АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1613
Фото: 2

Бронзовый статус

1 028
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый и сытный отдых )))

Привет всем!

Два дня как вернулись - впечатления супер! Смело рекомендую отель каждому! Питание - 5+++. В меню был тунец, клубника, арбуз, торт-мороженное, разнообразные салаты. Моему мужу-гурману все понравилось (поверьте, это показатель). Анимация на высоте - весело, активно, скучать не давали. Наши мальчишки играли в водное поло, мы ходили на йогу, аквагимнастику и зумбу. Команде аниматоров огромный привет и большое спасибо ))) Пляж - он нуждается в заботе, в целом все ок, но если говорить о уровне и идеалах его нужно выровнять и поставить понтон. Расположение отеля хорошее, есть где погулять. Вечер всегда радовал выступлениями - были гимнасты, танцоры, акробаты, так же проходили веселые конкурсы.

Но в любой истории есть одно НО, у нас это заселение. Мы приехали рано утром, около 5ти утра заселили сразу без задержек. У наших друзей все ок, замечаний вообще ни к чему нет, НО нам достался номер с выступами на потолке. За эти выступы муж цеплялся головой, т.е. он просто физически не мог там жить. Мы попросили поменять номер, нам ответили, что свободных нет. В процессе переговоров, нам дали понять, что за 20 долларов решат нашу проблему ))) Нам показали два варианта заселения за "экстра мани". Итог, мы остановились на обмене номера за 10 долларов (спасибо умению торговаться ;) ). Это не большие деньги, но осадок остался не приятный. Думаю, что это нюанс не отеля, а именно человеческий фактор сотрудника на рецепции.

Хочу добавить, что отель с каждым днем прибывания в нем становился все лучше и лучше! Думаю, что в этом году поеду в него еще раз только с ребенком )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виктория оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение анимация
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 14.05.17 14:00 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)