АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1204
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый,запоминающийся отдых !!)

Всем доброго времени суток!!)

Итак, я поехала в Тунис одна, до этого в этой стране я не была, но поскольку было не с кем, рванула )

Но первое что тут же не понравилось, что уже при выходе из аэропорта на тебя бежит мужик, забирает чемоданы,доводит до автобуса, а потом с таким выражением лица как-будто он помог выбраться из-под трамвая смотрит и ТРЕБУЕТ на чай 1$ (или евро или динар,как он потом еще сказал), у меня не было динаров еще, и с собой были только крупные купюры по началу, итак,ничего не получив, мужик удалился, но при этом мне что-то сказал на своем (думаю нелицеприятное)

1. Дорога.

Ехала я долго от аэропорта, прилетела туда я в 7 утра, в отеле была в 9:40 примерно. Но меня развлекал гид, рассказывая про страну и вообще про людей, про культуру и тд. Да, я осталась одна в автобусе, все вышли почти в Суссе, меня это поначалу напрягло,если честно)

2. Отель

Отель скромненький, после 5* в Турции простовато. Поскольку я была одна, меня заселили быстро,я не ждала до 14:00 и поселили с видом на море и бассейн на 3 этаже, БЕЗ ДОПЛАТ !!! Мне тут же предложили покушать, но я была не голодная и попросила быстрее меня в номер отвести

3. Номера

Это просто трындец, мое первое впечатление было " о Боже я попала в конец 90х" , ужасный телек, который занимает половину стола, лучше бы его вообще не было!!! ванная с пятнами какими-то черными, душ полностью не выключается,если включаешь воду то льется и из душа и из крана, нерабочая лампочка над раковиной (потом я билась чтоб мне ее поменяли где-то сутки), ДВЕ розетки, одна около кровати,другая под столом. Так что, берите удлинители! я не шучу ) мне было мало, потому что у меня и фен, и плойка, и ноут, и два телефона (работа)))) МАЛО СВЕТА

Убираются в номерах УЖАСНО. Даже не помогают чаевые. Я застала уборщицу в номере, и когда она убралась, пока она не ушла, я ей ткнула на грязную ванну, грязные полотенца, которые она не поменяла, пришлось идти с ней к телеге ее и брать чистые полотенца. Белье не меняют. Если только ты его не снимешь и не бросишь на пол, что я и делала

4. Питание и алкоголь

Питание нормальное, я не привередлива особо, было и мясо и рыба,фрукты разные, сладкого много, овощи,рис, на ужин мороженное. НО все очень долго готовят, очереди большие набираются (( из алко нормально вино (красное,белое,розовое), пиво, вермут

6. Погода

Погода была прохладная в мае, но даже не смотря на это, я умудрилась сгореть, так что берите крема и не забывайте мазаться) Море супер, пляж отличный!!!

5. Анимация

Спасибо отдельное аниматорам!!! Ребята стараются, развлекают )) на анимации я и познакомилась с моей компанией, с которой и провела отдых)) было очень весело и уезжать не хотелось) про дискотеки, когда я была, диско-бара не было, его только открывали, но сейчас он уже вроде работает. Мы с аниматорами ходили в клуб в соседний отель, ребята молодцы, очень следили за нами, чтоб никакие арабы к нам не приставали и тд. И да, слышала от одной мадам в отеле, что аниматоры пристают к отдыхающим девушкам, так вот, это неправда, девушки сами приезжают и вешаются на них, может под алкоголем, но все же. При мне одна дама подошла и схватила аниматора за пятую точку.

В общем,ребятки, вам отдельный респект ))

6. Ресепшн

Ну,это отдельная тема вообще. Там такаааая звезда сидит, просто атас. Мало того что она не говорит по русски и по английски тоже туго понимает ( либо притворяется), так я от нее вечно ничего не могла добиться, если надо было что-то и еще непрятно было когда она мне не додала 8 динар, когда я меняла деньги с $ на динары. И когда я ей об этом сказала она сначала усиралась что все дала, но потом с невозмутимым видом отдала мне эти 8 Д (да немного,но неприятно). В общем от этой мадам осадок плохой остался.

А так, вообще персонал хороший, официанты нормальные парни, не приставали приносили вино и все было прекрасно.

Я летала от Библио Глобус, у меня гид была Ольга, приятная,общительная девушка, на вес вопросы отвечала всегда)))

В общем, если не считать казусов с номером и мадам на ресепе, то отдых очень даже удался ))

Плюсы отеля
море анимация расположение
Минусы отеля
уборка персонал на ресепшене
Добавлено 14.05.17 18:03 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 16.05.17

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Это первый в этом году отзыв. А то мы собираемся в Тунис, но сомневаемся как там в этом году обстановка. У нас только два варианта отеля. Либо Теласса либо Тапсус. А вас случайно не в Тапсус возили на дискотеку? Ходили ли вы в спа центр? Что интересного приобрели в Тунисе? Есть там рядом магазины или рынок? И еще вопрос про море, есть ли там глубина? Или очень долго надо до нее идти? Спасибо.

18:59 16.05.17

Добрый день, подскажите, пож., как обстановка в плане безопасности в отеле и вообще в Тунисе (аэропорту)? Едем с 11.06 в этот отель с маленьким ребенком, переживаю. А то 15.05 Ростуризм предупредил о высокой террористической опасности в Тунисе и в Таиланде!!!

19:10 16.05.17

Здравствуйте!) честно, по дискотеку не могу сказать, не смотрела какой отель. о он прям соседние от Тхаласса. В спа центр при отеле не ходила, дороговато, недалеко есть центр талассо терапии туда за 3 динара можно на такси доехать) и лучше делают и дешевле!
Приобрела я масло оливковое,специи,мыло ну и магниты по мелочи) Магазины рядом есть, но можно и в город выехать, тоже на такси 3 динара, мы в городе гуляли, там все приобрели, и сторговаться можно)
Глубина на море есть, идти недолго, и смотря какой рост у вас)) у меня 175 я немного вглубь прошла, там потом коса будет где по пояс и буквально пару шагов и начинается глубина

19:13 16.05.17

Наталья, не переживайте,в туристической зоне все спокойно, охрана очень хорошо охраняет береговую линию и подходы к отелям. И вообще в самой туристик зоне хорошо, мы ездили в город с подругой в 2, все тихо.
В отеле на момент моего прибывания было много деток, все отдыхали и бед не знали ) не переживайте! хорошего отдыха

19:46 16.05.17

Спасибо вам большое

21:28 16.05.17

Добрый день! Мы тоже едем в отель 9 июня с детьми, Турагент уверил, что официального заявления от ростуризма не было, просто продажи путевок в Крым стоят, вот и "заявили". Погуглила - в июне прошлого года точно такое же предупреждение было))

05:50 17.05.17

Ну так то именно официально и было на сайте Ростуризма от 15.05!!! Да, мне тоже так говорят, но все же прям же написали ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ОПАСНОСТИ!!! Все настроение испортили, блин...итак боюсь лететь на самолёте ещё и добавили... Ну фиг с ними, все будет хорошо)))

06:11 17.05.17

Ксения, а вы в какой аэропорт прилетели в Энфиду или Монастир? От Энфиды долго ехать надо...Подскажите ещё, пож., есть ли в номерах минихолодильник, обычная питьевая вода, и где вечером после ужина уже можно взять кипяток? Нет ли там детской площадки? Спасибо.

13:02 17.05.17

Да уж... настроение подпортили. А конкретики никакой(((
Насчёт кипятка - рекомендую купить маленький дорожный чайник, и проблема будет решена! Мы так и сделали, т.к. путешествуем с детьми довольно часто.

14:55 17.05.17

Ксения, ещё подскажите, там молоко есть в ресторане? Хотя бы для детей...

10:27 18.05.17

Насколько я знаю, молоко в отелях системы All на завтрак есть всегда.

13:11 19.05.17

Ксенечка!пжл, название этого центра талассотерапии))))

15:57 26.05.17

Здравствуйте,Ksenia! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны,что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества сервиса и создания всего необходимого для комфортного отдыха наших гостей. Будем рады вновь встрече с Вами! С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksenia (1)