АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 53
Читательский охват: 14920
Фото: 44
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какой привет, такой ответ

Постараюсь коротко о фактах. Брала тур по невысокой цене, поэтому понимала что многого ожидать не нужно. Поселили быстро , так как прибыли мы в 17:00. Номер в главном корпусе 1258. 2 этаж вид на бассейн и море. Отлично . Все работало, достаточно в неплохом состоянии . Кровати жесткие, подушки тоже.

Территория красивая, зелёная , это огромный плюс отелю.

Пляж не большой , но мест нам всегда хватало , хоть и приходили ближе к 10.

По еде . Персонал не справляется. Ни убирать , ни готовить вовремя не получается . Для такого количества отдыхающих нужно больше поваров и официантов. Голодными не ходили, всегда было что выбрать без излишеств. Вкусное мороженное.

Чистота - это проблема. В холе все столики в липких пятнах от стаканов, барные стойки по всему отелю грязные. В барах ресторанах не хватает официантов, очень очень долго ждали.

Уборка номера. Ее нет! Просто застилают кровати и все. Вечно не докладывали полотенца. Нас было 3, приносили 2 набора) Везде во всем недостатки недочёты.

Днём гостиница полумертвая. Ни музыки на главном бассейне , ничего. Просто тишина и покой! Вечером тоже не особо интересные программы. Такое , либо что. По поводу подогреваемых бассейнов. Подогрев включают не всегда. Только если целый день пасмурно и прохладно , то после обеда возможен подогрев. Хотя указано что до 15 мая подогрев работает. Короче , везде во всем есть минусы. Экономия .Жаль.

В общем, потраченные деньги отель отработал , сейчас цена на него выше. За такую цену не поехала бы. Да и второй раз наверно тоже не посетила.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера 1258

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория отеля расположение wi fi
Минусы отеля
чистота анимация обслуживание уборка нехватка персонала
Добавлено 13.05.17 10:22 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 15.05.17

По еде был комментарий. Голодными не останетесь . Остаётся много салатов , рыба иногда недожаренная, луковые кольца через раз пережаренные сухие. Неплохой плов с мидиями, и мидии тушеные с овощами. Картофель фри, дольками , печённый - неплохой. Было пюре, но мы не пробовали. Спагетти почти всегда. За мясом вечные очереди . Свежие огурцы помидоры не успевают выносить. Часто попадала на пустые блюда.

23:19 15.05.17

Да когда же наберут персонал, в конце концов, в октябре что ли? Да что же это за управляющий, хоть кто его видел, да и существует он вообще?!

12:07 16.05.17

Такое ощущение, что из отеля выжимают все возможные соки . А потом следующий хозяин. Моё мнение: гостиница лучше не станет. Почему то такое предчувствие . Гарден бар - бармен один в роли официанта и бармена)

14:31 16.05.17

Управляющий постоянно там в комнатке за ресепшен сидит. Обедать их вместе с помошниками штук 6-6 приходит. Именно ШТУК!! так как они похоже ничем для улучшения ситуации незанимаются. Вот тогда официанты начинают носится, но....увы только вокруг них.
Где то был вопрос почему такие отзывы противоречивые? А обратите внимание - негативные длинные, а положительные коротенькие.
Так в чем же дело. ИМХО аж в трех!! девушках гестах что там сидят.Нужно же им зарплату отрабатывать, вот и строчат байки, рейтинг набивают. Отель 1 апреля открылся, а отзывов вагон и маленькая тележка ))

23:13 16.05.17

Да я тоже видела как смдели в лобби штук 6 в косюмах и им чай носили. Ни кто к нам за 10 дней в лобби даже не подошел, а когда деьи ходили ха соком, так бармена откровенно это бесило(((( у нас даже есть видео как мы сами не ем чай на подноси мимо девушки гест релейшн, и она ржет!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (12)