АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5463
Фото: 27
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отпуск проведенный в Летунии.

Отдыхали с супругой в отеле с 29.04 по 13.05.2017. Это наше второе посещение Летунии. Как и в первое посещение отеля у нас остались только позитивные эмоции от Летунии! Отель по сравнению 2013г. немножко видоизменился, в лучшую сторону.Больше всего изменениями порадовал пляж. Он стал более комфортабельным для отдыхающих. Отдельные навесики в форме " грибков",большие мягкие диваны огромных размеров, деревянные трапы-дорожки по всему пляжу, висячие гамаки, куллеры и кофеаппараты на пляже-это всё придало пляжу большую комфортность. Так-как мы отдыхали уже второй раз, то нам был предоставлен комплимент от отеля в виде бутылочки красного вина и набора фруктов. Вроде мелочь, а приятно! Питание как всегда было приличным. Большой выбор мясных блюд, овощной стол тоже разнообразный, радовало наличие диетического стола, количество фруктов в мае радовало достатком. По пятницам на ужин "ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ" было расширенное меню с выносом дополнительных блюд на площадь перед бассейном. Прохладительные и горячительные напитки присутствовали во всех барах в большом количестве, причем горячительные круглосуточно. В итоге по приезду домой, стоя на весах увидел прибавку в весе на пару-тройку кило. Территория отеля это тоже один из огромных плюсов. Радовало большое количество зелёных и цветущих растений, искусственные ручьи, скульптуры разнообразные, пение птиц очень успакаивало перед сном. Так же хочу отметить ребят из анимации. СУПЕР!!! Макс организовывал воллейбол и дартс, Мимо устраивал бочу, Тимо на пляже игрался с детишками и они от него не отходили, Сабрина проводила аква-аэробику на море. А вечером после ужина эти ребята и ещё другие аниматоры устраивали в амфитеатре грандиозные танцевальные шоу, красочные, костюмированные с отличным звуком и светом. Большое спасибо ребятам-аниматорам, они очень старались чтоб доставить нам удовольствие.Огромный им привет по возможности. Погода за эти две недели нас очень порадовала. Температура воздуха была 25-30 градусов, а море 22-23 градуса. Хочу подвести итог под этим кратким отзывом(можно ещё много писать без остановки) Летуния - это отель для тех кто хочет великолепно отдохнуть и набраться здоровья и положительных эмоций на долгое время!!! Мы с супругой решили для себя, что отдых в мае для нас это ЛЕТУНИЯ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Царские гамаки.

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любимая беседка перед речкой.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля постоянным отдыхающим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ребята аниматоры.Слево на право : ТИМО, МАКС, Я, МИМО,

Фото туриста отеля

Прочее

9 МАЯ !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Огромные диваны на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж питание анимация
Минусы отеля
до сих пор не нашел
Добавлено 15.05.17 13:03 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 22.05.17

Собираюсь ехать в Летунию. Скажите, Евгений, бесплатные "горячительные напитки" только местного разлива? или были и импортные?
Спасибо.

20:48 22.05.17

Да, были некоторые импортные. Про все не могу сказать т.к. любитель рома, ром был ГАВАННА КЛАБ.

15:15 19.06.17

Добрый день,Евгений.Хочу спросить у Вас про бунгало.Далеко ли от моря расположены,удобно ли в них размещение или просить устроиться в основном здании.Фотографий бунгало ни где нет.Если не сложно ответьте на мой вопрос.И еще,экскурсии рафтинга предлагают

07:30 20.06.17

Мы жили и в бунгало и в основном корпусе, советую брать основной корпус.Про рафтинг не могу сказать т.к. это не моя тема.

09:31 14.12.17

Добрый день! Майские праздники были шумные?

18:35 19.12.17

Нет, в этом отеле тихо.

13:09 27.12.17

Добрый день, Евгений!
а сколько примерно идти от отеля (основного корпуса) до пляжа?

12:55 28.12.17

Метров 200, не больше.

14:59 28.12.17

Ага, спасибо!

14:19 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация