АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4177
Фото: 12

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
26.04.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Праздник каждый день!)))

Ехали мы в этот отель, не питая особых иллюзий, но с настроем просто хорошо отдохнуть. Выбрали Мирадор по причине очень привлекательной цены от TEZ.TOUR. Скажу сразу - отпуск удался на 10+, отель превзошёл все наши ожидания.

Приехали в отель около 10 утра 26 апреля. Нас очень приветливо встретили и сразу отправили завтракать. А после завтрака сразу же заселили в номер 1318 ( корпус А). За первый час пребывания в отеле мои глаза становились всё больше и больше )))) Это был восторг! Но, всё по порядку!)

Сам отель и отельная территория заслуживают высшей оценки - у меня сложилось впечатление, что там поработали очень хорошие дизайнеры : всё - от стилистики до удобства - продумано до мелочей. Всё очень красиво, гармонично и уютно. Номера очень чистые и комфортные. Ежедневная уборка проводилась качественно. Смена полотенец и постельного белья не заслуживает ни малейшего нарекания. Бутилированная вода в номере бесплатно ежедневно. А вид с балкона на море и гору ежеминутно радовал глаз. Две недели мы наслаждались пребыванием в этом отеле с большим удовольствием.

Питание отличное!! Рыба, птица, мясо, котлетки, люляшки - всегда в ассортименте с пылу, с жару. Разнообразные гарниры и супы. Нарезка свежих овощей, зелень, оливки, несколько видов сыра, салаты и соусы на любой вкус. Иногда слышали ворчание по поводу отсутствия клубники, черешни и трёхэтажных тортов. Имхо клубника и черешня в это время не вкусные, я и не заметила их отсутствие. Были вкуснейшие яблоки, апельсины, грейпфруты. Тортики были, вполне симпатичные ( пусть и не в 3 этажа)))), много разнообразного пирожного, желешек, суфлешек. Говорили - вкусное. Сама не ела, врать не буду. Персонал ресторана - на высшем уровне: приветливые, доброжелательные, очень внимательные, но без назойливости.

Пляж: в центре пирс( достаточно большой, с лежаками даже), с пирса можно спускаться по лестницам, а можно прыгать, что мы и делали регулярно)). Справа от пирса песчаный пляж с лежаками и зонтиками, но захода в море там нет - волнорез. Слева так же лежаки и есть заход в море с песком и мелкой галькой. В паре метров от кромки воды на дне большие камни. Маленьким ребятишкам достаточно места булькаться до камней. А тем, кто постарше, лучше сразу от начала камней аккуратно плыть. Я заходила-выходила на том пляже раз пять-шесть - всё ок. Вся пляжная территория чистая, убирается практически непрерывно. На пирсе всегда дежурит спасатель. Неплохой заход в море левее отельного пляжа ( если лицом к морю) у скалы. А можно сходить и на платный частный пляж ( 10 лир), он тоже совсем рядом.

Бассейны так же чистые, очень удобные для плавания и водных игр. Горки работают два раза в день. Возле всех бассейнов шезлонги и зонтики. Пляжные полотенца бесплатно, обмен ежедневно по специальным отельным карточкам. Можно бесплатно пользоваться сауной. Процедуры - за отдельную плату.

Вайфай в отеле бесплатный, но был не очень хороший сигнал. Иногда не удавалось подключиться даже на ресепшене. А иногда ловили на пирсе и в номере. Но в последние дни нашего отпуска они начали менять оборудование, так что, я думаю, с вайфаем будет норм.

В описании отеля указан тренажерный зал. Мы его там не увидели и даже не поняли - есть ли он там вообще: одни говорили - на ремонте, другие - нет и никогда не было. Но скучать и сетовать на отложение жирка из-за отсутствия тренажерки нам не пришлось, потому что - ПАБАМ!! - анимация!!!)))

С начала этого сезона в Мирадоре работает отличная команда аниматоров!! Юморные, позитивные, доброжелательные выдумщики)) Я слышала разговоры, что некоторые приехали отдыхать в этот отель только для того, чтобы снова встретиться с ребятами)) Скучать вам с ними не придётся абсолютно точно, досуг и развлечения на любой вкус и цвет ))

Итак:

Красотка Настя - утренняя йога и аква-аэробика, днём водное поло ( командные соревнования).

Очаровательная Дарья - пляжный волейбол утром и вечером, днём дротики-эротики))

Неподражаемый шеф аниматоров Чори - забавная командная игра Боча-Боча утром на пляже, днём командные соревнования ( типа весёлых стартов) в бассейне- задания всегда разные, и участвуют все аниматоры.

Любимец детей и не только)) Кармен - детский мини-клуб днём и мини-диско вечером. В мини-клубе каждый день разные увлекательные занятия: рисование цветным песком, рисование на футболках, арт-макияж и т.д. Занятия, требующие дополнительных материалов, платные, что-то около 10 долларов. Но оно того стоит - ребятишки счастливы, родители довольны.

Ну и, конечно же, скромный парень - бессменный диджей Фреди - отличная музыка весь день, на вечерних мероприятиях и после них для желающих потанцевать.

Вечерние мероприятия - отдельная тема- там работает вся команда. Будь то Мистер или Миссис Мирадор, Лучшая пара или Камеди-шоу (и др.) - это всегда очень здорово, весело, запоминающеся . Ребята, вы - космос!!))

Всем огромное спасибо!

Всё отлично! Отелю от меня высший балл!

Фото туриста отеля

Анимация

после вечернего шоу))

Фото туриста отеля

Пляж

олнорез

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн между отелем и морем

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

аниматоры)) слева направо: Кармен, Дарья, Чори, Настя, Фреди

Плюсы отеля
почти всё))
Минусы отеля
очень слабый вайфай
Добавлено 13.05.17 19:41 (4 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina-Katya (2)