АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 10192
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой.Если приспособиться проблем не будет.

Заселение. Отдыхали с 1 мая.Прилетели в 7 утра,в отеле были только около 10,т.к потерялся чемодан. На завтрак не успели.На раннее заселение не претендовали,знаем правила заселения в гостиницу.По этому поводу никогда не переживаем.Чемодан оставили в багажной комнате,достаточно большая,есть кабина для переодевания,диванчики,сейф и диван.Можно спокойно переодеться и отдыхать налегке,правда сначала нужно взять на ресепшн браслеты.К 2 подошли за ключом.Мы сразу при покупке выбрали Мунлайт,не пугало,что он дальше чем основной корпус,пройти для нас не проблема,даже с коляской и ребенком.Почитали по отзывам,по описанию тихий,новый,современный с новым ремонтом,по цене он был немного дороже основного корпуса.В общем ожидали,что все будет хорошо.Все соответствовало описанию,номер отличный,идти недалеко.Убирали идеально чисто,постельное меняли каждый день как и полотенца.По мостику и сразу в лобби.Лифты есть.Вид из номер на море вообще красота.Есть там ресторан и бар у бассейна,но ничего не работало в мае,якобы народу мало,хотя полный отель.В общем сказка длилась один день.На следующий мост железным барьером и отключили лифт с нашей стороны,т.е с 4 этажа нам предполагалась иди идти в другое крыло,ждать мин 15 лифт,т.к народу много,потом ехать наверх т.к лифт собирает всех,потом спуститься и обойти сначала по лестнице вниз потом вверх в гору по проезжей части,без тротуара,а из отеля постоянно вылетали автобусы.Ну это вообще была большая подлость со стороны заселения,в общем кто к этому причастен ставлю 2.Самое интересное ни обьяснений,ни извинений,подходили на ресепшн просили включить лифт,удалось добиться через 3 дня.Заметив как кто-то перепрыгивает,бежала охрана и орала.Но потом так стали делать многие.

Питание:

Сразу напишу,что мы знали,сколько мы платим за путевку,поэтому съездив в дорогую 5,не вижу смысла потом фукать,приехав в бюджетную и писать что мало чего-то. Наедались всегда,да,не особо разнообразно,много полуфабрикатов,из рыбы селедка и скумбрия на ужин,курица всегда была.Суп конечно,борщ одно название,отвратителен.Но голодными не уходили.Поначалу было немного непривычно,но из-за количества народа все очень быстро разбирали,пришли за 15 мин до обеда в первый день вообще пусто,все унесли.Тарелку супа не вынесли ребенку.Поэтому совет идите заранее,успевайте,рассчитывайте время.Придете за полчаса до ужина,овощей не увидите,только траву.Если приспособиться все будет отлично.Да,очереди огромны,но например за мороженым стоят вначале дня,после обеда пусто.На улице готовили вкусные лепешки,пиццу в печи на дровах,стандартно бургеры и хот-доги.

Ходили в рыбный ресторан,понравилось,правда очень долго ждали,но это того стоило.

Алкоголь. Сюрпризом не было..Любители и ценители берите все в dutyfree. Коньяка,рома,коктейлей нет.Даже местного. Проблемы нет,просто факт. Вино,пиво,водка,виски -да.

Территория отличная,есть небольшой зоопарк,горки неплохие дочка (4 года)каталась со всех. В бассейн ходили вообще раза 2 два,все время у моря,с погодой повезло.Не холодно,пирс открыли при нас.Пляж классный,заход удобный.

Самый большой плюс это аниматор Мими,вот из-за нее вернулись бы в отель.Постоянно с детьми играет,находит со всеми общий язык,запоминает причем имена сразу,ребенок с удовольствием ходила в мини-клуб и на диско. Диско проводит так,что даже взрослые танцуют. В общем ей 5+.

Вообще команда анимации молодцы,было очень приятно на 9 мая. Такой сюрприз устроили,салют,торт на всех испекли большой и поздравили так от души.

Читаю что пишут не было мол анимации,странно очень,ведь много всего было,и волейбол и боча,степ-аэробика,игры у сцены в течение дня,и обьявляли громко,просто народ некоторый ленивый,трудно дойти,нужно за ручку тащить видимо,потом жалуются.Шоу каждый день,20.30 - мини-диско,21.30- вечернее шоу,ну это уж в каждом отеле после ужина,тоже удивляюсь,пишут не знали,не обьявляли.

Отдыхающие все русскоговорящие,не знаю кому плюс,кому минус.Нам было все равно. Как и на шумные пьяные компании и бурно отдыхающих студентов. Просто абстрагировались,сами задавали себе настроение и позитив на отдых,ведь если придираться к каждой мелочи и каждому пьянному, лучше вообще дома сидеть,чем нервы портить себе и потом пугать отзывами туристов, места в отеле много,как и приятных людей вокруг,завели много друзей,ходили на дискотеку в баре у пляжа.

Вот слышала ночью мешают спать песнями и воплями,а зачем балкон открывать,если кондиционер отлично работает??

Экскурсии никакие не брали,т.к не первый раз.В Аланию своим ходом ездили,но делать там нечего если честно.

В целом отель хороший,я его рекомендую,правда уже основное здание или бунгало.Правильно писали здесь- отель душевный,персонал отличный(ресепшн и gust relation правда не особо приветливы) спасибо всем все остальные бармены,официанты,уборщицы- вообще молодцы,без претензий.Детям там вообще кайф! Отдых прошел на ура,ребенок уезжать не хотела,весело,никто не заболел,еще поменяли обратный рейс на турецкие авиалинии и еще на плюс целый день.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большая красивая территория хорошая анимация мини-клуб и мими самые большие плюсы отеля пляж и пирс отличные ненавязчивые фотографы и торговцы
Минусы отеля
не советую корпус moonlight депозит за старые полотенца 10долларов за каждое
Добавлено 14.05.17 14:46 (4 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 17.05.17

не советую корпус moonlight а почему?

22:22 30.05.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за обьективный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятна высокая оценка работы нашей анимационной команды и обслуживающего персонала.
Мы внимательно изучили Ваши замечания и приняли их к сведению.
Мы постоянно стремимся к улучшению уровня сервиса и ваши комментарии помогут нам в этом.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

09:32 16.06.17

Вероника, она ж написала, почему. Субъективные ощущения на время отдыха. Отрезали нафиг от инфраструктуры, и уровень комфорта снизили сильно. Да ещё и с ребёнком и коляской. Так-то народ хвалит корпус этот. Там всё новое, по сравнению с бунгало. И если мост и лифты работают, то и нормально, не очень далеко от остальных благ оллинклюзива. Но кто гарантирует, что в любой момент опять не закроют тот же мост и с лифтами не будет проблем, раз они уже барахлят по какой-то причине?
Хотя скорее всего, в самый сезон таких проблем не должно быть. А то там вообще будет столпотворение или бунт :) По дороге действительно не очень удобно скакать. Хотя, если без мелких детей, то не так страшно. Ходить полезно. А вот более крупных детей уже одних страшно оставлять, чтобы они самостоятельно перемещались через внешнюю территорию. Так-то спокойней, когда все внутри всё время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элен (13)