АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3610
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Были с дочерью 10 лет с 28.04.2017по 05.05. 2017г.

Погода нас порадовала, море тоже –купались всю неделю.

Для нас самыми важными критериями выбора были — приемлемая цена, близость к городу Анталия и к аэропорту, ну и разумеется хорошее питание. Испугало слегка небольшое количество отзывов об этом отеле. В номере тщательно убирались каждый день, а чистота и питание в ресторане вообще были выше всяческих похвал.

Прилетели мы без задержек и от аэропорта до отеля ехали 1,20 минут. Очень приятный персонал и отдельное Спасибо- Елене(администратор отеля). Все очень добродушны и приветливы. Когда мы прибыли в отель буквально через 10-20мин нам дали номер.

Номер просторный, с мини-баром, напитки в который регулярно пополняли.

Был вполне современный телевизор с российскими каналами (остальные турецкие и немецкие), потом встроенный шкаф с платным сейфом. В номере имеется кондиционер. Все работало исправно — телевизор, сантехника и кондиционер.

Так вот убирались у нас самым тщательным образом каждый день — делали влажную уборку, меняли полотенца и постельное белье. . В ресторане все было чистенько и аккуратно. Столы все чистые, официанты моментально уносили грязную посуду и меняли скатерти. Напитки тоже приносили официанты и интересовались нашими предпочтениями. Можно было заказывать соки ,колу, воду и так далее.

Теперь о питании, на завтраки были яйца в самых разнообразных видах — жареные, вареные, взбитые, омлет, блинчики, тосты (это все готовят при вас), колбасы и разнообразные сыры, оливки, брынза, овощи — помидоры с огурцами, капуста и зелень. Так же были фрукты — апельсины, груши , яблоки и грейпфруты. Молочные йогурты и разнообразные хлопья, мед, джемы, сухофрукты, выпечка — хлеб, булочки с разными начинками, пончики, кофе, чай и соки.

На обед и ужин разные суп-пюре, салаты, много зелени. Из мяса были баранина, говядина, индейка в разных интерпретациях и гриле . Жареная рыба также присутствовала всегда и разнообразная. Все было очень вкусным. Из чистых гарниров были рис, картошка жареная, фри и спагетти. Пицца. В качестве сладкой выпечки — пирожные, пахлава, и торты разнообразные, так же вафли (которые готовили в ресторане на пляже).Тоже все было очень вкусно. И много.

Контингент отдыхающих — турки с семьями, немецкие пенсионеры и соотечественники( в это время их было не много). Все было очень тихо и спокойно. Отель для семейного отдыха с детьми. Отдельно хочу выделить –Анимацию. Ребята очень активные всех приглашают на развлечения всем уделяют внимание. Каждый вечер развлечения для детей и взрослых. Хорошо общаются с детьми разных возрастов. На пляже чисто и везде песок, натянуты тенты от солнца. Имеется СПА-салон с платным массажем и парикмахерская. Есть тренажерный зал, сауна и бассейн — все это бесплатно. Все очень чистое и народа немного.

Территория у отеля большая ( с моей точки зрения) и зеленая есть бассейны как детский с горками так и взрослый. Хороший песчано-галечный пляж. Рядом автобусная остановка, можно съездить куда захочется. В целом отелем, персоналом и отдыхом мы остались вполне довольны.

Спасибо!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 15.05.17 14:21 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 17.05.17

Наталья, на фото видно медузу!!!! Они действительно там есть??? Есть ли детское меню?

09:54 17.05.17

Медузы были один раз после прилива их выбросила на сушу. Детского меню нету.

10:09 17.05.17

Спасибо большое за ответ, бронировали этот отель - свежих отзывов не было вообще, поэтому Ваш отзыв меня очень порадовал, а подскажите еще, пожалуйста, в баре на пляже есть перекус, мороженное или лепешки? Может посоветуете, какие номера лучше попросить при заселении, чтобы не прогадать!

10:32 17.05.17

На пляже можно перекусить(были булочки,гамбургеры,сладости),мороженое давали в баре у бассейна с 14.00. А насчет номеров не подскажу-куда заселили туда и пошли:))

13:19 20.05.17

привет..за отелем магазины есть и экскурсию можно купить ?

16:54 24.05.17

Добрый день. Магазинов нет,но если выйти из отеля и пройти по дороге есть "Базар" он не большой но дорогой. Все едут в Манавгат (мин.20-30 на маршрутке),там много ТЦ и дешевле. Экскурсию можно купить у тер-оператора и на улице продаю,но не знаю сколько и что стоит.

17:55 24.05.17

ОК..СПАСИБО..

10:20 25.05.17

На сколько теплым не скажу- у всех оно разное:)) мой ребенок купался и малышей купали. Насчет всюду не могу утверждать,но есть места где можно курить.

14:12 25.05.17

Скажите, а есть ли в отеле каши на завтрак для ребенка? И вечерняя детская программа во сколько?

14:15 25.05.17

И есть ли в номере холодильник?

12:11 26.05.17

Холодильник есть в нем напитки(кола,фанта и вода). Программа начинается в 20.30

12:18 26.05.17

Да,каши были

20:20 28.05.17

Добрый день! 26 июня едем в этот отель, подскажите, пожалуйста, какие номера лучше просить , здание я так понимаю одно, но может есть какие то нюансы? Едем с двумя детьми

11:54 29.05.17

Добрый день! Насчет номеров не подскажу. Нам дали нормальный номер,претензий не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)