АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1366
Фото: 15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудные мгновенья!!

Отель выбирали долго и не ошиблись! Алкочлар - отличное место! Приехали рано утром, но с заселением повезло - номер освободили в 8 утра, так что в 10 мы уже заселились и пошли на пляж. Скажу сразу, что отель этот не шумный и тусовочный с дискотеками до утра, а достаточно спокойное и уютное место. Днем есть ненавязчивые спортивные мероприятия, по вечерам после ужина ежедневная шоу-программа, живая музыка (музыкальная группа) в woody баре, а также каждый вечер в Лобби играют прекрасную музыку.Территория отеля очень красивая, ухоженная с множеством уголков, где можно посидеть, полежать и просто отдохнуть. Питание - тут вообще нет претензий! Огромное количество свежих овощей, фруктов, десертов, мороженое с различными вкусами! Что касается основных блюд, также огромное разнообразие, всегда присутствовало мясо, индейка, рыба и морепродукты! Понравилось, что на обед не обязательно идти в главный ресторан, есть альтернатива Вуди бистро, где заказ по меню, сини бистро (там пекут пиццу различных видов, пиде и турецкие лепешки), а также салат бар и фрукты, после 16:00 в пивном дворике готовят кумпир - печёный картофель с начинками, салаты и порезанные фрукты в пластиковых коробочках, очень удобно брать с собой на пляж.К качеству уборки и регулярности пополнения мини-бара также претензий не было!По поводу пляжа скажу, что он достаточно большой, чтобы вместить всех желающих - можно полежать у моря, можно на пирсе, а можно в непосредственной близости от бара, лежаков более, чем достаточно.Почти весь персонал вежлив, приветлив и внимателен! В целом скажу, что отель оправдал наши ожидания, он стоит своих денег, рекомендуем всем!!! Не обращайте внимание на плохие отзывы (такое ощущение, что заказные), смело приезжайте, все прекрасно!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
качество и сервис!!!
Добавлено 13.05.17 10:54 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 13.05.17

Спасибо Вам добрые люди!) Видимо какие люди, такие и отзывы!

20:13 13.05.17

Спасибо, Евгения! Хочется, чтобы Ваш отзыв подтвердился, а не плохие, которые участились в последнее время. Но если в отеле и есть недостатки, почему бы их не исправить руководству в мае? Иначе все туристы напишут новые отрицательные отзывы и отель перестанут выбирать. Лично я обязательно напишу честный отзыв. На сколько я поняла, претензии отдыхающих возникли из-за недостатка официантов, барменов, поваров, уборщиков, русско-говорящих аниматоров и отсутствия музыки, дневных конкурсов у бассейна. А аквааэробику проводят? Какая там сейчас температура воды и воздуха? Мы отдыхали в Турции 6 раз, но последний раз были в 2011 году. Летим 20 мая, очень хочется теплого моря, солнца и хорошего отдыха без неприятных моментов.

22:41 13.05.17

Неужели вы верите в этот отзыв???? Посмотриие фото внимательно! Это просто отель строчит! Фотографии говорят сами за себя! Скоро посыпится шквал негативных отзывов!!!

00:26 14.05.17

Боже, как Вы надоели со своим негативом!!!!(((
Написали плохой отзыв и успокойтесь, забудьте этот отель как страшный сон. Что Вы все твердите как попугай, плохо, плохо, плохо. Дурно уже от Вас, а не от отеля.

10:20 14.05.17

Отвечу всем и сразу!! Это мой отзыв, мои фотографии, мое мнение!!!
P/S не нравится проходите мимо.

18:15 14.05.17

Евгения, ответьте, пож-та, мне. Я задала Вам немного вопросов. Может быть, вы их ещё не видите.

10:00 15.05.17

Да что вы говорите. А 10 дней негативного отдыха вы мне компинсируете??? А может еще и расходы? Не нравится не читайте и езжайте наслаждаться грязью и свинством в Алкочлар!!! Умная больно. Я буду писать столько, сколько посчитаю нужным, потому что этот отель не имеет право на 5*****. Люди должны знать об этом отстое и не ездить туда!!!

10:57 15.05.17

Аквааэробика в бассейне, у корпуса гарден, море 22-23 градуса, при входе немного прохладно, но через 5 минут уже супер! С погодой повезло, температура воздуха 25-27 была, днём уже достаточно жарко!

11:20 15.05.17

А напитки импортные есть в барах? и работают ли бары кроме лобби?

16:27 15.05.17

Без комментариев!

23:30 15.05.17

Татьян, успокойтесь, хоть и саму коробят эти негативы! Встретимся 21 ,22 мая все увидим сами , пообщаемся и сделаем выводы! До встречи!

12:33 16.05.17

Еще раз приглашаю двух подружек с "благими намерениями"улучшить ситуацию в отеле,обратить внимание на реакцию ни в чем не повинных будущих гостей отеля.Каждый год,собираясь в Турцию,считали дни ,всегда предвкушение радостное,в этот раз это два негативщика испортили время ожидания,радость встречи с любимым Кемером.Время вашего отдыха прошло,денег не вернуть,сочувствуем,но помочь ничем не можем.А просим вас оставить в покое всех,кто собирается в отель и дать им возможность увидеть все своими глазами.
За отзыв "Боже, как Вы надоели со своим негативом!!!!(((
Написали плохой отзыв и успокойтесь, забудьте этот отель как страшный сон. Что Вы все твердите как попугай, плохо, плохо, Дурно уже от Вас, а не от отеля.



Татьяне Стельновой огромное спасибо и полная поддержка.Хотя остановить этих дам невозможно.По принципу мне не повезло и ни кому не дам радости. Девчонки Ирина и Юлия а на работу не пора выйти,может хоть отвлечетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (2)