АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8074
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватное соотношение цена - качество

Провели в этом отеле майские праздники. Восторгов особых нет, но и нареканий также придумать не получится. Отель не выбирали, положились на друзей наших друзей, которые были там раньше. Короче, просто поехали за толпой. Не хотелось тратить много денег на более замысловатый отдых, решили дешево провести время в тепле. И это получилось.

1. Отель большой, это и плюс и минус. Красивая территория и просто шикарные бассейны, не помню таких и в более дорогих отелях. Но и народу не мало. В самый пик майских в отеле находилось 3000 человек и лично для меня это много. В пик сезона отель размещает 5000 человек! Это уже совсем трудно представить.

2. Питание для четверки можно сказать шикарное. Рыба - почти каждый день и не порезанная, а целыми тушками. Мясо - без ограничений курица, индейка, говядина, баранина. И все это не только в виде намешанного гуляша, а и целыми кусками. Овощи само собой. Никогда не стояли пустые судки из под еды, всегда заполнялись не дожидаясь их опустошения. Фрукты конечно выбор не велик - яблоки, груши, апельсины, мушмула, но они всегда были очень вкусные и в избытке и всегда целиком! В четверках очень часто режут даже яблоки чтоб с собой не таскали. Фрукты выносили из ресторана спокойно и в большом количестве. В последний день не стесняясь набрали с собой в дорогу еды прям в пластиковые контейнеры. И не зря! Сидели в аэропорту 12 часов..... Но это уже о Пегасе. На территории тоже всегда можно было что то поесть, включая те же фрукты. За лепешками конечно традиционно очередь, но это везде. Да, оценили диетический стол! Хотя я точно не приверженец. Но там всегда были вкусные куски отварного мяса - курица, говядина, индейка. Минус ресторана один, короткий ужин 19-21 часа. Может в высокий сезон увеличат, но сейчас было тесновато в плане размещения на веранде.

3. Номера. Нам достался номер с королевским видом на море в корпусе D на 3 этаже. Хотя специально ничего не делали. Номер не большой но уютный, первый от торца (торец вообще полностью выходит на море и территориально самая близкая точка от моря). Наш номер имел боковой вид на море и на "тихий" бассейн. Вообще корпус D на мой взгляд самый лучший (если не попадете на первый этаж как моя подруга - холодно и темно). Он трехэтажный, самый близкий к морю, весь в зелени, с отдельными лестницами на этажи, за все дни раза два встретила людей по дороге в номер. То есть ходить можно хоть голым. Остальные корпуса (кроме пятерочного) выглядят немного уныло - серые бетонные коробки, но номера в них приблизительно такие же, там жили часть наших друзей. В пятерочном корпусе жили другие наши друзья, в двухкомнатном люксе на последнем этаже. Номер шикарный. Две больших комнаты, здоровенные кровати, бирюзовая мебель, два санузла, большая прихожая, на лоджии мы устраивали вечеринки, помещались все 15 человек. Корпус конечно впечатляет, чего стоят одни лифты! Но, территориально он находится дальше всего от моря, хотя это конечно не показатель. Ну и конечно тут уж голым не походить (если только на лоджии) и лифт приходилось ждать почему то все время. Территория у четверки и пятерке общая! без каких либо разграничений. Для нас четверочников запрещен был только вход в ресторан в их корпусе, но там все то же самое и в нашем ресторане вид был гораздо лучше и многие пятерочники отирались постоянно в нем. Их видно потому что браслеты разные.

4. Контингент. Не понравился... Почти все русские. И возможно из за невысокой стоимости присутствовало все. Включая Тагил.

В общем, как обычно длинно, но зато подробно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

лоджия люкса

Фото туриста отеля

Вид из номера

лоджия люкса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с лоджии люкса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера в корпусе D

Фото туриста отеля

Территория отеля

спортивный бассейн. огромный

Фото туриста отеля

Номера

люкс

Фото туриста отеля

Отель

корпус D

Фото туриста отеля

Отель

космические лифты

Фото туриста отеля

Территория отеля

также вид с D

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

эмоции

Фото туриста отеля

Прочее

люкс

Фото туриста отеля

Отель

Остальные четверочные корпуса

Минусы отеля
узкий пляж. лежаки расположены очень близко друг к другу. оооочень вялая анимационная команда
Добавлено 15.05.17 11:50 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 15.05.17

Самый лучший корпус Д, это конечно мое мнение, так как все в шаговой доступности, сам отель был всегда очень дорогой на уровне 5. В первый раз, как я просила представителя отеля нам дали в корпусе Д на первом этаже, не было темно и сыро. Из 1-за большого скопления туристов, отель стал намного хуже, чем раньше, когда не было корпуса 5, после второго раза расхотелось ехать в этот отель, когда уже была достроен наполовину корпус 5, народу много, пляж маловат, полно инфекции, болели не только дети, но и взрослые. Я в своем отзыве писала, чтобы администрация как решила эту проблему, и другие туристы писали, однако им все-равно ничего не изменилось, лишь бы денег по-больше

17:23 15.05.17

Согласна, больше всего понравился корпус D. У подруги был номер на первом этаже почти на изгибе, солнце в него не попадало никогда, плюс все таки начало мая ночи холодные. Она мерзла. Ей было выдано два одеяла, под ними и спала.
И пляж конечно вообще не порадовал, но мы на нем не лежали, просто ходили поплавать в море от бассейна с анимацией. Среди нашей компании никто от пищевых отравлений не пострадал

15:20 16.05.17

Я помню вашу шумно-веселую компанию))) Особенно по 9 мая) Когда в ресторане с вами сидели за соседними столами и песни пели)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация