строго контролировать.... Вы не ходили в хамам? И что там по экскурсиям,есть ли интересные и не очень далеко?

19:19 13.05.17

На самом деле видела только искры между москвичами и киевчанами. Уж не знаю почему так. А так очень много было милых людей из Украины. Как мы выяснили нам про них в уши льют, а им про нас. Общались с большой компанией из Львова, уж казалось бы, оттуда люди должны быть специфические люди, ан нет! В общем они тоже едут отдыхать и конфликты никому не нужны. Это в сети все радикалы, а в трусиках и со стаканчиком пластиковым в руках все становятся равными :)

19:31 13.05.17

За прокат хотят 10 долларов, но надо торговаться. Мы спустили цену 5 баксов в час. По центральной дороге кататься долго не советую. Носятся Турки уж больно резко, а мотоциклы не застрахованы, случись что платить вам.
За Украинцев не переживайте, это такие же люди уставшие от всего этого. Грустно смотреть как человек признается что он с Украины и делает неловкую паузу, что бы увидеть вашу реакцию. Мы это наблюдали от гидов до обычных туристов. Надергали там народ знатно. в отели 40% Русских и 40% Украинцев. Прекрасно все уживались, весело играли в дартс, футбол, все вместе отплясывали на дискотеках!

11:36 14.05.17

У меня знакомая(из Беларуссии),сейчас отдыхает в Египте и на 9 мая украинцы устроили в отеле что-то ужасное,так немцы не стерпели и вступились за Россию...обидно,что такое отношение.... Конечно,почти все едут спокойно отдыхать и конфликты ни кому не нужны.Спасибо за ответы!

12:34 14.05.17

Там электромотоцикл, слева от ворот отеля есть прокат, нормальные ребята там банкуют, мотик трехколесный, два сидения друг за другом. Стоит 5$ за час. Аккумулятора хватает на 4-5 часов, скорость до 30 км/ч, но в гору конечно едет медленнее..

12:38 14.05.17

Хамам в отеле не рекомендую. Я про платный. Комплекс стоит то ли 65 то ли 85, но мы сторговались. Видимо мы на столько хорошо их "отжали" что они хорошо схалтурили;) в итоге либо ехать в другое место, либо просто ходить в хамам (есть бесплатные часы на посещение). И честно говоря там не комильфо, отсутствует ощущение чистоты я б сказал...

14:35 14.05.17

Там у большой компании из Украины было ДР на 9 мая. Они уже в обед достали много водки на стол из дьютика. Понятно, что к ночи это было уже мясо. Но в другие дни эта компания никого не беспокоила. Думаю всему виной море горилки

14:37 14.05.17

А мы туда как зашли, так сразу поняли что там платными услугами пользоваться не будем. Вонь и грязь смутили сильно, мы взяли на улице за 15$ хамам. Честно сказать тоже отвратно все было, хотя сам хамам чистенький и приятный, да и работники опрятные.

23:16 14.05.17

Спасибо! Очень хотелось в хороший хамам...ну и без него обойдёмся....

14:43 15.05.17

Добрый день Надежда! Радуют последние отзывы. )) Летим (если ВИМ авиа не подведет) 18 мая, и тоже планирую Юбилей отметить в отеле. Честно говоря, даже не предполагала что празднование нужно специально организовывать, думала, увидев ДР в паспорте сами поздравят в виде комплимента от отеля. )) И тур агент ничего не сказала. Надежда, подскажите пожалуйста, что нужно предпринять в отеле, что бы организовать скромное торжество.
И еще вопрос, очень хочется получить номер с шикарным видом горы-море, и нешумный. Можете что-то посоветовать? Брали стандарт, как что надеюсь апарт навязывать не станут. ))

15:37 16.05.17

Марина,мне вчера написали с этого отеля отдыхающие,так апарты вообще закрыли)) что не может не радовать. Так что не переживайте по поводу заселения!

15:46 16.05.17

Ксения, это хорошо! Но туда нас вряд ли бы заселили, все же оплачен стандарт. На территории есть еще двухэтажный корпус, туда наверное могут попробовать пихнуть. ))

19:52 16.05.17

Если оплачен стандарт,то его вы и получите. Ходили смотреть апартаменты на территории отеля, все высматривали тараканов, плесень и трупы (шутка), но не очень поняла суть претензий ранее писавших про апартаменты. Говорят сараи, турбаза. Но вот что-то ужасного я так и не увидела (конечно не для 5 звезд апартаменты, но они изначально прилично дешевле стандарта). Допускаю мысль, что там действительно есть апартаменты плохого качества, но мы их так и не видели.
А праздновать юбилей. Вам только стол и торт могут предоставить, и то советую не слазить с них ни на минуту в этом вопросу. В этом отеле ни фейерверков, ни шоу-программы для именинника. Что тоже для 5-ки как то не очень. Хорошо отгуляли Украинцы, о которых выше писали. У них все было с собой: выпивка, украшения, свой "тамада". Гуляли они шикарно, пока не нажрались и не стали мешать другим.

07:31 17.05.17

Надежда, на территории отеля апартаменты не находятся, они расположены в 1,5 км от основного корпуса, это два здания с бассейном. Напротив основного корпуса есть двухэтажное здание, их называют "эконом номерами", возможно про них Вы писали? Плюс, в торце основного здания, в сторону дороги, есть стандартные номера (там по три кровати в номере), но там вообще ахтунг, мало того что шумно, так соседский балкон напротив расположен на расстоянии пары метров;) по утрам за руку можно с соседями здороваться;) Так что ресепшен, все номера на территории основного корпуса пытается "впарить" как "стандарт"..

08:29 17.05.17

Возможно вы правы, но люди купившие апартаменты как раз и жили в этих номерах, отличавшихся от наших.
А вдоль дороги мы и жили. Честно, за день так убегивались, что никакого шума не слышно было. Больше напрягал маленький ребенок за стенкой, которого бросали родители и шли колобродить.
В любом случае, на данный момент, они идут на контакт. И если вы заплатили как надо, то вы это и получите. Но больше шума от тех кто купил апартаменты, а хотели люкс с видом на море

09:14 17.05.17

Спасибо! Надеюсь, дадут хороший номер, вроде еще не высокий сезон. )

16:03 21.05.17

отдыхали в это же время, выезжали из отеля в 3:40, 18 мая, а у меня в этот день день рождения, ни слова поздравления, ни тем более каких -то комплиментов от отеля, мало того, еще докапались, куда мы дели запасной ключ, которого я в глаза не видела (при заселении дали 1 ключ и карточки на пляжные полотенца)

16:08 21.05.17

про прокат мотоциклов, прямо около отеля есть турфирма местная, прокат: 2-х местный 5 долларов /час, 3-местный - 10, про негатив между россиянами и украинцами, если честно - не замечала, по крайней мере никто ничего не выкрикивал, это факт, зато по ночам сильно орали и матерились под окнами по русски, уж незнаю наши или украинцы, номер был около анимации.

16:15 21.05.17

апарты как раз таки открыли, мы приехали 9 ночью , номера бронировали апарт, но заселили нас в 2-этажный напротив основного, с видом на море, бассейн, сказали что не работают еще апарты, а вот разговаривая с девушкой в ресторане 17 числа, землячкой, их уже заселили в апарты, им там не понравилось, хотели доплатить ,чтобы переселиться в основной корпус, но им сказали, что все занято, переселение возможно только после 21 числа, т.к. будет большой выезд .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)