АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2112
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
16.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплая весна в Сиде

Великолепное соотношение цена-качество.

Отель достоин своих 4*, отрабатывает свой статус на 100%.

Во-первых, приятно, что отель не стоит на главной дороге, а значит и транспортного потока не слышно тем, чьи номера смотрят на улицу.

Во-вторых, очень обрадовала большая и ухоженная территория отеля, дорожки, много зелени, целые аллеи пальм и деревьев, скамейки для отдыха, есть где посидеть с книгой. Очень много мест под навесом, в том числе и детские бассейны защищены от прямых солнечных лучей. Для нас это было важно, потому что страдаем аллергией на солнце.

Сам отель не слишком новый, возможно мебель в номерах поизносилась, но все добротное и функции свои исполняет. Везде чистота и порядок. К летнему сезону подготовка во всю - красят дорожки, достают какие-то новые игры и развлекалки, гамаки, батуты, подушки на пляж и пр..

В-третьих, разнообразное питание. И овощи, и фрукты, и мясо, и рыба, и сладости. Каждый день есть что выбрать на свой вкус. Единственное, завтраки типично европейские (овощи, фрукты, яичница/омлет, сосиски, сыры/колбасы, булочки, хлопья с молоком, йогурты). Но и тут есть выбор, особенно панкейки пришлись по вкусу и шикарные сухофрукты.

В-четвертых, пляжная линия широкая, песок просеивают, зонты от солнца, вход в море удобный песчаный, душ, кабинки для переодевания, туалеты, бар у пляжа и прочее. Все продуманно для удобства туристов.

В-пятых, очень много немецких пожилых гостей. Соответственно, за сервис и тишину можно не переживать.

В-шестых, много доступных развлечений. Столы настольного тенниса, площадки для большого тенниса, футбола, баскетбола, пляжного волейбола, небольшой аквапарк с горками, детский центр с горками, качелями, сауна, дискотека ночная и пр. Анимация чисто немецкая и довольно ненавязчивая.

За деньги бильярд, массаж в хамаме, свежевыжатые соки и импортные напитки, и, к сожалению, интернет (за неделю безлимитного интернета просят около 25$, за две недели мы заплатили около 42$).

В-седьмых, персонал не говорит по-русски, по-английски тоже не слишком. Но есть русскоговорящий представитель от отеля, девушка Илона, она помогает решить любые вопросы, связанные с отдыхом и сервисом в отеле. В этом году ожидается поток русских туристов, и заметно, что весь персонал готовится, учат русские слова :) Даже пригласили русскоговорящую девушку в команду анимации, а значит и для наших деток анимация станет интересной, не только для немецких детишек.

В целом, впечатления очень приятные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много зелени и цветов широкая линия песчаного пляжа вкусное и качественное питание сервис на высоком уровне
Минусы отеля
платный доступ в интернет нет горячих каш на завтрак
Добавлено 13.05.17 13:15 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 21.05.17

Добрый день) Чем кормили там детей и сколько им? Интернет сколько стоит?

20:03 21.05.17

Здравствуйте,
- про интернет я писала в тексте - мы платили за 2 недели около 42 долл.
- про еду для детишек - моему 3,5 года, он уже не общем столе, поэтому проблем с едой не было совсем. На утро яичница, оладушки, огурцы-помидоры, булочка с маслом, сыром или колбасой. Также были хлопья, но мой их не особо любит. На сколько знаю по новостям из отеля, появились в меню на завтрак горячие каши (все русские просили очень, и вот выполнили нашу просьбу). Говорят, аж 4 вида. На обед и ужин выбор очень большой, моему понравились супчики их, макароны, кура и тушеные овощи, рис. Уплетал за обе щеки. Конечно, была и повреднее еда на вроде жареной картошки и нагетсов, ножек куриных. Были и морепродукты. Даже печень жареную видела. Десертов много, фруктов. Уже и арбузы пошли сейчас, мы не застали их, к сожалению. Каждый найдет что-то для себя.

20:38 21.05.17

А гриль был? Как там с мясом, кроме курицы?

21:13 21.05.17

Скажите, пожалуйста, сушилка есть на балконах и в каком Вы жили номере?

21:41 21.05.17

Здравствуйте, да, мясо на гриле было: в виде котлет, и рыба, и филе курицы. В основном из мяса представлена говядина, индюшатина, курица. Свинины не было.

