АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 6151
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого ужаса мы еще не видели

Отдыхали с конце сентбря 2016 года

Все началось с заезда. Мы приехали утром, сказали подождать, ну это норма, мы знали что заселение с 14,00 как везде. В 12.00 подошли на ресепшен, сказали что можно заселяться. Нас долго везли в номер на гольф-каре, зашли и номер был с большой террасой но было 2 кровати (мы отдыхали парой и поэтому одна кровать была важной для нас (ну вы понимаете)))), сопровождающий ничего по-русски не понимал, нам с трудом удалось ему что-то объяснить, вернулись на ресепшен. В общем мы ездили смотреть три номера и к 15.00 нас заселили. Номер по прощади был большой, но на первом этаже и это в итоге оказался большой минус. Номера не первой свежести, обои оторваны кое-где. Через 5 дней их пришли с клеем подклеивать, мы этому очень удивились. На балкон забегали ящерицы, из слива в раковине лезли муравьи, но мы были такие не одни, все жители первого этажа это чувтвовали, потом их наверное чем-то потравили.

Уборка в номерах: было грязно, часто забывали принадлежности. Полотенца не меняли. После похода к гестрелейшен когда у нас не выкидывали мусор 3 дня! у нас все же соизволили убрать. Персонал по-русски ничего не понимает, да и по-английски тоже не особо. Было трудно объяснить, что закончилась, пардон, туалетная бумага, а положить ее снова забыли.

Ресторан - еда однообразная, в основном курица, овощи. Фрукты не совсем чистые были. У мужа разболелся живот и нам пришлось вызывать врача, благо по страховке врач приехал в течение часа, понадобились лекарства, и врач сказал что это скорее всего из-за плохо мытых фруктов и овощей.

Анимация - кто участвовал сам, им понравилось, нам - нет. Не примали участие в дневных играх, т.к. до нас аниматоры просто не доходили. Вечернее шоу - для тех кто в турции не первый раз так себе ничего инетересного, если первый - можно сходить. Пару раз в отеле была живая музыка - ребята молодые и девушка пела, было хоть интересно. Были дискотеки прям возле бара, минут 30-40 музыка еще из большего, потом только турецкая, 70% уходило.

Про бары вообще смех - пару вечеров вообще небыло алкоголя в баре, но все стали бунтовать и потом алкоголь появился. В баре возле моря - часто не было также алкоголя и пива в том, числе. Про коктейли - их небыло потому что не было из чего их готовить.

Пляж - большой, стараются убирать как могут, но люди сами остравляют много еды, тарелок, мусора и стоит это все по полдня. За территорией отеля пляж общий, очень грязный. Лежак найти было тяжело, т.к. люди занимали по 5-6 лежаков и могли не прийти вовсе. Ездили на катере смотреть черепах, за 25$ на двоих, вот это реально было круто. Часовая прогулка и мы реально видели морских черепах, можно было прыгать с катера и поплавать с ними.

Заполненность отеля - много украинцев, русских мало, белоруссов мало, немцы,литва, латвия - 30% (но им было гораздо дешевле чем белорусскам), много турков и вот про последних отдельно. Не хочется ни про кого говорить плохо, но в нашем отеле был просто ужас. Турки и турчанки на пляже кричали на своем, возле них никото не хотел лежать, станут толпой и смотрит на всех в упор. Ну это ладно, можно не обращать внимания. Но когда вечером во время живой музыки в наглую пришли и сели к нам за столик (даже не спросив занят ли диван напротив) и стали ноги на стол класть (низние столики были), муж не выдержал и сделал всем замечание. Ноги убрали, но голдели как вороны.

Бассейны - большие, но не очень чистые, особенное где номера с выходом к бассейну, пару дней там отдыхали от всех. Было хорошо и тихо, но грязно. Песок и все что летит с деревье все было в бассейне. Вода во всех бассейнах холодная, но это уже от погоды зависило.

Водные горки - работали как указано по расписанию, но мы не ходили. Хотя люди говорили, им понравились, но ничего особенного.

А ля карт - платный, мы поэтому не пошли, т.к. те, кто ходил сказали что не стоит оно того, почти тоже что и в обычном ресторане, только все приносят.

Теннисный корт - есть, можно было играть сколько хочешь, почти никогда никого не было. Да и вообще в той зоне отеля людей вообще почти никогда не было. Корт не убирают, много иголок от сосен, сказали потому что уже конец сезона.

Если вы все же дочитали до конца, то наш вердикт больше НИКОГДА в этот отель!!!

Надеюсь, хоть кому-то был отзыв полезен.

Плюсы отеля
большая зеленая территория возможность увидеть водных черепах
Минусы отеля
обслуживание грязь медлитеность персонала не соответвие заявленной концепции
Добавлено 15.05.17 14:49 (4 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 21.05.17

Просто интересно, почему отдыхая в сентябре 16 года Вы отзыв пишете в начале сезона 17 года???
Если Вас так все не устроило, почему сразу не написали?

14:22 21.05.17

Я не скажу что нас все устроило в данном отеле - минусы есть всегда и для всех (отдыхали в августе'16). Вопрос с каким настроем вы изначально едите на отдых!

09:06 22.05.17

Отзыв написала только сейчас, потому что раньше не была зарегистрированна на сайте TopHotels, хотя сама всегда им пользуемся.
А сейчас выбирая очередной отель, решила зарегистрироваться и написать.

09:13 22.05.17

Настроение у нас было превосходное. Мы все равно отдохнули замечательно, т.к. главное было отдохнуть от работы, хотя нам отдых и омрачал отель. Мы познакомились с замечательными людьми, и в итоге все равное было весело, ребята отдыхающие крутые из Германии с нами отдыхали и веселились вместе с нами не смотри ни на что. Хотя не довольны сервисом были не меньше нашего.
А про отель просто все по-факту.

09:56 26.05.17

Совершенно согласна с отзывом, сама отдыхала в этом отеле. Все описано по факту, просто для кого-то это критично ,а для кого-то нет. Каждый выбирает для себя сам. Но то что это должно быть озвучено - это факт. Для меня например, питание было на достойном уровне, а для гурманов- однообразно. Зато, купаясь с дочкой в детском бассейне, обнаружила на дне спокойно лежащее чье-то га**о. Например для меня это более критично, чем плохая уборка номеров.

21:37 01.06.17

Вы ехали в один из самых дешевых отелей Белека а хотите сервиса как от Риксоса. Согласна минусы есть, но они не такие криминальные...и в основном идут от бескультурья наших граждан а не от политики отеля

12:10 27.06.17

Да нет, минусы как раз идут от политики отеля на всем экономить)). Очень грязно... Просто не хватает персонала все отмыть. Но заляпанные диваны и кресла в ресторане уже не отмывать, а менять надо. У нас в номере унитаз не мыли ни разу, белье постельное для старшего ребенка 3 дня выпрашивали, пока сама не взяла у горничной с тележки.. Отель сдан в субаренду, из него выкачивают прибыль но не улучшают ничего..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)