АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7228
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Заезжали в Отель ночью, нас быстро разместили на 5м этаже. Лифт быстро доставил нас до номера. В номере две 1,5-спальные кровати, которые мы самостоятельно сдвинули, поскольку не хотели с мужем спать отдельно. Мебель не свежая но вполне чистенькая. 2 минуса, связанных с водоснабжением: 1) видимо из-за того что 5й этаж каждый раз при включении воды из крана сначала выходил воздух с соответсвующими "плевками" в разные стороны каплями воды, и только потом шла вода (как холодная так и горячая вели себя одинаково). 2) Душ приделан наверху и не снимается, поэтому чтобы помыться со всех сторон нужно хорошо извернуться.

Пляж у отеля не свой, в бумаге на русском языке, которую выдали при заселении было написано Пляж № 9 по талонам, взятым на ресепшн. Мы спросили на ресепшн про талоны, на что нам ответили что это наше право решать на какой пляж идти. Мы пошли прямо от отеля, увидели 9й пляж (Пляж отеля Парадор) и решили отдыхать на нем - удобно ходить из отеля, хороший вход в море, душ, туалет. Цена 4 лиры за лежак в день. На пляже бар, приветливые работники пляжа Угор и Али с удовольствием приготовят для вас коктейли, в том числе мохито со свежей мятой, которая растет на грядке рядом с барной стойкой.

Вернувшись в отель заметили что на ресепшн продвигают пляж №6, делая якобы скидку 25%, но цена была обозначена 4 лиры. В общем туда мы все равно не ходили.

Отель расположен недалеко от центра, можно прогуляться в удовольствие пешком минут 15-20.

Кормили в отеле вкусно, разнообразно, понравился фруктовый салат, рыба в кляре, запеченные грибы, мясо на гриле. Конечно были и блюда с соевым мясом. Сладости в большей степени из крема и пудинга. Фрукты: апельсины, яблоки, мушмулла, иногда абрикосы зеленые.

В отеле много немцев, эстонцев и наших соотечественников. Когда наших соотечественников стало особенно много появились очереди в ресторане.

Окна из нашего номера выходили во двор, прямо напротив окон мечеть и минарет, который ежедневно в 5 утра призывал на молитву так громко и так настойчиво, что мы чуть было не вставали и не шли как зомби)))) Правда на 4й день даже перестали просыпаться от этих призывов.

В целом отель понравился, поехали бы туда снова.

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение от моря и центра города хорошая для 3* еда просторные номера
Минусы отеля
вода на 5м этаже с воздухом платный пляж
Добавлено 15.05.17 15:31 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 12.08.17

Подскажите пожалуйста, а сейф в номере есть?

06:55 14.08.17

Сейфовые ячейки возле ресепшн, за доп.плату

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (18)