АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 23
Комментариев: 86
Читательский охват: 23570
Фото: 185
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну так себе.. скучный но приличный отель

Приехали в 23 часа.. заселили как просили на второй этаж, с большой кроватью и номер для курящих. Напротив горки (совсем напротив, как с нашего балкона катались) Номер четырех местный, в отдельной небольшой комнатке еще двух-ярусная кровать была с окно.

В номере все неплохо, чисто, мебель вроде в хорошем состоянии. Бар : две воды газированных, два пива, две фанты, две колы (пополняют два раза в месяц). Много русских каналов. Кондиционер. У нас даже без карточки когда уходили все работало и холодильник и телевизор и зарядник для телефона.

А еще у нас за ранее бронирование было вино и фрукты в номер.

Короче что это я, маленький очень номер не удобный и раздражающий.. а спросите что не так.. не знаю..все хорошо вроде бы.Тесно в общем.)))

А ну покормили по заеду, правда надо просто сесть в столовой и тебе принесут еду нам принесли хлеб турецкий, сыр, помидоры и огурцы порезанные.

Столовая: Ох тыж... вроде все есть, вроде даже вкусно, но какой то день сурка. Особенно первые 5 дней было. Просто вот на обед и ужин вообще одинаково. Индейку наверное долго не смогу есть)))) Сладости мне тоже не понравились, хотя сладкое люблю.В общем вроде вкусно.. и с голоду не умрешь.. но на третий день начинаешь сходить сума. Конечно кто то скажет зажралась!! Может быть. Но вот так однообразно. Даже в четверг - турецкий день, особо не удивили. Возможно потому что народу мало в отеле было.Фрукты. Все дни были только яблоки и груши и порезанные апельсины. В последний день мушмула еще добавилась. Сладости: всегда одни и те же практически без изменений. может сверху чем то разным поливали, а так одно и тоже. Мясо : курица и индейка. (все за все дни говядины не было ни разу) раза два за 8 дней было типа сердце тушенное. и два раза была рыба. А так остальное все одно и тоже изо-дня в день. Обед от ужина не отличишь. Никакого гриля на улице не было вообще ни разу.Даже в турецкий день ни гриля, ни говядины). Шаурма из курицы (но муж утверждал что индейка) и все. Собственно сильных отличай нет. Итог с голоду не умрете. Но выдержать так неделю тяжело. Обычно в 4-ках разнообразнее кормят за еду все таки поставила 3 балла. Ну не тянет больше никак. Даже я знаю больше блюд из тех же самых продуктов, почему надо все дни одно и тоже готовить не понимаю.

Пляж: В 3-х минутах ходьбы от отеля. Ходить не напряжно. Пляж большой, песчаный, вход тоже удобный, только волны большие и ветер постоянно. Есть бар и есть обед на пляже.Лежаков полно . Просто пустой пляж. Хотя соседние пляжи все заполнены. вода была +20 мне холодно, но даже дети купались. Сильные волны .

Анимация: мы ее на 5-ый день увидели только. и то не на русском языке. В общем не зажигалки.

Короче главный минус и почему так тоскливо и скучно в отеле -это его расположение. Вокруг шикарные отели и поэтому кроме магазинов ничего нет. Ни кафе, ни ресторанов, ни клубов, ни дискотек, ну вечером просто выйти некуда.На ресепшен нам сказали, что последний автобус из Сиде идет в 20-30, Т.е. после ужина куда то съездить погулять не вариант. Просто как заперты в отеле выходит. а ужин заканчивается в 20-30. Поздний ужин в 23-30 ( и то учтите это будет булка огурец и сыр).

Ну что еще приветливый персонал. В отеле чистота, бегают ящерицы по территории. Бассейны теплые уже были , большой 1,4 м. и чистые. Есть горки (бассейн у них 1,1 м).. Погода была нормальная. уезжали было +30.

Когда приехали было +23 и сильный ветер и ночами ливень. Но это не помешало нам сгореть))).

А Wi-Fi на ресепшен и у бассейна больного бесплатно.. довольно сносно работал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

презент от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
чисто мило хороший пляж хорошие бассейны приветливый персонал
Минусы отеля
местоположение скучный не молодежный анимация никакая для нас
Добавлено 14.05.17 17:20 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 16.05.17

Надо же, вот 5 лет прошло, с нашего отдыха (тогда это бы Клаб Белинда), а впечатления так похожи.
Номера не просто тесные, а адски тесные чуланы.
Номера у горки - это финиш, особенно на первом этаже, вода прямо на балкон льётся, такое ощущение.
И питание поточное, вроде всё и нормально, а есть не хочется.
И отшиб (Евреншики) правда- сейчас хоть магазинов понастроили, а 5 лет вообще некуда было деться.
И волны правда.
Вот не Сиде это, хоть тресни.Дальние подступы, в лучшем случае.А несведущий человек может легко обмануться при покупке.

11:00 23.05.17

Тата, здравствуйте! скажите, пожалуйста, лежаки на пляже и полотенца платные? На анимацию вы не ходили, или ее совсем не было по вечерам?
Детских аниматоров не видели там?

11:02 23.05.17

Насчет детских аниматоров не знаю, мы отдыхали без детей, и поэтому никак их не видели. Но детский клуб был. Но детей нам не видели ни разу. Лежаки везде бесплатно. Полотенца за депозит 10 $ (за два). Вечером была анимация что то полчаса в 20-40 примерно. НО на немецком было. Аниматоры не говорили по русски, возможно отель на сезон примет кого то. На ресепшене есть русско-говорящая девушка. Отзывчивая, отвечает на все вопросы .

11:06 23.05.17

спасибо большое за ответ! Мы с ребенком в конце сентября собрались в этот отель, надеюсь, что будет повеселее) Ваши фотки с едой очень аппетитные)

00:26 28.05.17

Что же такое, почему только один отзыв в этом году?!Так жаль((

22:51 03.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на завтрак что-то кисломолочное, просто едем с ребенком, интересно знать, есть ли йогурты или творожок. А еще, есть ли там кофемашины?

23:01 03.06.17

есть йогурты, которые я думаю сами делают.. и нарезанные фрукты.. есть молоко и сухие завтраки.. кофе машина да есть.

18:44 21.07.17

Подскажите, у Вас в номере была, судя по фото, двухярусная кровать, Вы жили в бунгало или в семейном корпусе и номер комнаты подскажите.Спасибо!

20:17 21.07.17

не помню номер уже.. но у нас с детьми вообще не видела никого.. и бунгало я не видела.. там все домики одинаковые трехэтажные вроде..

у нас второй этаж около горки был.. прям с нашего окна и ездили все на горке..

20:18 21.07.17

двухъярусная кровать да бы.. у нас было требование когда отель бронировали чтоб номер для курящих был.. и нам дали такой вот почти двухкомнатный номер... одна большая кровать и отдельно двухъярусная.. но мы на ней не спали

21:45 29.07.17

здравствуйте а где сиде?

02:27 30.07.17

А Сиде-центральное в 3-4 км в сторону.

12:12 30.07.17

из отеля выходите на остановку и садитесь на автобус .. до сиде... есть до сиде и есть до манавгавта... но от остановки еще прилично идти будет мимо развалин античных

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tata77 (24)