АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8009
Фото: 37

Бронзовый статус

2 637
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
17.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель

Заселили быстро в номер на 11 этаже во второй башне с видом на стену соседней башни с балкона. В целом впечатление от отеля хорошее, отдохнули две недели супер, вкусно ели, питание отличное, брали полный пансион, фруктов в меру, рыба свежая и вкусная, говядина мягкая, курица в разных видах, 2 вида национального плова ежедневно.

Отношение персонала доброжелательное. Бассейн с очень теплой водой, сауны. Биллиард и детская комната так себе.

Автобус на пляж приезжал во время, чаще второй приходилось ждать, все в один не влезали, стоять нельзя. С одной стороны может быть лучше выбрать отель на 1 линии и быть у моря когда захочется, с другой стороны как нам с маленьким ребенком (почти 4 года) все было по режиму, на море 2 часа утром или 3,5 если рано встали. Погода несколько дней прохладная, потом загорали, купались по немногу.

Минусы конечно присутствовали, вид из окна, окна сами грязные, состояние номера и мебель не новые, но грязно не было. Несколько дней мерзли ночью, дуло из окон и коридора, потом стали прикрывать щель у входной двери подушками.

Сам Аджман не впечатлил, внутри кварталов одни рабочие и мусорки, туристам неприятно даже до гипермаркета ходить. Меняли деньги в Сапфире, курс хороший. В алкомаркет ходили несколько раз, выбор на любой вкус и кошелек. Тайское пиво брали, вино. Около 10 минут от отеля пешком.

В Дубай ездили на автобусе отеля, туда путь быстрее, обратно пробки, в объезд дорога утомляет, потом на ужин все голодные бегут) В зоопарк хотели пойти, на такси от Дубай молла приехали, радостные пришли - а вторник оказывается нерабочий день в зоопарке( Через забор посмотрели жирафа и еще несколько животных.

В общем понравилось, что хотели от отдыха получили.

Плюсы отеля
ресторан обслуживание цена поездки
Минусы отеля
состояние номера неважное
Добавлено 13.05.17 13:10 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация