АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4269
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Захотелось стать ребенком

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 30.04.17-10.05.2017г. отель нам понравился и погода не подвела. правда вечером прохладно было. но днем все отлично. Особенно отель понравился детям-им 4 и 6лет. Дочка так и вовсе плакала когда уезжали, не хотелось уезжать. Кстати они передают большой привет мини клубу, особенно Кате и Адель, ну и особый привет шефу клуба! ;) Мини клуб просто отличный, можно спокойно оставить там детей и не переживать, с ними там занимаются и досуг у детей разнообразный: то они пираты и ищут сокровища, то они пекари и готовят печенье, то у них шоу попугаев и все тому подобное! Также хорошая детская площадка, водные горки, водная площадка, одним словом для детей там хороший досуг. Что касается основного ресторана: там две зоны-детская и взрослая (общая). Где детская зона там маленькие стульчики, столики, тарелочки, ложечки, питание тоже для детей:кашки, супчики, отварные овощи, мясо и много другого, йогурт "растишка", молочные коктейли пакетированные, молоко пакетированное, отметила для себя, что там есть детские сухие смеси типа нутрилон на разные возраста малышей, также есть фруктовое пюре в стеклянных баночках. Для взрослых питание тоже хорошее, главное хорошо приготовленное и по разнообразию у них тоже порядок. Вечерние шоу у них отличное, все отработанно,молодцы. Аниматоры тоже работают хорошо: понравилось играть в бочу, дротики и занятие йогой (Катерина, тебе от нас большой привет!), понравилась ненавязчивость аниматоров. также есть пляжный волейбол, настольный теннис, большой теннис, стрельба из лука. Убираются на территории и в отеле постоянно, лично нам так показалось. Минибар в номере пополняли каждый день. убирали тоже каждый день. Единственный минус это кондиционер , работает он еле-еле, но нас не напрягало, так как ночью прохладно, а днем не было изнуряющей жары. Номер у нас был 6637, вид из него просто прекрасный, прямо на море. Спасибо ребятам на ресепшен, по приезду моментально нас заселили, без доплат и тому подобного. Всегда вежливый персонал, везде на территории отеля, да и вне его мы не встретили хамства или грубиянов. Отдельно хотим отметить честность персонала, потеряли айфон на месте вечернего шоу, так его нашел человек который убирался там после его окончания и отдал на ресепшен, зовут его Mustafa Karaca Meydaлci, спасибо ему огромное!!! Относительно бара в лобби, удобные кресла, диванчики, рядом есть розеточки для подзарядки планшетов, телефоном или чего-нибудь другого. В баре тоже масса напитков делают, так же во все включено входят такие напитки импортные как виски Джек Дениелс, Джейсон и Чивос 12летний, чем были немало удивлены. Для детей также там готовят разнообразные безалкогольные напитки. Есть на -1 этаже дискотека она идет с 23:30-02:00, музыку могут поставить и по вашему пожеланию. Также в отеле с 12:00-16:00 мороженное, какое только пожелаешь! Одним словом нам там очень понравилось!

Добавлено 13.05.17 19:22 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 17.05.17

дОБРЫЙ вечер.Подскажите а с утра каши были?и есть ли десткие кроватки или манеж для ребенкаи какой у вас был номер? тихий? спасибо

09:32 18.05.17

Добрый день! Да, каши с утра были всегда, манная, рисовая на молоке и овсяная на молоке. Номер у нас был на 6 этаже №6637, тихий, ни шума, ни музыки особо не слышно при закрытой балконной двери. Все программы на улице заканчиваются до 24:00. Детские кроватки предоставляют, они в виде манежа. У нас детям 6 и 4 года, им предоставляли полноценные кровати.

21:07 22.05.17

Спасибо, а на обед что было для детей? Если супы то не острые? Тогда не будкм смесь брать, а то уже хотела все с собой тащить

08:39 23.05.17

На обед у детей супчики были, один из них куриный, он без специй и я бы даже сказала не соленый, то есть прям для деток. кстати каши тоже не сахарят, надо самим если хотите подсластить. Также были тефтели отварные, спагетти, рис, овощи отварные, фри, может еще что-то было, но сейчас уже не помню. Фрукты: клубника, апельсины, груши, яблоки. Остальное можно взять на основном шведском столе, в принципе блюда готовят не острые. Также на детском столе всякие вафли, печенье, соломка хрустящая в кунжуте и сок в литровых коробках, ну и молочные коктейли и само молоко пакетированное в маленьких коробочках с трубочками. Смесь хоть немного наверное все же возьмите, так как у вашего ребенка кишечник все-таки привык к именно вашей смеси, но это сугубо мое личное мнение, да и мало ли, вдруг ночью проголодается :). А так там смеси есть. По крайней мере в наш заезд они точно были.

13:46 29.05.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли там блендер и детские пакетированные соки?
И есть ли в номерах чайники?
Заранее большое спасибо.

16:53 29.05.17

Добрый день!
Планируем поехать в конце июня. Подскажите, пожалуйста, номера на виллах (в которых 2 спальни) находятся только на первом этаже или и на втором тоже?
Правда ли , что интернет за доп.плату? Везде ли нормальный интернет?
Спасибо)

09:05 30.05.17

По поводу вилл не подскажу, мы были в стандартном номере, в основном корпусе. Интернет был бесплатно и ловил везде: у бассейна, в номере, в детском клубе, в ресторане. Работал он тоже достаточно быстро. Там просто вводишь фамилию, номер комнаты и нажимаешь Free, и он работает бесплатно, но если хочешь то можешь и за деньги. Но бесплатный интернет итак хорошо работал, так что не возникло необходимости в платном. Но опять же мы отдыхали в начале мая, когда отель был заселен процентов на 50.

09:43 30.05.17

Добрый день! Да, чайник в номере был, блендера в номере точно нет, может в ресторане у поваров можно спросить, но так чтобы кто-то пользовался, я не видела. Соки пакетированные были в литровых коробках в ресторане, еще приносили в номер в мини-бар каждый день детские пакетированные соки, объемом примерно 0,2л. В ресторане еще были пакетированные детские молочные коктейли (клубничные, шоколадные и банан с карамелью), и было просто пакетированное молоко без добавок, объемом 0,2л. Также были фруктовые пюре в маленьких стеклянных баночках, что-то наподобие фрутоняня, Heinz.

10:01 30.05.17

Да, кстати, забыла написать, что порадовало, так это то, что там каждый день берут пробы воды (ходит персонал с небольшим чемоданчиком с пробирками и берет воду на ее анализ) в бассейнах и результаты ее проверки вывешивают на стенд.

23:37 04.06.17

Алена, а как вам вход в море? Как номер по обстановке? А то мало свежих фоток))))

11:57 05.06.17

На самом пляже песок, примерно коричневого цвета, сам заход в море из мелких камешков гальки, мы с дочкой по берегу, в самом начале входа в море, камешки собирали. Купался только муж, вода в начале мая была холодная, зайти я так и не отважилась. Есть еще заход в море с мостика (понтон).
Номер по обстановке ничего особенного, но в нашем номере было все в хорошем состоянии, обшарпанности не заметила. Разве что ручка на балконной двери забарахлила, но пока мы были возле бассейна нам её починили, причем мы даже не говорили что с ней проблемы, видимо горничная сообщила на ресепшн и так далее. Мы пока были у бассейна видели, что мужчина возился с нашей балконной дверью. В ванной комнате - ванна, унитаз, умывальник. В комнате- двуспальная кровать, 2 тумбочки, маленький журнальный столик, одно кресло, тумбочка под телевизор,а в тумбочке сейф (бесплатный) и мини-бар (бесплатный). Для детей приносили две кровати (они их называют раскладушки), но я бы сказала что это в принципе полноценные кровати, так как на них такой же матрас и постельные принадлежности. Балкон небольшой - столик и два стула.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация