АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8077
Фото: 46
Отдыхала Парой в
апреле 2017
24.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперкоралс, суперОтдых!

Проживали в этом отеле под конец сезона- с конца апреля до начала мая. И так, что касается самого НОМЕРА. Мы начитались о том, что в отеле есть номера как со старой сантехникой и ржавой ванной,в которую страшно сунуться, так и с новой сантехникой, и непременно подготовили плиточку шоколада, чтобы нам дали опрятный номер. Номер достался на втором этаже, ничего особенного, рядом с крышей, с которой, кстати, легко мог спуститься местный работник отеля, которого мы завидели из окна номера) Поэтому, всегда закрывали дверь на балкон, когда уходили из номера. Сантехника в ванной была новая, в номере есть вентилятор и кондиционер, телевизор не работал, мы сначала всё пытались добиться, что бы этот момент исправили, и работники отеля что-то пытались делать,но в итоге, его хватало минут на 10,а потом мы вообще перестали обращать внимание, что у нас есть телевизор. Да и зачем он нужен, когда рядом такой шикарный океан? Фена в номере нет, подходящая розетка в номере одна, да и то в ванной, берите с собой адаптер, если много придётся заряжать техники.

Wi-fi - можно сказать, что в отеле его нет вообще! Помните, что я писала про телевизор? Правильно, наслаждайтесь океаном- интернет есть дома.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля крайне удачное! Если выходить со стороны пляжа налево- отель Цитрус с барной стойкой, которая смотрит прямо на океан, мы заказывали себе фреши и сидели любовались видом, а рядом можно покататься на качельках) Вечером здесь всегда музыка, караоке. много дальше пройти- клуб Топ Сикрет, нам понравилось там, хоть и персонал какой-то медлительный, хорошая музыка, но тусовки как таковой нет- народу очень мало. Направо- пляж с черепахами, а ещё чуть дальше, нам показывали совсем крохотных черепашек, которые только вылупились из яиц.

ПИТАНИЕ. В отеле очень вкусно кормят! Не буду перечислять весь ассортимент- отдельно скажу, что очень вкусная рыба, прямо тает во рту, перца в еду добавляют вот прямо сколько нужно, уже научились не перебарщивать) Каждый день фрукты, очень хороша папайя и ананас.

ПЕРСОНАЛ вежливый и идёт на встречу. Мы попросили в последний день остаться на час дольше и покинуть номер не в 11,а в 12, нас должны были забирать в 13:30 . Они как-то очень ревностно к этому относятся почему-то, но нам разрешили. После пляжа, в 11 пришли в номер и хотели принять душ, а воды нет! Вызвали работников, они крутили-вертели что-то там минут 20, время идёт,а воды нет, в итоге попросили принять душ в соседнем освободившемся номере. В общем, уехали чистыми, хвала Небесам)

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили на китов и в национальный парк Яла через уличную турфирму. Ездили сами в Галле на автобусе и на реку Маду Ганга. Что касается китов- здесь, конечно, как повезёт, во-первых, открытый океан не для слабонервных) Мой вам совет- лучше не завтракайте перед такой поездкой, мотает там- только успевай держаться, во-вторых - китов можете увидеть, но издалека,не так близко как хотелось бы. Сафари по национальному парку- здесь тоже может быть такое, что животные будут прятаться или спать где-нибудь в теньке,но, всё же экскурсия стоит того, чтобы на неё поехать! Очень захотелось полететь в Африку и посетить сафари там, так прониклась к подобному формату экскурсии) На реке, к сожалению, не увидели Храма, нам сказали, что во второй половине дня его закрывают, ещё по деньгам- мы сторговались за 2000 рупий на двоих за лодку. За отдельную плату,на одном из островков на реке, можете сделать пилинг рыбками.

Что касается ЧАЯ! В сторону Коломбо недалеко от отеля есть магазин Ranra tea, мы брали там чай на пробу, который нам приглянулся и заваривали его в номере, так же бесплатно они дают пробовать в магазине по два вида чая на человека. Обязательно пробуйте перед покупкой дорогие чаи! Мне вот, Golden tips не пришёлся по вкусу, а Silver Tips очень даже! В сторону Галле если идти минут 7, тоже есть хороший магазин чая, там уже только за деньги можно попробовать приглянувшийся чай. Так же, большой выбор чая,но,в основном чёрного есть в супермаркете через дорогу от отеля, здесь в выборе чая придётся уже положиться в основном на интуицию)

Что хочу сказать, Шри-Ланка очень понравилась! Как и любая другая азиатская страна, оставила очень яркие впечатления- Океан потрясающий, природа завораживает, люди приветливые, на улыбку отвечают улыбкой, ощущение какой-то оторванности от цивилизации и близости к природе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение дружелюбный персонал
Минусы отеля
отсутствие интернета
Добавлено 12.05.17 20:29 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 14.05.17

Маленькое уточнение- за размещение поставила оценку 4 ! Но после публикации почему то показывает 2. Нет-нет, не настолько всё плохо.

18:11 26.09.17

Мы тоже покупали чай в этом магазинчике возле дороги,как ехать в сторону Коломбо:)
Сначала нас угостили маленькими пробными пакетикам,там был черный и зелёный чай,мы два дня туда заходили,дегустировали у себя в номере,а потом у них купили для дома.Мне понравился даже сам процесс покупки чая!Можно выбрать чай,взвесить и при тебе его запакуют в красивую упаковку по весу,как ты скажешь.И обязательно получишь скидку!Чай хорошего качества,мы привозили на презенты друзьям по 100гр.и одна упаковка зелёного ещё осталась в НЗ!:)

10:26 09.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже данного отеля, либо на близлежащих пляжах волейбольная площадка либо сетка? Спасибо.

23:53 21.10.17

В этом отеле точно не было ни площадки ни сетки:)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lady Godiva (5)