АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4678
Фото: 54
Отдыхала Парой в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхали парой с 6-13 мая. Привезли нас в отель...

В отеле отдыхали парой с 6-13 мая. Привезли нас в отель около 10 часов утра, заселили около 13 часов. Нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. До поездки я на фэйсбуке связывалась с представителем отеля и просила, чтобы нас заселили в номер с видом на бассейн, но в итоге номер наш 1503 был с видом на окрестности (другие отели, дорогу и мечеть).Сначала хотели переселиться в другой, но это могло произойти только 8 мая, в итоге так и остались в своем 1503 и смирились с этим. Мы попросили на ресепшен презент при заселении (бутылка вина и тарелка фруктов),нам его принесли после обеда в номер. Номер довольно просторный, чистый. В комнате было 2 кровати (двуспальная и односпальная),телевизор с 3 русскими каналами, шкаф для одежды, холодильник, имеются несколько выдвижных шкафов для мелочей, стеклянный стол, сейф(бесплатный).У нас был 5 этаж(но по факту 7),балкон просторный с двумя стульями, столом и небольшой сушилкой для вещей. В ванной комнате была ванная, а не душ. Полотенца (два больших, два поменьше и одно для ног) меняли почти каждый день, один раз почему то не поменяли большие. По приезде холодильник был заполнен водой, минералкой, колой, колой зеро, фантой, спрайтом, противненькими соками, все было в двойном экземпляре. Дальнейшее заполнение производилось водой и минералкой. Из минусов в номере это отсутствие одеял, вместо них были неприятные вафельные простыни и очень скудное заполнение номера мыльно-рыльными принадлежностями. За все время у нас был 1 лосьон для тела и два мыла, нам это не мешало мы брали с собой.

По поводу еды, голодными не были разумеется, но как по мне, то было не очень то разнообразно. Каждый день была одна и та же еда практически, но за те деньги за которые мы взяли тур вполне себе хорошо. Каждый день на ужин готовили шашлыки или мясо(рыбу) гриль. Вкусно. Почему то не было арбузов, возможно не сезон конечно, но на рынке его продавали.Клубники тоже не было,только на десертах была нарезана.

Есть основной ресторан, еще есть снэк-бар, там готовят вкусную свежую пиццу, есть спагетти, бургеры (собери сам),фрукты, сладости, тетечка готовит гезлеме. Подобный снэк-бар есть через дорогу от отеля в алайе парке, там еще до 17:00 дают мороженое.

В отеле несколько баров, из импортного алкоголя есть виски паспорт, еще какой то джин, остальное местное. Можно брать самим, можно напрягать официантов, они адекватные и приветливые. На пляже бар с напитками, там из алкоголя пиво. Есть платные свежевыжатые соки и красивые коктейли, кальян, мы его брали нам не понравился. При входе в отель стоит кулер с вкусным освежающим мятно-лимонным напитком и лежат яблоки.

Имеется три ресторана аля-карт: турецкий, китайский, средиземноморский. Один можно посетить бесплатно, если вы отдыхаете не меньше недели. Записываться на стойке гест релэйшн. Мы ходили в китайский ресторан, ну нам не очень, до Китая им далеко, нам есть с чем сравнить, месяц назад были в Китае.

До пляжа идти буквально минуты 3,дорогу переходить не нужно. Пляж небольшой, к концу нашего отпуска много отдыхающих приехало и с лежаками появились проблемы. Ну и конечно куда без любителей забить место полотенцем в 7 утра и прийти на пляж в 16:00. Заход был песчаный, волны небольшие. Пляжные полотенца выдаются в спа-центре в обмен на карточки, которые дают при заселении.

В отеле есть большой основной бассейн, лежаков там тоже не так уж и много. Есть бассейн в отдалении у 7 корпуса и бассейн в алайе парке через дорогу. Есть горки в основном отеле и пара горок в алайе парке. Еще есть крытый бассейн ,но там сильно воняет хлоркой. Есть тренажерный зал. В спа –центре можно бесплатно посещать сауну, парную, хамам, процедуры уже будут за деньги.На территории отеля и в номерах работает бесплатный wi-fi.

Каждый день была анимация, однажды была пенная вечеринка, еще в отеле есть дискотека, мы туда не ходили про нее ничего сказать не могу. Музыка разная как и местная, так и русская и иностранная.

Рядом с алайе парком стоит мечеть и будьте готовы, что где то около 4-5 утра вас она будет будить. Закрытые окна не помогут. Недалеко от отеля, примерно 1-1,5 км пешком находится поселок Авсаллар, в среду туда приезжает базар.

Из отдыхающих в основном русские, немцы, англичане и турки. Первый раз мы поехали в отпуск на 9 мая…я конечно все понимаю, да это праздник нашего народа, но зачем бухать в какашку сидеть орать песни во всю глотку, ходить размахивать российским флагом. Псевдо-патриоты,как по мне это просто показуха. Драк слава богу не было. А вообще были некоторые быдло-личности, которые видимо едут только бухать и проводить все время в баре, и это были и мужчины и женщины, самое главное они отдыхали с детьми!!! Ну это конечно их дело, но смотреть на таких крайне не приятно, вот из-за таких и складывается впечатление, что все русские едут только пить.

Отель нормальный, за те деньги которые мы отдали (47 на двоих за 7 ночей из Челябинска), но сюда больше не вернусь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццуля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Это не наш пляж,наш справа,это отель лонисера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Базар в Авсалларе

Показать еще
Добавлено 15.05.17 09:03 (4 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 19.05.17

Ольга, добрый день. Вопрос про базар. Если из отеля выходишь, в какую сторону двигаться: направо или налево?

18:41 21.05.17

Здравствуйте,вы выходите из отеля и поворачиваете налево,там до главной большой дороги и опять налево и идёте прямо.Ориентир отель руби ,нужно будет перейти дорогу и немного пройти внутрь улицы,там и увидите рынок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация