АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2094
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель, на 5 пока не тянет

Приехали мы в этот отель с друзьями через "Пегас", в 10.30 примерно. Заселение с 14.00! Что нам пришлось бы делать не знаю, если нам не задержали бы рейс на 3 часа . Благо что на день раньше туда приехали наши друзья из Москвы и мы смогли переодеться и нормально провести время до заселения. Видел как сидели туристы в верхней одежде и ожидали заселения. Не будем кривить душой, нам сразу прикрепили браслеты и предложили пройти подождать в "лобби бар". После обеда нам выдали ключи и предложили отвезти до номеров нас и вещи. Так как нас приехало 4 человека, мы попросили дать проживание рядом и без всяких вопросов (без доп оплаты) нам дали номера рядом.

По обзору номера: номер чистый, одеял действительно нет (про одеяло был уже упрек, ночью прохладно), душ, туалет, полотенца все хорошо. Слышимость соседей отличная. Сейф не работал сразу, окно в пол-не замыкается, с улицы открывается(заходи кто хочет), телевизор не работал (ну не смотреть же мы его приехали), не работал кондиционер. Минибар был, холодильник работает. После 3х обращений к администратору нам наконец то сделали сейф, с четвертого раза сделали ручку на окне, наконец то можно не опасаться за оставленные вещи:-). Отремонтировали кондиционер и телевизор. WiFi скорее вообще не работает чем работает. При заезде, на "лобби", пытались подключиться бесплатно, подключается, соединение разрывается постоянно. на следующий день WiFi стал платным, подключение 10$, Лучше работать не стало, соединение постоянно разрывается, но теперь WiFi появился и на пляже, в смысле возможность подключиться, а не смотреть или писать одна нервотрепка. На следующий день мы узнали, что минибар не пополняется. На этом все неприятности закончились и мы решили просто отдыхать с позитивом.

Еда в ресторане разнообразная и на любой вкус, мясо давали каждый день, рыба на пару и на гриле, 2 вида супа, свежие овощи и т.д. Кухня на 5, здесь они молодцы. Порадовал ночной супчик. Бары и бармены без вопросов обслуживали нас(компания из 6 человек), (встречали отели где 2 напитка в одни руки). Выбор напитков большой,все местного производства и хорошего качества. Шезлонги, море, полотенца претензий не вызывали. Аниматоры старались, работали, но с русским языком тяжело, хотя объясниться можно и возникающие вопросы старались разрешить быстро. Вечером на пляже дискотека. Территория чистая и ухожена, сотрудники постоянно убирают, чистят, подметают. Если не придираться то отдыхать вполне комфортно.

Плюсы отеля
кухня пляж бассейн анимация
Минусы отеля
интернет размещение
Добавлено 13.05.17 15:46 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 01.06.17

Юрий,благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы надеемся, что ваш отдых прошел хорошо и у вас остались положительные впечатления об отдыхе. Также мы рады слышать, что вы остались довольны питанием в ресторане, работой барменов. Все замечание по уборке номеров мы передаем службу клининга. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.С наилучшими пожеланиями Armas belek hotel.

13:29 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)