АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в риф оазис

Добрый день! Отдыхали в риф оазис с 28.04.2017-09.05.2017,в целом отдыхом очень довольны!! Отель покорил своей огромной, красивой, ухоженный территорией, во время отдыха было ощущение что я не в египте, а в Турции)) все зелено, видно что работники стараются, все время что то убирают, стригут деревья, очень приятно было гулять в такой красоте!!

Море, оно просто шикарное! Риф вообще супер! Столько красивых рыбок!! Один раз даже дельфин приплывал, и видели большую черепаху,такой красоты еще не видела !!!!есть две лагунки для деток, очень удобно, мой ребенок вообще не боялся заходить, потому что мелко .мне очень понравилось что есть детская площадка на пляже, лежишь себе на лепке, а ребенок играется)) и я его вижу и он меня))

Питание. Ну здесь я хочу обратить внимание людей которые собираются в отель, все прежде чем бронировать отель читают отзывы, выбирают, и понятно что если ты заплатил грубо говоря 450-500дол за путевку не стоит ожидать что тебе каждый день будут давать лобстеров или креветки, правильно!? Очень часто слышала в разговорах людей что кушать нечего, я с этим не согласна! Я прекрасно понимала что еду просто в 5,а не лакшери отель, поэтому главное положительный настрой, голодными Мы не были! Завтрак были хлопья с молоком, яичница, омлет с разными миксами, бекон, сосиски, фрукты, выпечка сладкая. Обед, 2вида супа, пицца, очень вкусная, овощи огурцы, помидоры, разные салаты, курица или телятина меняли через день, макароны, фри, рыба, фрукты были финики, дыня, апельсины, грейпфрут, сладкая выпечка. Ужин, периодически меняли или утка или телятина, рыба, фри, макароны, запеченная картошка, суп, голодными Мы не были, да не было морепродуктов, но опять же скажу вспомните сколько вы заплатили за путевку, хочется чего то лучшего едьте в отели подороже.

Анимация, мне понравилось)) на пляже по утрам была зарядка, танец живота, интересно, для деток по вечерам детская дискотека, после нее для взрослых фаер шоу, как мне понравилось!!! Мистер пипл ну вообще крутой!!! Это так нужно хорошо владеть своим телом чтобы делать такое шоу!!! Мне очень понравилось в этом отеле, все дружелюбные, все улыбаются, я уехала из этого отеля с хорошим настроением, отдохнувшая,я считаю что в египет нужно ехать за морем, а оно в этом отеле шикарное!!! Всем приятного отдыха в риф оазис кто собирается

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 13.05.17 11:29 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 27.06.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом.
и спасибо за ваш положительный рейтинг.
С приветом
Chantal
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга Ольга (5)