АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 8136
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка

Попал в этот отель случайно на 2 дня. У меня был тур в апартаменты Барбара на неделю. По прилету представитель Анекс тура сообщила что 2 дня у меня здесь. Получилось классно без доплат в отель классом выше.

Отель состоит из 3 корпусов. Построены так себе по качеству , но на Кипре все так построено. Рядом еще один корпус строят .

Я знаком с отельным бизнесом . Меня поразило что на ресепшене нет компьютерной системы базы данных. У них все на бумажках по записям. Уходят от налогов в черную.

Территория с выходом к морю , но в этом году выход к морю закрыт забором из за ремонта пляжа. Пляж у отеля каменистый и безпонтовый.Есть бассейн и бар на улице. Можно завтракать и ужинать за столиками на улице под шум волн.

В целом территория у отеля нормальная без особых недостатков.

Расположен рядом с Луна парком и тут же есть остановка автобусов на пляж Нисси бич. Направо от отеля в 15 минутах городской порт и пляж. Наверх пройти недолго улица с кафе и магазинчиками. Расположение хорошее.

Номер. Там все цивильно но все сделано из дешевых материалов. Особенно ванная. Можно легко ее сломать она из пластмассы или из пластика. Рассчитана на не очень большой вес. Чуть что треснет. Очень осторожно с ней. Есть чайник, стул, стол, шкаф без дна просто голый пол , я такое первый раз видел в отелях. Там же вмонтирован платный сейф.Холодильник.

Уборка нормальная без фанатизма.

Питание. Завтраки нормальные.Выбор большой. Но вот на ужин из кучи блюд одно или два можно надыбать. Напитки вечером платные.Я рекомендую жить на завтраках.

Персонал нормальный. Хозяин мафиози всегда на ресепшене с нашей русской девочкой. У меня сложилось впечатление что она его рабыня. Она насмерть перепуганная.

В целом тройка хорошая. Жить можно.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слабый ужин и хрупкая ванная
Добавлено 13.05.17 19:48 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 31.05.17

спасибо за отзыв, улыбнуло!
))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация