АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2019
Фото: 16
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
09.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохое место для спокойного отдыха.

Заселились 9 мая. На ресепшн девушки реагируют как то странно , косились на нас , что при заселеннее , что при выезде. Я так и не могла понять в чем дело. Ожидала перед отъездом услышать "ждём вас снова , до свидания ". В итоге мне просто молча отдали пропуск и начали заниматься своими делами . Пришлось мне попрощаться первой . Из минусов проживания : нет чайника в номере , воду питьевую можно заказать в 5л бутылке , но она плохого качества . Почему в баре вода акваминерале, а приносят какую то местную и реально не вкусную воду ? На первом этаже корпуса стояли кулеры, но из-за жадности отеля там была только холодная вода , горячую воду в номер можно получить только арендовав чайник за 380 р в сутки + к аренде чайника прилагается чай, вода , чашки . Ну не понятно мне, как отель , который позиционирует себя как семейный не предоставляет чайник , ладно бесплатно , но хотя бы подешевле и без чашек. Мы жили с ребёнком 10 мес, чай мне не нужен был, я испытывала необходимость в кипятке для ополаскивания бутылочек, приготовления смесей. Детская кроватка 300 р в сутки , обычно она предоставляется бесплатно , но мы от неё отказались , тк это не кровать, а рухлядь. Если и берёте за неё деньги , купите что -нибудь поприличнее . Кровать в номере вообще ужас, две кровати совмещены в одну двухспальную. Полноценная двухспалтная кровать имеется только в люксе . Опять вопрос, отель рассчитан на семейный , часто дети спят с родителЯми и получается , что им приходится спать на этом стыке - ночью все равно туда скатывался ребёнок . Отель предлагает "обьединить матрацы" бесплатно , это тонкий матрац толкают в щель между двух матрацев , в итоге проблема не такая острая конечно , но спали мы 4 ночи с криками. На край класть опасно, спит ребёнок только с нами , кроватка нам не подходит , поэтому пришлось класть между нами. Далее огромный , просто громадный для меня минус . Курение на территории. Это капец! Курят везде, на балконе - окно не откроешь , тк окна находятся близко друг к другу и можно сказать у нас курили сбоку окна, все тянуло в номер. Курили на территории где только вздумается , хотя есть специально отведённое место , и хочу отметить , что девушки на ресепшн нам о нем ни сказали не слова. Мы не курим, но я делаю выводы, что к другим гостям Информацию о наличии курилки не доносят . Из плюсов , собственно на этом отель и выезжает - природа и отличное, всегда вкусное, питание. Прочий персонал , кроме сотрудников ресепшн , очень приветливый .

Плюсы отеля
питание природа
Минусы отеля
курение на территории раздельные кровати нет чайника в номере или горячей воды на этаже
Добавлено 14.05.17 11:24 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 15.06.17

Уважаемая Диана! Благодарим Вас за отзыв и комментарии о проживании в отеле Cronwell Park Яхонты Таруса. Мы рады что Вам у нас нравится и отдельно благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Для нас это важно. С сотрудниками службы приема будут проведены дополнительные тренинги с целью исключения подобных ситуаций. Как вы совершенно справедливо заметили, для курения на территории отведено специальное место и сотрудники службы безопасности любезно направляют курящих людей именно туда. Информация о запрете курения предоставлена в каждом гостевом номере и каждый сотрудник отеля всегда сможет указать место для курения. В отеле предусмотрены полуторные кровати во всех номерах, кроме номеров категории "Люкс" в которых установлены двуспальные матрацы. Благодаря этому, все гости могут заранее определить для себя категорию номера, которая наиболее полно будет соответствовать их требованиям. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших гостей! С уважением, Роман Коннов, Руководитель службы приема и размещения.

23:32 15.06.17

Уважаемый Роман, здравствуйте ! Очень приятно, что Вы не оставляете отзывы без ответа и очень хочется верить , что Вы действительно прислушиваетесь к мнению своих гостей. Как вы заметили , что информация о запрете курения действительно предоставлена в номере... рядом с пепельницей. Получается , что гость делает вывод , что курить в номере нельзя, а на балконе - можно .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)