АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 645
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток

Приехали домой вчера вечером. Перелет и в ту(Турецкие авиалинии) и другую сторону(Вим авиа) прошел без задержек.

В Турцию прилетели 4-го в 9 часов вечера.. Как говорится театр начинается с вешалки, а отель с ресепшен... Нас встретил менеджер Mustafa.. золотой человек, сначала отправил нас ужинать, чтобы мы успели покушать до закрытия ресторана, и потом уже начал оформлять нам номер. Он очень хорошо говорит на русском, и мы за время отдыха с любой проблемой бежали к нему.. Да не весь персонал отеля говорит по русски, но очень стараются и даже хором заучивают новые слова)) Если Вы улыбаетесь, то и Вам улыбаются в ответ))

Номер нам достался просторный двухкомнатный в 3-м корпусе.. на пятом этаже с видом и на море и на соседний отель и чуть чуть на свой. Все чистенько, уборка каждый день, причем качество не зависит даете вы чаевые или нет. Из косметических средств только мыло и шампунь.. Есть фен в душе.. Полотенца меняют только в том случае, если Вы их положите на пол или на край ванны, но это правило написано на табличке в ванной. Сейф бесплатно, его открывают, когда заселяют в номер. Во многих отзывах пишут о плохой звукоизоляции, но мы этого не заметили. Не было слышно ни пения муллы, ни звуков анимации, а может мы просто крепко спали))) Все корпуса соединены между собой и по нулевому этажу(на нем расположен ресепшен) можно попасть в любой корпус кроме седьмого, что очень удобно. Первый день мы немного путались, а потом привыкли. На этаже всего 8 номеров, так что соседи нас тоже не беспокоили. Пляжные полотенца выдают по карточкам, вечером до 8 их надо сдать, чтобы утром получить чистые.

До пляжа 3-5 мин. ходьбы. Пляж маленький. В первый день мы пришли на море в 11 утра и нам не досталось лежака(((. По этому все остальные дни отдыха мы приходили на море пораньше..

Вечером анимация каждый день разная: показывали фокусы, был вечер самбы, вечер смеха, были и приглашенные артисты, а что-то проводили своими силами, пенная вечеринка! В День Победы 9 мая анимация началась с исполнения одноименной песни в честь нашего праздника!

Питание хорошее. Кормят круглые сутки.. днем работает снек бар, там пекут пиццу, можно сделать самому гамбургер, делают лепешки. Есть ночной ресторан, он находится рядом с основным, там мы завтракали, рано утром перед отъездом, но взять от туда с собой ничего нельзя, просто нечего, по этому лучше затарится , если у Вас ранний отъезд, вечером в ресторане.

Из экскурсий, мы плавали на Яхте, и катались на джипах, брали их у агентства рядом с отелем, что гораздо дешевле, чем у отельного гида и совсем безопасно.. Везут всех все равно на одном автобусе, на одну и ту же Яхту)) Они же ходят рекламирую свои экскурсии по пляжу)).

Самостоятельно ездили в Аланию на автобусе с остановки, что рядом с отелем, стоимость 2$ с человека, конечная остановка на Базаре, где можно сделать покупки. Мы же пешком гуляли до порта 15-20 мин., где расположены крепость Алании и Красная башня.. Со стен крепости открывается изумительный вид на город. Многие на базаре да и вообще в городе знают русский язык, так что заблудится не возможно.

Если будите ходить по магазинчикам около отеля, обязательно загляните в магазинчик сладостей налево от ресепшен, там очень приветливый продавец и таких же приветливых покупателей он угощает вкусным вином))

Мы очень неприхотливые туристы, нам все понравилось! Русских ждут в этом отеле! Отель соответствует стандарту Цена-Качество!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Море перед закатом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со стен крепости в Алании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Экскурсия на джипах

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на джипах

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на джипах

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Надежда оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал хорошие номера чистое море мустафа золотой менеджер))
Минусы отеля
маленький пляж и нам не хватило клубники за ужином((
Добавлено 14.05.17 20:43 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 16.05.17

Надежда, здравствуйте. Сын попросил у вас поинтересоваться, дают ли мороженое))
Заранее спасибо.

21:14 16.05.17

Юлия, мороженное дают в Парк Алаие. Путь к парку лежит через подземный переход на территории отеля. Там есть детский снек ресторан и там мороженное по моему целый день)) до 17-00 открыт парк.

11:16 17.05.17

Надежда, спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)