21:59 21.05.17

Здравствуйте, сушилка стояла на балконе, правда прищепок к ней не было в номере. Но у нас ничего не улетело =) Номер наш выходил на улицу, с правой стороны от главного входа, третий этаж, номер 2513 вроде. Перед глазами была зеленая поляна, а вдалеке магазинчики, мечеть и горы, справа балконы соседей и соседний отель (есть фотография в моем отзыве). Трассы не было видно и слышно, чему мы очень радовались. И никаких дискотек под окнами вечером. Сам номер на троих, вполне большой по размерам. Санузел тоже нормальный, вполне можно развернуться. Что мне понравилось - ванная. Не во весь рост правда, а скорее сидячая, но и не узкая душевая кабинка. И напор воды хороший, горячая вода всегда была.

23:28 21.05.17

спасибо

06:59 22.05.17

Спасибо!

00:26 24.05.17

А на фотографии какой отель Квин или Бич?

11:31 25.05.17

У этих двух отелей территория общая. Мы жили в Queen (на фото его здание). Но обеды проходили в корпусе Бича. Детская дискотека вечером там же была в баре, спорт.зал там же и крытый бассейн.

20:44 31.05.17

Юлия, Вы упомянули батуты? А какие: сетки или надувные? Что еще для детей есть, кроме детской площадки, которая у Вас на фото?

21:03 31.05.17

Здравствуйте. В апреле еще не было батутов. Из-за дождей не надували. Но должны летом надувные быть. Также и гамаков не было еще, но я их видела по картинкам и спрашивала в отеле, сказали, что не сезон еще..
Мы застали детскую площадку с искусственной травой. Горка детская, машинка, лошадка на колёсах, велосипед, два бассейна с шарами, качели на пружинах, баскетбольное кольцо, теннис настольный, футбол настольный, ворота и поле футбольное, какие-то большие игры есть типа "5 в ряд", шахматы большие.. В сам мини-клуб не заходили, но там столы-стулья, игрушки, они там рисуют с детьми, играют во что-то.
Мы, честно, не оставляли там ребенка. Потому что русскоговорящая аниматор еще не приехала. Но в мае уже она была.

02:13 01.06.17

Юлия, добрый вечер. Подскажите по размещению.. В номерах стандарт какие кровати? Нам надо двуспальную и односпальную, нас трое. На фото представленных отелем, не совсем понятен их размер...Двуспальная какой ширины, примерно? И еще, мечеть не мешала спать по утрам? Заранее благодарна за ответ)

08:59 01.06.17

Здравствуйте. У нас в номере была двухспальная кровать составлена из двух, мой муж и ребенок хорошо помещались. Примерно 140 см шириной. И одна кровать односпальная, около 80-90 см шириной, я там вполне нормально спала одна.
Мечеть ночью не мешала совсем. Если Вы впервые, может будет непривычно сначала, потом перестанете замечать. Нам нравилось. Такой колорит.

11:39 01.06.17

Юлия, спасибо огромное. Я так и думала, что кровать не больше 1,5. Глаз наметан уже)) Значит надо смотреть другой отель... А по поводу мечети, был в нашем опыте турецком отель рядом с мечетью.. Ночью не беспокоила, но подъем был в 5 утра))

18:42 01.06.17

Юлия, спасибо за подробный ответ!

10:22 05.06.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, утюг в отеле есть?

11:14 05.06.17

Здравствуйте, нет, утюг не дают с целях соблюдения техники безопасности. Но можно воспользоваться услугами прачечной. Вроде около 1-2 долл стоит глажка 1 вещи.
Раньше я возила дорожный маленький утюг с собой. В этот раз всю одежду скатала валиком, вроде ничего особо не помялось :)

11:35 05.06.17

Спасибо за ответ! )))

19:07 21.06.17

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста по поводу интернета, что он платно нам известно.а как в него вы заходили, что набирали? просто я читала что надо набрать фамилию и номер комнаты и это можно при желании сделать и не оплачивать)

19:08 21.06.17

Забыла спросить по поводу пляжных полотенцев, за них надо оставлять залог или нет?

23:28 10.08.17

Здравствуйте, пробуйте подключиться к интернету так, как считаете нужным. Я Вам не советчик по взламыванию WIFI отеля =)
Полотенца пляжные предоставляются беспалтно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮлияВ (1)