АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
728
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни кому не советую ехать в этот отель. В рекламных...

Ни кому не советую ехать в этот отель. В рекламных проспектах написано, что он находится в 50 метрах от моря. На самом деле метров 300-400 вниз по тропинке и ступенькам. Если у вас дети в коляске - это жутко неудобно. Этот отель - это три здания в которых находятся отдельные апартаменты, принадлежащие разным хозяевам, частным лицам. Отелем управляет управ. компания, которая получает процент от арендной платы, которые платят туристы за номера. Похоже, что управ. компании наплевать приедут ли еще раз туристы в этот отель или нет. В номерах полно разной живности - сороконожки, большие жуки, пауки. Выползают отовсюду, из раковины из разных щелей. Половина техники и сантехники в номерах не работает или работает плохо. Например смеситель на раковине вертится вокруг своей оси, унитаз засоряется, раковина почти забита, фена нет вообще.

Уборка в номерах - это вообще отдельная история. Уборщицы моют номер площадью 50 кв. м. всего один раз мокнув швабру в ведро. Естественно после этого пол не становится чище. На наших глазах уборщица взяла губку для мытья посуды, которую мы сами купили, и протерла ею мусорное ведро и положила обратно к раковине. В другой раз при уборке туалета, уборщица взяла ершик, который стоял возле унитаза, мокнула его в унитаз и протерла им стульчак. Так с мокрыми разводами все и оставила. У нас аж челюсть отвисла. Создалось такое впечатление, что болгары все свиньи просто. Неужели они у себя так и дома убираются. В конце отпуска жена и ребенок заразились каким-то вирусом, был понос и рвота сильная. С такой уборкой это неудивительно. Мы вызывали врача по страховке и она сказала, что у них в Болгарии этот вирус ходит каждый год, и что нас должны были предупредить. Вирус очень заразный - передается и по воздуху и при контакте, и после выздоровления нужно прокипятить все вещи, чтобы потом не было повторного заражения.

Ресепшена у отеля нет. Весь персонал - это 4 уборщицы, менеджер и завхоз. О чем-то их просить бесполезно - улыбаются, говорят "Добре, добре!" и ни хрена не делают.

В отеле нет прачечной и стиральных машин в номерах. Так что за 14 дней, что мы были там, вещи стирали вручную в раковине.

Мы взяли путевку с завтраками, так вот все 14 дней завтрак в ресторане отеля был такой - 2 куска ветчины, 2 куска сыра, 1 кусок брынзы, мед, 2 куска масла, фрукт, чай или сок на выбор. Это не шведский стол - это все выносилось на одной тарелке. через неделю такой завтрак сильно надоел.

Вообще Святой Влас городок неплохой, пляжи достаточно чистые, много ресторанов. Есть яхт клуб - можно рядом прогуляться по набережной - очень красиво. По ценам - ужин в ресторане на двоих без алкоголя стоил от 15 до 35 евро в зависимости от ресторана. В городе очень много новых отелей - в основном это небольшие апарт-отели с бассейнами. Вокруг все очень аккуратно, газоны, лесенки и прочие декоративные элементы.

Если соберетесь поехать в Святой Влас - советую купить только авиабилет до Бургаса. Оттуда взять такси(30-40 евро), а в городе вы без проблем снимете апартамент в понравившемся вам отеле(от 20 до 60 евро за номер в сутки). Весь город был увешан баннерами об аренде и продаже недвижимости, так что лучше снять номер на пару суток, посмотреть на обслуживание и сам отель, и остаться там если понравиться. Можно просто снять апартамент без обслуживания и убираться там самим.

Добавлено 01.08.09 00:15 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв