АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 13702
Фото: 93
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрастный отель

Были в отеле большой компанией друзей с 6 по 13 мая. Всем, без исключения, очень понравилось.

Встретили радушно, разместили всех на одном этаже в хороших номерах с видами на бассейн и море, несмотря на то, что в наш период отель был достаточно загружен, за что особая благодарность фронт-офис-менеджеру Бахтияру!

Учитывая, что сама перед тем, как выбрать отель, внимательно читаю отзывы о нем, расскажу конкретнее об отеле:

1. Номера – небольшие, но уютные, после косметического ремонта, с хорошей мебелью и сантехникой, горячая водой без перебоя в любое время суток. Постельное белье и полотенца новые и хорошего качества. Плазменный телевизор с несколькими украинскими и российскими каналами. Индивидуальный кондиционер. На балконе пластиковая мебель (стол и 2 кресла).

2. Территория – небольшая, но зеленая, компактная и ухоженная. Есть бассейн с подогревом и двумя горками.

3. Пляж – песок, в т.ч. и при входе в море, чистый (повсюду урны), 3 ряда тентов, а не зонтики, что гораздо удобнее. Лежаков и матрасов хватала всем (даже любителям долго поспать), благодаря бич-бою который при первой же просьбе приносил в нужное место и лежак и матрас. Душ и туалет (очень чистый) так же присутствуют.

4. Бары – 2 (у бассейна и на пляже), в пляжном можно перекусить между завтраком, обедом и ужином, там же можно выпить айран, пиво, вино (полусухое достаточно вкусное) или чего покрепче (нам нравился бейлис и мартини). Мороженное (несколько видов) в пляжном баре после 15.00.

5. Ресторан – несмотря на значительную загрузку отеля, очередей практически не было, официанты вежливые и проворные (особая благодарность нашему постоянному официанту Фетхулаху). Посуда новая и в достаточном количестве.

6. Кухня – достаточно разнообразная, большой выбор мясного (курица, баранина, рыба), овощей, фруктов (яблоки, апельсины, алыча, клубника, несколько раз был арбуз), сухофруктов (изюм, курага, финики) и конечно же сладкое в огромном количестве. Очень понравился ночной суп (с 1 до 2 ночи), который после дискотеки или поседелок в баре был очень кстати.

7. Анимация – веселая и зажигательная, целый день спортивные игры, аэробика и танцы, но поразили вечерние концерты (особенно вечер танцев народов мира) настолько профессионально поставленные танцы и исполнение, что сначала я думала это приглашенные танцоры, но оказалось это наши аниматоры.

8. Хамам и сауна – бесплатно можно ходить в течении дня в хамам и сауну. Очень понравился полуторачасовой сеанс массажей (пилинг, пенный, масляный) в хамаме - соотношение цена-качество радует. Внимательный и профессиональный персонал спа-центра (особая благодарность Оксане из Полтавы).

9. Сувенирный магазин в отеле (продавец - милый и скромный Юсуф) –цены, на порядок ниже (при умении торговаться), чем в городе. Мы несколько раз ходили в город и долго выторговывали магнитики, сувениры, сладости и гранатовый соус, а когда в последний день зашли к Юсуфу, выяснилось, что он, без особых торгов, все вышеперечисленное уступает по ценам, ниже, чем в городе.

Подытоживая свой отзыв, скажу, что в целом все очень понравилось и обязательно постараюсь вернуться, теперь уже в любимый отель в следующий раз.

Спасибо всем, кто сделал мой отдых и отдых моих друзей приятным и запоминающимся!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Ужин друзей

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж питание анимация номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.05.17 15:58 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 17.05.17

Огромное спасибо за отзыв!!! Летим с сестрой в этот отель 21 мая, хочу уточнить, полотенца и матрасы на пляже бесплатно? и может подскажите куда поехать и поплыть в виде разнообразного развлечения? Видела пенную дискотеку- это где заказывали?

13:20 18.05.17

Подскажите, пожалуйста, как водичка в море, холодная? Ребенку не комфортно будет? Прилетаем 20 мая.

11:05 19.05.17

Полотенца и матрасы бесплатно.
В виде недорогого активного отдыха можно:
1. Погулять вечером по поселку Конаклы (2 минуты от отеля, через подземный переход) - посетить мечеть (очень красивая) - вход бесплатный (обувь оставляете на пороге, косынки на голову берете прямо при входе, желательно закрытые плечи).
2.Поехать в Аланию - погулять по набережной, подняться в крепость, спуститься в пещеры (прямо в центре города).
3.В поселке Конаклы в местном турагенстве брали экскурсию на яхте (с 9 до 16.00), в нее включен обед, напитки (безалкогольные) и пенная дискотека. Цена вопроса от 20$ до 11$ - в зависимости от количества туристов и лояльности турагента).

11:07 19.05.17

Сейчас в отеле моя мама, говорит, что вода теплая (24-25 градусов), купается с удовольствием.
Желаю хорошего отдыха!

12:51 19.05.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLENA VERHEICHYK (20)