АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1651
Фото: 0
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха с детками

Недавно вернулись с отдыха и уже сново хочется обратно...

Прилетели в Анталию около 6.30 утра,так как у Корала очень ранние вылеты,но это и очень хорошо,можно сказать,что отдых начинается с первого дня.

Сразу,что бросилось в глаза-роскошный фасад и территория отеля,нам даже туристы в нашем автобусе позавидовали

В отеле соответственно были около 8.00,очень порадовало что не нужно было ждать заселения до 14.00, в комнату предложили пройти сразу,что нам было на руку потому что были с ребёнком, отдельное спасибо

Номер у нас был стандартным на 3 этаже с видом на море.Номер очень уютный,лаконичный с хорошим интерьером

Есть мини бар,который пополняют ежедневно.В ванной все душевые принадлежности

Убирались очень хорошо,к этому придраться не могу

Питание,наверное один из самых важных аспектов-просто сказочное,на любой вкус,все Все очень свежие очень вкусно даже придраться не к чему. В большом изобилии сезонныефрукты. Очень порадовали тематические ужины,очень вкусная рыба,мясо,особенно запомнилось турецкая ночь.Также есть отдельно диетический стол и один на стол для для деток. За время своего посещения также вам две это право посетить один из Alicante рестораны в которых врезка в отеле кстати семь и на выбор бесплатно дается рыбные либо Турецкий мы посетили нет удалить. Также есть отдельно диетический стол и одену стол для деток. За время своего посещения также вам дают право посетить один из Alicante рестораны в которых вы испытали кстати семь навыков бесплатно дается рыбные либо Турецкий. Мы не посетили к сожалению не один ресторан но мы не особо расстроились так как были так как нас абсолютно устраивал основной ресторан. Мы слышали отзывы гостей которые ходили в аля картрестораны и я вам скажу так за сумму которую они платили,они оставались очень довольны,говорили что это стоит тех денег которые они заплатили. Пляж Очень чистый очень в аккуратные и самое главное что никогда не было проблем с местами в любое время когда бы вы не пришли вы всегда найдёте местечко для себя также есть три пирсона которых тоже стоят лежаки и где вы можете расположиться есть бассейны. Если вы хотите активного отдыха вам подойдёт основной бассейн где проходит вся дневная анимация если же Хотите отдохнуть вам подойдёт релакс бассейн. Очень порадовала территорию отеля очень ухоженная самое главное зелёная и вся укрыта цветами. По поводу анимации особо не могу ничего сказать но видела что-либо то есть потому что вечерами ходили общались с гостями. Очень порадовал персонал отеля все старались и всегда были очень приветливы. Этот отдых мы запомним надолго так как остались все очень довольны и не хотелосьбы уезжать. В этой сети отдыхали первый раз не сложилось очень приятное мнение и планируем вернуться снова. Хотелось бы поблагодарить отель полома ренессанс За великолепный отдых хороший сервис и незабываемые эмоции. Данный отель могу порекомендовать всем. До этой поездки нашим фаворитом был Rixos но мы поменяли своё мнение.Единственным недочетом могу назвать то,что много котов в отеле,но может это конечно мой пунктик....За тот недолгий период что мы были в отеле мы успели полюбить и привязаться к этому месту.также хотим передать привет и благодарность некоторым ребятам Марату,Елиф,Умиту,Мустафе,спасибо Вам.

Так же на момент нашего прибывания в отеле,англичани праздновали свадьбу,как же отель все красиво организовал и оформил прям на берегу моря...

Желаем отелю хорошего сезона,адекватных туристов и много хороших отзывов

Плюсы отеля
питания территория сервис
Добавлено 13.05.17 18:33 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 18.05.17

Спасибо за хороший отзыв,но пункт про котов,для нас например пунктище! это же антисанитария,животные не должны жить в таких количествах в отеле.,у кого то аллергия,кто то просто не любит. Мы лишь по этой причине не выбираем этот отель.Хотя всё сложнее выбрать-они в Турции всюду...)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)